Работа в МСК‑Строй

Отзывы сотрудников о компании МСК-Строй

Февраль 2019
Мне нравится система премирования и мотивации в нашей компании. Зарплата официальная не очень большая, но хорошие суммы получаем . Мне и ещё некоторым коллегам, как хорошим сотрудникам, абонементы на фитнес Никольской Плазмы подарили. Сам офис у нас в самом центре, близко к Кремлю, очень удобно добираться на метро. Кстати, проездные на метро тоже работодатель нам оплачивает.
Нет.

Март 2019
На свою работу мне вообще грех жаловаться. Сейчас открытых вакансий у нас наверное и нет. Все за свою работу держатся, и я в том числе. Текучки кадров никакой. С вышестоящим руководством можно решить абсолютно любую проблему. В коллективе отношения хорошие. Да и если честно, разговаривать особо некогда. Нужно работать. Зарплату выплачивают строго в положенные числа. В коллективе курящих у нас практически нет. Я и сам курил, пока не пообщался со своими некурящими коллегами. Бросил и очень этим доволен. Офис компании находится в пяти минутах от Кремля. Условия для работы хорошие. Главное желание.
не сталкивался.

Февраль 2019
Я уже практически четыре года работаю в этой компании, у нас дружная команда, за это время очень сдружился со многими коллегами. Для меня главное это стабильность и хорошая зарплата, а это все есть в этой компании, у нас редко набирают новых работников, потому как текучка сотрудников минимальная. Начальство относиться к сотрудникам с пониманием, не придирается.
Не сталкивался.

Май 2019
В Мск-Строй я работаю около года. Как бы это не звучало, но делать ремонт-это мое призвание. Когда устраивалась, то думала, что моих навыков будет достаточно, но мне еще есть чему поучиться. Я сама не курю и вообще, являюсь противницей вредных привычек. Мне приятно, что со мною работают люди которые, полностью разделяют мои взгляды. Недавно озвучили имена лучших сотрудников и попала в их число. В качестве вознаграждения мне оплатили абонемент в фитнес-клуб Мосфитнес. Мне было очень приятно. Фитнес-клуб реально крутой. Пока меня все устраивает. О другой работе, я даже и не думаю. Буду работать и набираться опыта.
Трудностей не было, включилась сразу в работу.

Май 2019
Работа у меня интересная, я бы даже сказал, что творческая. Делать чей-то дом или квартиру лучше, мое призвание. За это в Мск-Строй мне платят хорошие деньги. Месяц назад мне оплатили абонемент в Мосфитнес. Как-то так.
Все идеально.

Апрель 2019
В Мск-Строй я работаю около четырех лет. В принципе, меня все устраивает. Еще никаких неприятных ситуаций не было и надеюсь не будет. По деньгам, не обманули ни разу. С рабочей бригадой общий язык нашел сразу. Стыдно сказать, но в нашей бригаде курю только один я. Все никак бросить не могу. До работы добираюсь на метро, но в конце каждого месяца, мне это все компенсируется.
Всё нравится.

Нет.

Февраль 2019
Работаю здесь полтора года подсобным рабочим — все нравится. Зп сдельная, сколько поработал — столько заработал, обычно суммы выходят достаточно солидные. Коллеги адекватные, текучки нет.
Разработать сетку бонусов.

Февраль 2019
В компании Мск Строй я работаю уже несколько лет. Своей работой я в принципе доволен. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Текучки в коллективе не наблюдается. Это очень удобно. Когда срабатывается с людьми и работаешь с ними на протяжении нескольких лет, то и работается легче и проще. Работа находится в пяти минутах от Кремля. От работы я живу далековато поэтому, до работы мне приходится добираться на метро. Ну, а вообще, проезд оплачивает компания. Есть, так сказать, даже мотивационный момент. Если добросовестно выполняешь свою работу, то начальство оплачивает абонемент в фитнес-клуб Мосфитнес.
Минусы есть, но они незначительные. Перечислять не буду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСК-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСК-Строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МСК-Строй для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МСК-Строй оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МСК-Строй оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МСК-Строй оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

ТИТАН-2, холдинг
Велесстрой