Работа в Мурманские мультисервисные сети

Отзывы сотрудников о компании Мурманские мультисервисные сети

Дизайнер компьютерной графики

Сентябрь 2022
Мурманск
Возможность роста, смены деятельности в любом творческом направлении, непредвзятость начальства, творческие командировки
Условия труда (комната отдыха, обеденная зона, вентилятор, своевременная замена стульев и вышедшей из строя орг техники), оплату за переработку трудового графика, условия рабочему графику для родителей дошкольников (суб, воскр не рабочие или по договорённости, по возможности текучку переложить на удалённую работу из дома)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мурманские мультисервисные сети

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мурманские мультисервисные сети для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мурманские мультисервисные сети для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мурманские мультисервисные сети оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мурманские мультисервисные сети оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мурманские мультисервисные сети оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Мурманские мультисервисные сети» (сокращённое наименование ООО «М2С») – является одним из крупнейших универсальных операторов связи в городе Мурманске, предоставляющих услуги частным лицам и корпоративным клиентам.

Компания М2С предоставляет весь спектр современных телекоммуникационных услуг:
  • Кабельное аналоговое и цифровое телевидение;
  • Широкополосный доступ к сети Интернет;
  • Телефонию;
  • Аренда каналов связи;
  • Хостинг;
  • Объединение корпоративных сетей;
  • Поставка оборудования;
  • Строительство сетей связи;

Транспортной средой для предоставления услуг широкополосного доступа к сети Интернет, аналогового и цифрового телевидения, телефонии является собственная волоконно-оптическая сеть протяжённостью более 300 км. В зоне охвата более 90% жилых и административных зданий в г. Мурманске и г. Кола. Сеть строится по наиболее прогрессивной технологии Fiber To The Building – «оптика до здания», которая позволяет предоставлять сразу несколько услуг по одному кабелю. Выбранная технология обеспечивает высокое качество передачи данных и практически безграничную масштабируемость сети.

Домовые распределительные сети строятся по технологии Fast Ethernet скорость передачи данных 100 Мбит/с. При подключении не используется телефонная линия.

ООО «М2С» располагает собственной городской телефонной номерной емкостью и предоставляет полный спектр услуг телефонной связи самого высокого качества благодаря использованию современного цифрового оборудования и цифровых линий связи.
Мы предлагаем услуги по комплексному решению задачи телефонизации больших и малых офисов, а также по объединению разрозненных телефонных сетей предприятия в единое номерное пространство и подключение существующих УПАТС к телефонной сети общего пользования (ТфОП) по цифровым каналам связи.

Почему клиенты выбирают ООО «Мурманские мультисервисные сети»:
  • Мы стремимся предоставлять услуги лучшего качества, обеспечивать лучший сервис;
  • Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Мы предлагаем простые и интуитивно понятные решения;
  • В нашей компании работает творческий, доброжелательный и ответственный коллектив, в котором ценятся профессионализм и добросовестность.

Мы стремимся обеспечить мурманчанам максимальный телекоммуникационный комфорт, а так же сделать Мурманск передовым городом в сфере информационных технологий в России.

Контур
ИК СИБИНТЕК