дистрибьютор автомобилей Управление данными о компании
Winner (Виннер)
Оценка работы Winner

Отзывы сотрудников о компании Winner

Плюсы:

Известная компания на рынке Украины.

За несколько собеседований сложилось такое впечатление, что Виннер — это самая честная компания Украины :) Как по мне Лицемеры еще те (и судя по другим отзывам так оно и есть) Я общался с большим количеством ТОП компаний и лояльно отношусь к длительным интрервью и проверкам, так как понимаю что любой работодатель не хочет прогадать с кандидатом. Но Виннер перегибает в этом плане — даже на должность обычного менеджера «мурыжат» тебя 2 месяца (несколько собеседований, домашние задания… и долго не дают ответ). Все такие модные и высокомерные. В итоге рассматривая предложения других компаний выбрал более адекватную компанию и очень доволен, что в итоге отказался от долгожданного предложения Винера (даже не удосужились спросить почему отказ- представляю как они «кладут» на своих сотрудников). П.с. в крайний раз, как определялся с выбором, в какой компании работать, читал максимум отзывов про разные компании. Скажу так — что отзывы в большинстве своем Правда! Надеюсь, что мой отзыв не останется без внимания и поможет, как тем кто ищет работу, так и айчарам винера поработать над ошибками и может что-то изменить в своем подходе. Так же добавлю, кто ищет работу — помимо отзывов, прислушивайтесь к собственным ощущениеям, так как бывают исключения: компания по отзывам может быть не очень, но Вам повезло и Вы попали в хороший отдел, с возможностью достойного зароботка и перспективой роста. Всем удачи!

Сотрудник офиса

Плюсы:

Спілкування з HR телефоном залишило неприємне відчуття надовго. Не ввічлива дівчина яка навіть не вміє каталогізувати резюме. Хамовити та неграмотна.

У вакансії не зазначені реальні вимоги. Відповідь від кадровика на це _ ми что хотим то и пишем. Реально шукають особу для витирання брудного взуття.

Администратор

Плюсы:

Пригласили на собеседование. За час до собеседования (мне добираться 20мин) я я позвонила НR, чтобы уточнить условия труда (по КзОТ или нет). HR ответила, что можем и официально, и неофициально трудоустроить. Я спросила еще о количестве дней отпуска и оплате больничных. HR ответила раздраженно и агресивно: «Я не понимаю Вы хотите работать или болеть?» После такого ответа я понимаю, что прочитанные мною ранее отзывы сотрудников о низкой культуре общения, правдивы. В итоге сообщаю HR, что к сожалению прийти на собеседование не смогу (напоминаю, это за час до назначенного времени). В ответ слышу гневную тираду: «Да что Вам не нравится?! Я ответила на Ваши вопросы! Я сделаю отметку на Вашем резюме, чтоб все работодатели видели какая Вы безответственная! И бросила трубку!) Вывод напрашивается сам собой. Несколько правильно поставленных вопросов и НR вышла из себя, проявила агрессию, что для ее должность вообще неприемлемо.

Определится с условиями труда (по КзОТ или нет), улучшить культуру общения. Не тратить зря время соискателей. Хождение по собеседованиям тоже труд.

Плюсы: граммотное построение работы, потому что инвесторы-иностранцы. но из нашего менталитета-село не вывезешь. питание,соцпакет
Что можно улучшить: Руководители в свои 27 кроме как кичится новыми дорогими туфлями,и минимальными фразами на английском- ничего толком не делают. Спать с сотрудницами,чтобы потом жена прибегала и устраивала концерты-это наверное пиар ход.

Winner Imports Ukraine: успешный бизнес на элитных авто

Чтобы описать всю долгую и успешную историю компании Winner Imports Ukraine потребуется немало времени. В Украине этот бренд, ранее уже занимавшийся дистрибуцией автомобилей в США, появился в 1992, представив нашим соотечественникам новейшие модели автосалонов Ford. Со временем ассортимент моделей в автосалонах компании пополнили такие элитные бренды, как Porche, Jaguar, а Volvo и вовсе сделал эту компанию своим официальным представителем в Украине.

Но не стоит считать, что работа в Winner будет интересна только фанатам автомобилей. Помимо дистрибуции и продажи четырехколесных коней, компания параллельно работает и над другими направлениями бизнеса. Так, над ее автосалонами по всей стране работает собственная строительная фирма «Виннер строительство», а с 2009 года работает масштабный центр предпродажной подготовки автомобилей.

Winner Imports Ukraine: отзывы сотрудников на страже интересов соискателей

Стратегии бизнеса от Виннер Импортс соответствуют американским стандартам: ведь основатель компании хоть и является этническим украинцем, свое дело начинал в США. А потому для украинских граждан, привычных к нашим особенностям деловой жизни на пользу пойдет прочтение отзывов о работодателе. Это позволит сразу увидеть главные принципы будущей командной работы и впоследствии легче интегрироваться в колектив.

Кроме того, отзывы о работе, оставленные на нашем сайте подробно расскажут о специфике таких вещей, как установление оплаты труда для сотрудников, наличии или отсутствии бонусной системы, графике работы и командировок, а также потенциальных перспективах, которые ждут вас на новом месте.

Фото от сотрудников компании Winner

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Winner

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Winner для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Winner 0 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 9 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Winner

12 сотрудников компании Winner оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Winner оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Winner оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Winner оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Winner оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5