Мясницкий ряд
Работа в Мясницкий ряд
Оценка работы Мясницкий ряд

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании Мясницкий ряд — Москва

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы:

Плюсов нет.

Компания ужасная. Проработала 10 лет. С моей стороны нарушений не было. Работала добросовестно. Но в этой компании, на это ни кто не смотрит. Сплошные "штрафы". С тухлых точек, мененжеры, еженедельно привозят товар, на хорошие точки, чтобы это реализовать. Переработка часов . Пользуются тем, что у них работают приезжие, которые как рабы. Злому врагу не пожилаешь, работать, в этой компании.

Плюсы:

стабильная и достойная зарплата, причем официальное оформление с первого дня стажировки, вся зп на карту, адекватное руководство, удобный график работы. Я уволилась исключительно по личным причинам, с удовольствием продолжала бы работу, если бы не жизненные обстоятельства. хочу сказать слова благодарности менеджеру Палухиной Оксане Юрьевне за высокий профессионализм, отзывчивость, помощь в работе.

продумать систему проведения инвентаризаций. при смене торговой точки продавец не может одновременно сдать ревизию на старой точке и качественно принять новую, это приводит к конфликтам и недостачам. и еще… работа в Мясницком ряду- это работа для людей. которые любят и хотят работать и зарабатывать достойную зарплату, а не для тех, кто любит сидеть в телефоне и не хочет работать.

Плюсы:

Заработная плата и аванс всегда вовремя.

Работа продавца, ты и бухгалтер, и уборщица, и нарезщик, и фотограф, и т. д. Часто покушать не было времени. Постоянные недостачи, откуда они берутся, одному Богу известно. Люди бегут. График не выносимый, здоровье летит очень быстро. Дурдом. На одного продавца, начальников целая гвардия. Постоянные проверки с их стороны, плюс тайный покупатель. Не советую.

Плюсы:

Работа не далеко от дома.

Убрать с должности менеджера! Она не согласовывает график! Приходилось работать по 8 недель подряд и 1 неделю выходные! После увольнения, спустя 3 месяца требует денег за недостачу на точке 35 т. Обманывает всех продавцов! Крутит-вертит себе в карман!

Плюсы:

При трудоустройстве обещают конкретное место работы и график неделя через неделю. А по факту оказывается что ты мобильный продавец-кассир!

Щербинка — Бутово новый линейный менеджер Елизавета не согласовывает с продавцами рабочий график, постоянно его меняет, и может оказаться что работать придется 2 или 3 недели подряд. А также перемещает продавцов по разным точкам.

Плюсы:

Не дали во время зарплату, сказали подождешь, месяц отработала, якобы карта еще не активна, бред какой-то, аванс тоже дали спустя неделю, лм ссылается на старшего, а старшего в глаза не видела ни разу, желания продолжать работать отпали, увольняюсь. фокусные позиции, полная телятина.

Питание в сухомятку, из отдела не отойти, погреть еду негде.

Плюсы:

У нас в магазине сложились теплые отношения в коллективе, никто не вредничает, чувствуется хорошее отношение. Есть рабочие моменты, но все по делу, просто так никто свое плохое настроение не выплескивает. Довольна размером оплаты. Зарплата приходит без задержек.

Иногда бывает большая загруженность, приходит товар и идет несколько клиентов не успеваем все одновременно сделать. Но это рабочие процессы и такое бывает не часто.

Плюсы:

Не советую! Если дорожите своей репутацией! Менеджер каких мало навешает такой минус месяц работать бесплатно, а потом обвинит в растрате. Забрала из кассы я свои 15000 т. за 3 недели. а она сказала что я колбасу унесла на 43 000 вот теперь только прокуратура мне поможет.

Сменить менеджера

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: плюсы компании исчезают каждый день
Что можно улучшить: хотелось бы очень знать на каком основании лм не заявляет срезы с тт в конце месяца она каждый раз оставшимися кг срезов перекрывает точки которые ей выгодно а остальные тт засыпаны отходами можно что бы руководство компании обьяснило лм что так не делаю что у каждой тт есть свои кг и они должны их сдать

Плюсы: График Зарплата
Что можно улучшить: С01,08,18 На нашем направление новый ЛМ Человек, может при покупателях накричать на продавца Заставляет продавцов при ее появление на ТТ вставать (даже если нет покупателей и продавец присел все таки мы же 14 часов на ногах)осталось еще честь отдавать при ее появление на ТТ Сотрудники на работу идут как на каторгу ( но это и естественно) Очень хотелось что бы Руководство компании приняло меры и объяснило этому человеку что продавцы это люди, а не животные и дрессировать нас не нужно Сотрудники работают по несколько лет и очень не хотелось бы увольняться и за нового человека. Спасибо за понимание. Очень надеемся на Ваше понимание и поддержку.

Плюсы: Нету плюсов и быть не может
Что можно улучшить: в Мясницком Ряду до сих пор вычитают деньги за форму 5000 т.р., зарплату делят на белую и черную. Отработав год при увольнении начислены расчетные 3000, а на руки выдано 1000 руб. До менеджера не дозвониться, и никаких вовремя решить вопросов не возможно. Ссылаясь на то что у неё маленький ребёнок которого можно разбудить звонком, объяснить она так же ничего не может и не компетентна в своей должности. Проверками 5S просто замучили!!!!по 2раза в неделю!!и вот то ли работать и зарабатывать,то ли мыть полы?требования тайных покупателей уже доходят до маразма!уже не знают-как вытянуть деньги с продавца! Условия труда в данной компании никакие будешь работать и ничего не получать.

Фото от сотрудников компании Мясницкий ряд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясницкий ряд

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясницкий ряд для трудоустройства?

⚡ Из 303 сотрудников компании Мясницкий ряд 77 рекомендуют работу в компании, 70 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 156 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мясницкий ряд

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Мясницкий ряд оценивают начальство компании?

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Мясницкий ряд оценивают карьерный рост в компании?

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5