Кременчугмясо
Оценка работы Кременчугмясо

Отзывы сотрудников о компании Кременчугмясо

Запорожье
Плюсы:

Кампания очень хорошая. Полный соц пакет, оплачиваемый отпуск и больничный. Официальное трудоустройство. Подарки для детей на НГ дарят. Приветливый коллектив.

Очень жаль что в такой хорошей компании как Кременчуг мясо, я имела неосторожность нарваться на такого человека как начальник РОП Запорожье, который мало того что не умеет общаться со своими подчинёнными. Так к тому же ещё и угрожает своим подчинённым что сделает так что их уволят по статье. Очень печально что такие люди как он занимают столь важную должность в этой компании. Я работала под руководством разных начальников, но с таким экземпляров столкнулась впервые в своей жизни. Очень надеюсь на то что руководство компании будут благоразумны и увидят что этот человек не соответствует занимаемой должности. Как бы я не хотела остаться работать в этой прекрасной компании, но благодаря ему буду завтра писать заявление об увольнии. Очень жаль… Но увы я не привыкла молчать когда ко мне такое отношение, двое торговых уже написали заявления. Посоветовали я кому то работать в этой компании, пожалуй да я бы и сама осталась, но под руководством адекватного человека.

Харьков
Плюсы:  Прочитал отзывы и очень удивился. Сколько злобы и ненависти к людям с которыми Вы работали! Создалось впечатление что Вы обижены не только Богом и судьбой, но еще и обделены грамотностью и интелектом. Тяжело, наверное, таким вообще найти работу,а уж могу себе представить КАКОЙ Вы ценный сотрудник для такого огромного, со своей многолетней историей предприятия. Я работал в самом начале формирования ТД Харьков и с радостью бы туда вернулся. А обиженных везде хватает.
Харьков
Плюсы:
Что можно улучшить:  Тд Харьков-текучка водителей и работников склада жуткая.Руководство хамы.Пора этим заняться СБ завода.Механик ворует у водил.

Что за предприятие «Кременчугмясо»

ЧАО Кременчугмясо входит в десятку крупнейших предприятий мясоперерабатывающей промышленности Украины. Цеха предприятия оснащены современным оборудованием, что позволяет выпускать продукцию самого высокого качества.

В ассортиментный перечень входят вареные и варено-копченые, сырокопченые и сыровяленые колбасы, мясные деликатесы, паштеты, полуфабрикаты из мяса и др. Работа в ЧАО Кременчугмясо построена таким образом, что постоянно отслеживается качество поступающего сырья и готовой продукции, а собственный автотранспорт позволяет доставлять товар покупателю быстро и с соблюдением всех санитарных норм.

Информация, которой необходимо владеть

Для тех, кто решит связать свою трудовую деятельность с ЧАО Кременчугмясо, отзывы сотрудников будут весьма полезны. Именно они дадут представление об общей атмосфере на предприятии. Эта информация, без сомнения, поможет быстрее включиться в работу. Отзывы о работе тех, кто трудится в компании или уже перешел на другое место работы дадут возможность избежать ошибок и сразу оценить свои силы и возможности. Составить представление о социальной защищенности сотрудников и отношениях в коллективе помогут отзывы о компании, как о работодателе.

Фото от сотрудников компании Кременчугмясо