Кредо-Капитал

Кредо-Капитал

Отзывы о Кредо-Капитал

ЧерновцыРаботал в компании 1-2 года

Офисный работник

Плюсы: их нету.

Что можно улучшить: Ужасная система штрафов! Штрафуют за каждый чих - за каждую минуту опоздания (даже, если ты приходишь вовремя, но ничего не докажешь), если пришёл на работу не по дресс коду - чёрный низ, белый верх, юбка ниже колен и закрытые рубашки даже в сильнейшую жару (кондиционера в офисе нет, окна открывать нельзя, "бо дуэ")... Требования выше з/п, не оформляют официально. В итоге, я уволилась, но з/п за последний месяц и отпускные не выплатили! И ничего никому не докажешь, так как записи в трудовой нет! Шарашкина конторка! Обходите стороной!

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: бонусы за переработки, Полноценный отпуск, всегда в курсе происходящего в компании, парковка возле офиса

Что можно улучшить: Сплетни о руководстве за их спинами, Многих часто увольняют:(, Не любят, когда берешь больничный:(, задержки зп

Компания Credo Capital

Работу холдинга Кредо Капитал в 29 странах мира обеспечивает производственная база, представительства и развитая дистрибьюторская сеть. Во многих подразделениях работают от 100 до 500 человек, гарантирующих производство и реализацию разработанных в компании трендов косметики, товаров гигиены для женщин, мужчин и детей.

Взгляд изнутри: работа в Credo Capital глазами сотрудников

Честность и уважение, позиционируемые в работе с партнерами и клиентами, также нашли отражение во внутренней политики компании. Люди – это главный капитал. Но реальную картину могут показать лишь личные отзывы о работе, высказанные сотрудниками. Отзывы о работодателе дают не отретушированный ответ на самые животрепещущие вопросы соискателей:

• Гарантии высокой мотивации труда – заработная плата, активная социально-бытовая политика, возможность дополнительных доходов и материальных поощрений.
  • Безопасность и комфорт условий работы.
  • Соблюдение трудового законодательства – стабильность заработка, обеспечивающая достойную старость «белая зарплата», оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Возможность обучения и карьерного роста.

Интересны отзывы сотрудников Credo Capital и теми нюансами живого общения, которые точно передают сложившуюся в коллективе атмосферу.

Iren Bukur (Ирен Букур)
Revlon Professional (Ревлон Профешнл)
LIRENE (Лирен)
Colgate-Palmolive Ukraine (Колгейт-Палмолив Украина)
Johnson&Johnson (Джонсон & Джонсон)