Мясницкий ряд
Работа в Мясницкий ряд
Оценка работы Мясницкий ряд

Мясницкий ряд: отзывы о работе на должности водитель

Водитель

Плюсы:

Работаю водителем. В целом работой и оплатой доволен, живу в общежитии от компании. Машина хорошая, мойка при заводе, ремонтный цех при заводе, все что нужно в нашей работе есть. Недавно систему логистики новую внедрили, маршруты стали еще комфортнее.

Бывают переработки (иной раз приходится пару лишних часов помотаться по москве или области), радует, что редко.

Водитель

Плюсы:

Своевременная оплата без напоминаний, соблюдают ТК, рабочее авто, питание, комфортабельное жилье (даже лучше чем у меня дома)

Работаю водителем. Машина не моя. Было тяжко к ней вначале привыкнуть, но обвыкся, стал машину чувствовать. Переработки бывают, но редко.

Водитель

Плюсы:

Работаю водителем. Машину нормальную дали. Ездить на ней приятно. Логистика норм, не приходится круги наворачивать почем зря. Живу в общежитии (бесплатно)

Общежитие в целом хорошее, главное, что на съем жилья денег не уходит, но в комнате живу не один.

Водитель

Плюсы: Работаю водителем в Мясницком ряду уже много лет, сначала устраивался временно, думал ненадолго, но с такими условиями тут грех уходить на другую работу. Работа в принципе не сложная, главное как и везде быть внимательным и ответственным, платят мне хорошо и полностью белую зарплату. При загрузке обязательно проверяю комплектацию, потом просто развожу готовую продукцию по точкам. В отпуск отпускают без проблем, оформление по тк рф, а если надо чуть раньше, то идут навстречу и стараются подбить в желательное время.
Что можно улучшить: Все нравится

Водитель

Плюсы: Работал водителем. Общежитие приличное. Все условия нормальные. Душевые приличные. Режим в общаге, пьянок почти не бывает. Есть стиральные машины. Отдельная сушилка для обуви. Кормят три раза. Еда конечно не ресторан. Есть можно. Ремонтная база своя. Маршруты по одному району.
Что можно улучшить: Мало платят. И за водителя и за грузчиками и за кассира, ипешники налом рассчитываются некоторые. Если больше 900 кг везешь сто р. доплачивпют. 14 магазинов везешь за ставку 1500. Благо в одном районе. Каждый день накладывают дополнительно 4, 5, 6 магазинов и доплачивают 10 рублей магазин. (Десять рублей) . Это даже не смешно. С дополнительными магазинами можно три, четыре часа мудохаться за 50р. Не равномерно работай загружают. Кто то везет 300 кг пять магазинов по области за те же деньги, а кто то больше тонны магазинов 20- 25 за одну з.п.

Водитель

Плюсы: Общежитие и питание новый автопарк , своевременные выплаты
Что можно улучшить: Улучшать тут по моему мнению надо очень много. Работал водителем 5 лет,но последний год дался очень тяжело, - 1) про оплачиваемый отпуск, добится выплат не реально отработал 11 месяцев дали 4 дня выплат 2) требуют чтоб Машина была всегда чиста а то Штраф но моющие средства покупай сам с зарплаты 3) вахты столбильной нет 4) постоянные экзамены зачёты по ПДД и 5 с И так далее (не знал штраф) 5) при возникновении вопросов связанных с работой некто кроме тебя решать их не собирается Короче штрафуют за все от опозданий до того что не продулся и штраф не детский 5000

Фото от сотрудников компании Мясницкий ряд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясницкий ряд

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясницкий ряд для трудоустройства?

⚡ Из 303 сотрудников компании Мясницкий ряд 77 рекомендуют работу в компании, 70 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 156 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мясницкий ряд

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Мясницкий ряд оценивают начальство компании?

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Мясницкий ряд оценивают карьерный рост в компании?

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5