Работа в Мясницкий ряд
Найдено: 7 из 281 отзыва
Водитель

Мясницкий ряд: отзывы о работе на должности

Май 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Одинцово
Работаю водителем в Мясницком ряду уже много лет, сначала устраивался временно, думал ненадолго, но с такими условиями тут грех уходить на другую работу. Работа в принципе не сложная, главное как и везде быть внимательным и ответственным, платят мне хорошо и полностью белую зарплату. При загрузке обязательно проверяю комплектацию, потом просто развожу готовую продукцию по точкам. В отпуск отпускают без проблем, оформление по тк рф, а если надо чуть раньше, то идут навстречу и стараются подбить в желательное время.
Все нравится

Ноябрь 2021
Зарплата 2 раза в месяц белая, сумма выходит всегда выше среднего
Работы много, ещё больше инструкций, которые необходимо выполнять
Как в армии, всё должно быть по Уставу
Для того чтобы нормально зарабатывать нужно работать, как в любой большой организации
Если у тебя есть не стандартный вопрос, приходится ждать решения, напоминать

Январь 2019
Своевременная оплата без напоминаний, соблюдают ТК, рабочее авто, питание, комфортабельное жилье (даже лучше чем у меня дома)
Работаю водителем. Машина не моя. Было тяжко к ней вначале привыкнуть, но обвыкся, стал машину чувствовать. Переработки бывают, но редко.

Март 2023
Одинцово
Выплата заработной платы без задержек, это наверное единственный плюс.
Состояние автопарка оставляет желать лучшего. Из обещанного оклада 80 выплачивают только 50, объяснялся рейтингом водителя, поднять который на минуточку практически не возможно. Загрузка авто постоянно с опозданием, возможно как на пол часа так и на 4 часа. Руководство не смотрит на задержки на складе, но если из-за них опаздываешь с доставкой виноват водитель, штраф.

Сентябрь 2021
Одинцово
Нравилось работать в мясницком ряду. работы всегда много, зп вовремя и на карту, все официально. повоторюсь - работы много, но кому надо тот пойдет. если бы не переезд остался бы дальше.
Автомобили необходимо отремонтировать.Ну и чуть поднять ставку - вообще огонь!

Май 2019
Работаю водителем. В целом работой и оплатой доволен, живу в общежитии от компании. Машина хорошая, мойка при заводе, ремонтный цех при заводе, все что нужно в нашей работе есть. Недавно систему логистики новую внедрили, маршруты стали еще комфортнее.
Бывают переработки (иной раз приходится пару лишних часов помотаться по москве или области), радует, что редко.

Декабрь 2018
Работаю водителем. Машину нормальную дали. Ездить на ней приятно. Логистика норм, не приходится круги наворачивать почем зря. Живу в общежитии (бесплатно)
Общежитие в целом хорошее, главное, что на съем жилья денег не уходит, но в комнате живу не один.
Самые высокие зарплаты в Мясницкий ряд
Фаршесоставитель
Территориальный управляющий