дистрибьютор автомобилей
Оценка работы Winner
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании Winner

Плюсы:

Пригласили на собеседование. За час до собеседования (мне добираться 20мин) я я позвонила НR, чтобы уточнить условия труда (по КзОТ или нет). HR ответила, что можем и официально, и неофициально трудоустроить. Я спросила еще о количестве дней отпуска и оплате больничных. HR ответила раздраженно и агресивно: «Я не понимаю Вы хотите работать или болеть?» После такого ответа я понимаю, что прочитанные мною ранее отзывы сотрудников о низкой культуре общения, правдивы. В итоге сообщаю HR, что к сожалению прийти на собеседование не смогу (напоминаю, это за час до назначенного времени). В ответ слышу гневную тираду: «Да что Вам не нравится?! Я ответила на Ваши вопросы! Я сделаю отметку на Вашем резюме, чтоб все работодатели видели какая Вы безответственная! И бросила трубку!) Вывод напрашивается сам собой. Несколько правильно поставленных вопросов и НR вышла из себя, проявила агрессию, что для ее должность вообще неприемлемо.

Определится с условиями труда (по КзОТ или нет), улучшить культуру общения. Не тратить зря время соискателей. Хождение по собеседованиям тоже труд.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: граммотное построение работы, потому что инвесторы-иностранцы. но из нашего менталитета-село не вывезешь. питание,соцпакет
Что можно улучшить: Руководители в свои 27 кроме как кичится новыми дорогими туфлями,и минимальными фразами на английском- ничего толком не делают. Спать с сотрудницами,чтобы потом жена прибегала и устраивала концерты-это наверное пиар ход.

Winner Imports Ukraine: успешный бизнес на элитных авто

Чтобы описать всю долгую и успешную историю компании Winner Imports Ukraine потребуется немало времени. В Украине этот бренд, ранее уже занимавшийся дистрибуцией автомобилей в США, появился в 1992, представив нашим соотечественникам новейшие модели автосалонов Ford. Со временем ассортимент моделей в автосалонах компании пополнили такие элитные бренды, как Porche, Jaguar, а Volvo и вовсе сделал эту компанию своим официальным представителем в Украине.

Но не стоит считать, что работа в Winner будет интересна только фанатам автомобилей. Помимо дистрибуции и продажи четырехколесных коней, компания параллельно работает и над другими направлениями бизнеса. Так, над ее автосалонами по всей стране работает собственная строительная фирма «Виннер строительство», а с 2009 года работает масштабный центр предпродажной подготовки автомобилей.

Winner Imports Ukraine: отзывы сотрудников на страже интересов соискателей

Стратегии бизнеса от Виннер Импортс соответствуют американским стандартам: ведь основатель компании хоть и является этническим украинцем, свое дело начинал в США. А потому для украинских граждан, привычных к нашим особенностям деловой жизни на пользу пойдет прочтение отзывов о работодателе. Это позволит сразу увидеть главные принципы будущей командной работы и впоследствии легче интегрироваться в колектив.

Кроме того, отзывы о работе, оставленные на нашем сайте подробно расскажут о специфике таких вещей, как установление оплаты труда для сотрудников, наличии или отсутствии бонусной системы, графике работы и командировок, а также потенциальных перспективах, которые ждут вас на новом месте.