дистрибьютор автомобилей
Работа в Winner (Виннер)
Оценка работы Winner

Отзывы сотрудников о компании Winner

Плюсы:

Нет плюсов.

Вы думали, что дно в winner достигнуто? Как бы не так) Из разговора с действующими сотрудниками стало известно, что некий winner fasilyty management на время локдауна наделали поддельных спецпропусков для своих сотрудников. Напомню — это дочерняя фирма winner Imports ukraine! Интересно услышать комментарии действующего совета директоров, а в частности главы правления .Уважаемые, прокомментируйте пожалуйста данное «нововведение» своей «дочки». С уходом  фирма превратилась в унизительно го рабовладельца. Вы не хотите вникать в проблемы, людей отработавших десятки лет в winner, на этот «зашквар» в своём центральном офисе тоже просто закроет глаза?)

Борисполь

Плюсы:

Я проработал столько лет менеджером, продавал премиум марку и меня уволили за несоответствие. Нет сил это носить в себе — бесит! Я пришёл на Виннер после 2010 года и счастливо работал в лучшем коллективе и с адекватными менеджерами. Но в 2018-м году пришел ДБ и всё кончилось. Развалили Вольво. Развалили Jlr. В 2019 или 2020 Бентли и Форд. Про Рено молчу — это изначально был. Отношение как в, как на допрос ходили на собрания. Новых «свежих» сотрудников набрали, так они клиентов дурят, напарников подставляют. Зарплату понижают регулярно. Я не святой, но и не сволочь. Меня уволили зря — теперь мой ход, товарищи. Не рекомендую эту компанию некому.

Читайте выше.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Имя.

Компания превратилась в обычную совковую контору. После прихода новой команды от хорошей компании не осталось ничего. Поменяли систему мотивации после чего компания начала терять свою позицию среди других дилеров. Новый директор ритейла выходец из укравто, развалил колектив, потерял лояльность сотрудников и привел компанию на вторые позиции, это после того как получил лучшее дилерское предприятие. От того что раньше прославляло компанию не осталось почти ничего, сейчас надо уговаривать сотрудников прийти на Виннер работать, а раньше все только и мечтали как к нам попасть. Так что если вы еще мечтаете у нас работать, то можете лучше посмотреть в сторону конкурентов. От компании мечты не осталось ничего.

Ответ представителя «Winner (Виннер)»

Дякуємо Вам за залишений відгук і критику на адресу нашої компанії. Ми завжди прагнемо покращуватися, тому кожний подібний відгук дуже важливий для нас і окремо розглядається відділом персоналу. Ви можете написати нам особисто на електронну пошту HR@winner.ua

Плюсы:

Известная компания на рынке Украины.

За несколько собеседований сложилось такое впечатление, что Виннер — это самая честная компания Украины :) Как по мне Лицемеры еще те (и судя по другим отзывам так оно и есть) Я общался с большим количеством ТОП компаний и лояльно отношусь к длительным интрервью и проверкам, так как понимаю что любой работодатель не хочет прогадать с кандидатом. Но Виннер перегибает в этом плане — даже на должность обычного менеджера «мурыжат» тебя 2 месяца (несколько собеседований, домашние задания… и долго не дают ответ). Все такие модные и высокомерные. В итоге рассматривая предложения других компаний выбрал более адекватную компанию и очень доволен, что в итоге отказался от долгожданного предложения Винера (даже не удосужились спросить почему отказ- представляю как они «кладут» на своих сотрудников). П.с. в крайний раз, как определялся с выбором, в какой компании работать, читал максимум отзывов про разные компании. Скажу так — что отзывы в большинстве своем Правда! Надеюсь, что мой отзыв не останется без внимания и поможет, как тем кто ищет работу, так и айчарам винера поработать над ошибками и может что-то изменить в своем подходе. Так же добавлю, кто ищет работу — помимо отзывов, прислушивайтесь к собственным ощущениеям, так как бывают исключения: компания по отзывам может быть не очень, но Вам повезло и Вы попали в хороший отдел, с возможностью достойного зароботка и перспективой роста. Всем удачи!

Ответ представителя «Winner (Виннер)»

Дякуємо Вам за залишений відгук і критику на адресу нашої компанії. Нам дуже прикро, що процес підбору на вакансію залишив у Вас негативні враження. Ваш досвід є дуже інформативним для нас та буде врахований у майбутньому. Якщо у Вас виникнуть додаткові коментарі та/або зауваження, Ви можете написати нам особисто на електронну пошту HR@winner.ua

Сотрудник офиса

Плюсы:

Спілкування з HR телефоном залишило неприємне відчуття надовго. Не ввічлива дівчина яка навіть не вміє каталогізувати резюме. Хамовити та неграмотна.

У вакансії не зазначені реальні вимоги. Відповідь від кадровика на це _ ми что хотим то и пишем. Реально шукають особу для витирання брудного взуття.

Администратор

Плюсы:

Пригласили на собеседование. За час до собеседования (мне добираться 20мин) я я позвонила НR, чтобы уточнить условия труда (по КзОТ или нет). HR ответила, что можем и официально, и неофициально трудоустроить. Я спросила еще о количестве дней отпуска и оплате больничных. HR ответила раздраженно и агресивно: «Я не понимаю Вы хотите работать или болеть?» После такого ответа я понимаю, что прочитанные мною ранее отзывы сотрудников о низкой культуре общения, правдивы. В итоге сообщаю HR, что к сожалению прийти на собеседование не смогу (напоминаю, это за час до назначенного времени). В ответ слышу гневную тираду: «Да что Вам не нравится?! Я ответила на Ваши вопросы! Я сделаю отметку на Вашем резюме, чтоб все работодатели видели какая Вы безответственная! И бросила трубку!) Вывод напрашивается сам собой. Несколько правильно поставленных вопросов и НR вышла из себя, проявила агрессию, что для ее должность вообще неприемлемо.

Определится с условиями труда (по КзОТ или нет), улучшить культуру общения. Не тратить зря время соискателей. Хождение по собеседованиям тоже труд.

Плюсы: граммотное построение работы, потому что инвесторы-иностранцы. но из нашего менталитета-село не вывезешь. питание,соцпакет
Что можно улучшить: Руководители в свои 27 кроме как кичится новыми дорогими туфлями,и минимальными фразами на английском- ничего толком не делают. Спать с сотрудницами,чтобы потом жена прибегала и устраивала концерты-это наверное пиар ход.

Winner Imports Ukraine: успешный бизнес на элитных авто

Чтобы описать всю долгую и успешную историю компании Winner Imports Ukraine потребуется немало времени. В Украине этот бренд, ранее уже занимавшийся дистрибуцией автомобилей в США, появился в 1992, представив нашим соотечественникам новейшие модели автосалонов Ford. Со временем ассортимент моделей в автосалонах компании пополнили такие элитные бренды, как Porche, Jaguar, а Volvo и вовсе сделал эту компанию своим официальным представителем в Украине.

Но не стоит считать, что работа в Winner будет интересна только фанатам автомобилей. Помимо дистрибуции и продажи четырехколесных коней, компания параллельно работает и над другими направлениями бизнеса. Так, над ее автосалонами по всей стране работает собственная строительная фирма «Виннер строительство», а с 2009 года работает масштабный центр предпродажной подготовки автомобилей.

Winner Imports Ukraine: отзывы сотрудников на страже интересов соискателей

Стратегии бизнеса от Виннер Импортс соответствуют американским стандартам: ведь основатель компании хоть и является этническим украинцем, свое дело начинал в США. А потому для украинских граждан, привычных к нашим особенностям деловой жизни на пользу пойдет прочтение отзывов о работодателе. Это позволит сразу увидеть главные принципы будущей командной работы и впоследствии легче интегрироваться в колектив.

Кроме того, отзывы о работе, оставленные на нашем сайте подробно расскажут о специфике таких вещей, как установление оплаты труда для сотрудников, наличии или отсутствии бонусной системы, графике работы и командировок, а также потенциальных перспективах, которые ждут вас на новом месте.

Фото от сотрудников компании Winner

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Winner

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Winner для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Winner 0 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Winner

7 сотрудников компании Winner оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Winner оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Winner оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Winner оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Winner оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5