Кременчугмясо

Кременчугмясо

Отзывы о Кременчугмясо

ХарьковРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Прочитал отзывы и очень удивился. Сколько злобы и ненависти к людям с которыми Вы работали! Создалось впечатление что Вы обижены не только Богом и судьбой, но еще и обделены грамотностью и интелектом. Тяжело, наверное, таким вообще найти работу,а уж могу себе представить КАКОЙ Вы ценный сотрудник для такого огромного, со своей многолетней историей предприятия. Я работал в самом начале формирования ТД Харьков и с радостью бы туда вернулся. А обиженных везде хватает.

ХарьковРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Тд Харьков-текучка водителей и работников склада жуткая.Руководство хамы.Пора этим заняться СБ завода.Механик ворует у водил.

Что за предприятие «Кременчугмясо»

ЧАО Кременчугмясо входит в десятку крупнейших предприятий мясоперерабатывающей промышленности Украины. Цеха предприятия оснащены современным оборудованием, что позволяет выпускать продукцию самого высокого качества.

В ассортиментный перечень входят вареные и варено-копченые, сырокопченые и сыровяленые колбасы, мясные деликатесы, паштеты, полуфабрикаты из мяса и др. Работа в ЧАО Кременчугмясо построена таким образом, что постоянно отслеживается качество поступающего сырья и готовой продукции, а собственный автотранспорт позволяет доставлять товар покупателю быстро и с соблюдением всех санитарных норм.

Информация, которой необходимо владеть

Для тех, кто решит связать свою трудовую деятельность с ЧАО Кременчугмясо, отзывы сотрудников будут весьма полезны. Именно они дадут представление об общей атмосфере на предприятии. Эта информация, без сомнения, поможет быстрее включиться в работу. Отзывы о работе тех, кто трудится в компании или уже перешел на другое место работы дадут возможность избежать ошибок и сразу оценить свои силы и возможности. Составить представление о социальной защищенности сотрудников и отношениях в коллективе помогут отзывы о компании, как о работодателе.

Комплекс Агромарс
Алан (ТМ «СпецЦех», «Наши Колбасы»), мясоперерабатывающая фабрика
Житомирский мясокомбинат (ТМ «Мясная Гильдия»)
ПРОСТО МЯСО