Работа в М.Тайм

Отзывы сотрудников о компании М.Тайм

Старший специалист технического отдела

Краснодар
Своевременные выплаты, открытый подход, обучение, дружный коллектив, скидки сотрудникам, на сколько мне известно теперь есть ДМС.
Работа в удобном месте, всему научат и всегда поддержат в трудной ситуации.
Как мне показалось высокие планы продаж. Поднять доплаты за уборку офиса в Краснодаре.

Декабрь 2023
Краснодар
Открытое к диалогу руководство, хорошие условия труда, отличный коллектив
Уровень оплаты труда и возможности карьерного роста

Декабрь 2022
Краснодар
Хорошая зп и отношение к сотрудникам. Приятная работа и коллектив
Печально, что сократили, хотя говорили за сотрудников держатся. Старался, был на 2 месте по услугам

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы всегда с понимаем и человечностью подходим к нашим сотрудникам, которые работают у нас в команде или только начинают свой пусть. Мы гордимся нашим коллективом, который всегда приходит на помощь в любых вопросах.

В случае "сокращения", мы всегда смотрим не только на показатели, но и на общие аспекты взаимодействия с отделами, это проделывает руководитель, который также анализирует показатели, следит за дисциплиной и собирает обратную связь.

Бывают случаи, когда одних высоких продаж - недостаточно, чтобы продолжить работу с нами плечом к плечу. Мы всегда говорим открыто сразу, чтобы правильно выстроить ожидания и поделиться обратной связью по наблюдениям.

Март 2023
Ростов-на-Дону
Свобода в графике, всегда могут идти на уступки. Хороший коллектив!
Карьерный рост, заработок

Добрый день!

Спасибо за обратную связь и тёплые слова о коллективе. Действительно он у нас потрясающий!

График гибкий благодаря тому, что сотрудники могут поменяться сменами и договориться между собой, чтобы всем было комфортно. Мы гордимся, что у нас работают разносторонние люди!

Мы отдельно анализируем карьерную карту, чтобы рост был, а самое главное - был прозрачным для сотрудников, которые только приходят к нам или работают у нас давно. Пока эта наша точно роста и мы понимаем, что нам предстоит много работы.

Система мотивации изменяется, чтобы заработок был адекватен рынку. Не так быстро, как нам хотелось бы, но мы прикладываем усилия, чтобы улучшить условия для наших сотрудников.

Спасибо за честную обратную связь!

Администратор

Июль 2022
Ростов-на-Дону
Все отлично, хорошее отношение к сотрудникам, заработная плата на уровне
Все хорошо, спасибо большое!

Добрый день!

Благодарим за обратную связь и приятные слова! Продолжим в этом же духе, чтобы не опускать планку.

Главный инженер

Апрель 2022
Батайск
все было супер, отличный коллектив, отличное и главное понимающее руководство
коммуникативные навыки

Добрый день!

Спасибо за яркие эмоции и обратную связь!

Благодарим, что выделили коммуникативные навыки, с которыми проводятся работы, чтобы понимание между сотрудниками и руководством - прозрачным и чётким. Надеемся, что у нас это получится.

Март 2022
Ростов-на-Дону
Замечательный коллектив, понимающий адекватный руководитель, зарплату всегда платят вовремя
Всё отлично, замечаний нет

Добрый день!

Благодарим за приятные слова и обратную связь! Будем продолжать в том же духе, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать в компании!

Самые высокие зарплаты в М.Тайм

Главный инженер производственно-технического отдела

Март 2022
Ростов-на-Дону
Надёжность, реализация и семейное отношение. Я хотел бы оказаться в этой компании раньше, чем пришёл, это отличный старт! Рекомендую! И да, это место не для тех кто любит отдохнуть.
Схемы роста в компании.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь и тёплые слова. Поддерживаем высказывание о том, что у нас необходимо прикладывать определенное количество усилий для хорошей и стабильной работы.

Мы работаем над изменениями по карьерной лестнице, чтобы этот момент был понятен и прозрачен для всех, кто работает с нами давно или только пришёл в команду. Надеемся, что у нас получится и мы двигаемся в правильном направлении!

Хорошего и продуктивного дня!

С уважением, команда м.Тайм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании М.Тайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию М.Тайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию М.Тайм для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании М.Тайм оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании М.Тайм оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании М.Тайм оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Компания “м.Тайм” (до 2009 года – “МакТайм”) уже больше 27 лет связана с продажей и обслуживанием легендарной техники Apple (одна из старейших компаний России в этой сфере). Многолетний опыт – это не единственный аргумент в пользу выбора нашей компании.

Вот еще несколько: Официальный статус дилера – Apple Authorised Reseller. Весь спектр техники Apple: компьютеры Mac, телефоны iPhone, планшетные компьютеры iPad, плееры iPod, аксессуары.

Качественная предпродажная консультация. Квалификация и профессионализм продавцов подтверждены сертификатами Apple Product Professional.

С 2016-го года мы стали первым в России и единственным на юге сервисным центром техники Apple, удостоенным наивысшего статуса - Apple Premium Service Provider.

В 2017 году мы открыли второй сервисный центр в городе Ростов-на-Дону, который за год работы получил наивысший статус Apple Premium Service Provider.

В 2018 году мы открыли наш третий сервисный центр в городе Краснодар, который также за 1 год работы получил наивысший статус Apple Premium Service Provider.

В 2019 года мы открыли наш четвертый сервисный центр в Ростове-на-Дону в магазине М.Видео. Данный сервисный центр также обладает наивысшим статусом Apple Premium Service Provider.

В 2021 году мы стойко выдержали пандемию и открыли новые направления: удаленна диагностика и бесконтактная доставка, укрепились и завершили работу нашего сервисного центра на ул. Текучева 246 (ТЦ Миллениум 2). На данный момент у нас три сервисных центра, один из них в Краснодаре, а два в Ростове-на-Дону.