МСК-Строй

МСК-Строй

Отзывы о МСК-Строй

МоскваРаботал в компании меньше года

работник компании

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Обходите стороной эту гнилую контору, которая работает только по-черному без оформления сотрудников. Вас обманут и клиентов обманывают ежедневно. Трудовую не берут, договор не подписывают, на работу не оформляют, в пенсионные фонды не платят, клиентов обманывают и накручивают, а вы перед клиентом виноватые. Соцпакета, естественно, нет. Отношение скотское.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Начала работать тут в конце июня, уже два месяца отработала. пока впечатления хорошие. первый месяц втягивалась в работу, сейчас уже освоилась, все идет нормально. Платят нормально, на жизнь хватает. пока не задерживали. Это уже плюс, по сравнению с прошлой работой. Начальство не дергает по ерунде и в целом, вроде как адекватное, хорошо относится к подчиненным. Строгое, но без заскоков. Зарекаться не буду, посмотрю, как все пойдет дальше. пока что довольна.

Что можно улучшить: Иногда попадаются нервные клиенты и я не знаю, как это можно было бы улучшить.

МоскваРаботает в компании

Специалист по монтажу ограждений

Плюсы: Основная причина работать в этой компании - то, что компания в принципе работает. Причём не на последнем издыхании, не сводя концы с концами, а вполне стабильно и без сюрпризов в виде задержек зарплаты сотрудникам. Лет семь назад это может и не было бы весомым доводом, но сейчас с ним приходится считаться, потому что времена нынче так себе и всем работы банально не хватает - это я говорю как человек, который за последние несколько лет сам сменил несколько мест трудоустройства. Работа есть, платят вовремя, платят справедливо, и мне этого честно говоря достаточно. Хотя не сказал бы что условия труда какие-то зверские или что начальство неадекватное, всё вполне обычно, люди как люди, коллеги как коллеги.

Что можно улучшить: Честно говоря, придираться не хочется. Есть мелкие сугубо рабочие моменты которые можно было бы наладить чуть лучше, но думаю что сор из избы выносить не стоит, сами разберёмся.

МоскваРаботает в компании

Монтажник

Плюсы: Занимаюсь монтажом ограждений, на работу жаловаться не приходится, поскольку а) работы всегда хватает и без дела сидеть не приходится, б) платят всегда вовремя и прозрачно, то есть тебе понятно откуда и как получилась та или иная сумма. Опять же, само руководство адекватное и в рабочий процесс встревает минимально, не назначая каких-то невозможных дедлайнов по срокам, так что головной боли немного - если только от самих клиентов, и то в редких случаях.

Что можно улучшить: Да не знаю, что улучшать... заказов надо ещё больше, а уж мы как-нибудь справимся, только бы платили;)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Нормальная фирма, адекватная работа. Работаю в этой компании уже год, заработной платой доволен. Хороший коллектив, адекватное начальство, много заказов. В принципе, если , действительно работать, не лениться и не ныть, то проблем никаких нет. Платят во время, зп не задерживают.

Что можно улучшить: Физически выматываешься конечно. Не знаю плюс, это или минус. Ну и на уступки клиенту, всегда приходится идти.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Монтажник

Плюсы: Я работал тут с 2013 года до начала августа этого года. Недавно уволился по собственному, так как мы с женой решили переезжать в другой город. Так бы продолжил работать тут, по тому что по зарплате и условиям место хорошее. Коллектив тоже хороший, у меня такого никогда не было до этого. Мы и на работе общались и вне ее тоже, сдружился со многими. Начальство не докучает особо. Если видят что ты нормальный работник и стараешься, то все будет хорошо.

Что можно улучшить: Работа в целом не простая, но если ты умеешь работать, а не делать все спустя рукава, то проблем тут не будет.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

продажник

Плюсы: Плюсов нет, никогда не было и не будет

Что можно улучшить: Никакого оформления на работу нет, договор нигде не регистрируется, в фонды ничего не отчисляется, сотруднику стаж не идет, обманывают, никакого НДФЛ - вы не работаете у них, нигде не числитесь, но вам дадут договор, который пустышка!!! Этот договор не значит ничего - вы безработный с черной зарплатой, черная вся зарплата, никто не оформлен. Соцпакета никогда не было, кто пишет бред?

МоскваРаботает в компании меньше года

Сметчик-замерщик

Плюсы: Устроился сюда в сметчиком-замерщиком в октябре прошлого года. Пока работой доволен, не было таких моментов, когда хотел бы уволиться отсюда или пожалел бы что устроился. начальство адекватное, не срывается на работников и дает людям делать свою работу спокойно. Если не косячишь, то и не трогает никто. Коллектив тоже нормальный, хорошо общаюсь со всеми и приняли меня нормально, нет этих предрассудков касательно новичков. Платят вовремя, по крайней мере пока ни разу не задерживали ЗП.

Что можно улучшить: Приходятся работать с людьми и не всегда попадаются адекватные клиенты. Порой нервы выкручивают не слабо так, но приходится терпеть, клиент всегда прав и т.д. Но радует что таких не много. Большинство все же люди нормальные.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсов вооьше нет!!!!!

Что можно улучшить: Поменять самого хозяина (ген дир)!!!! Увольняют сотрудников, которые их не устраивали, с организаций, которая уже не существует как 2 года!!! Официально не устраивают, а если устроят и то с особыми условиями, а именно ЗП по МРОТу, 1/2 часть НДФЛ удерживается с черной ЗП. Коллектив неплохой, но ген дир

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Отделка помещений

Плюсы: Зарплата неплохая, вовремя выплачивается, хороший социальный пакет, все работники русские, есть о чем поговорить, посоветоваться можно в рамках работы, неплохо слаженная работа, все делается вовремя, поэтому вовремя платится, 100% загруженность работников, объект за объектом ставят в очередь. Прораб какой-то злой, гоняет сильно, но по делу, поскольку качественно сделать работу в интересах каждого работника. Я доволен работой.

Что можно улучшить: Зарплату, конечно же, всегда хочется больше! + надо еще чтобы высокая и фигуристая блондинка кофе приносила на рабочее место :))

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плиточник

Плюсы: Я даже не знаю, что именно нужно здесь выделить в преимущества, поскольку все процессы компании очень хорошо настроены, т.е. недостатков нет, я считаю. Оплата труда работникам очень высокая, а цены на ремонт по Москве низкие для потребителей. Т.е. в заказах нужны тоже нет - клиентов хоть отбавляй и при желании можно легко заработать хорошие деньги, главное - работать. Глупые прорабы на душой не стоят, они все с высшим образованием, точно знают что надо сделать, не бывает такого, что одно сделали, потом через день все переделываем, потому что недочеты. Ремонт проходят очень быстро, эффективно, с фуфлыжними материалами не работаем, поэтому проводить ремонтные работы приятно, быстро и эффективно. Отзыв о МСК строй однозначно положительный, в компании знают, как надо работать и что надо делать - это уже радует!

Что можно улучшить: распределение нагрузки, поскольку бывают некоторые накладки с объектами, приходится работать очень усердно

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Мастер

Плюсы: Плюсов достаточно много для работников. Во-первых, компания одна из крупнейших в Москве, могут реализовать кучу проектов в месяц, работа всегда есть, было бы желанием. Зарплата официальная, белая, с нормальным социальным пакетов. Зарплата на уровне. Здесь работают профессионалы, поэтому платить копейки смысла нет, дают хорошие деньги за хорошую работу. Правда, если руки не от туда и нет желания совершенствоваться, скорее всего, с вами здесь распрощаются сразу - лодырей не любят здесь, если работать, то работать. В группы по ремонтам "под ключ" набирают не только по навыкам, но и по образования, если диплом повара или переводчика, то номер не прокатит. Лояльное ли начальство? Если нормально работаешь - очень, всегда идут на встречу, решают проблему, относятся как к хорошему спецу. Претензий по работе не было никогда, поэтому и пишу такой отзыв о МСК-строй. Может кому-то и не повезло здесь, но я считаю это потому что ленивые были.

Что можно улучшить: та даже не знаю, что улучшить, вроде все основное здесь на уровне. Зарплату еще больше надо - мерседес хочу! :))

ООО «МСК-Строй»: строительство нового уровня

Компания занимается строительством и капитальным ремонтом. Широкая производительная и транспортная база, наличие складской системы и штата компетентных специалистов выгодно выделяет ее среди конкурентов. Также клиентам предоставляются качественно выполненные ремонтно-строительные работы по лояльным ценам.

Сфера деятельности – воздвижение и реконструкция следующих объектов:

·        бизнес-зданий;

·        административных сооружений;

·        торгово-развлекательных центров;

·        торгово-складских комплексов.

На свою работу ООО "МСК-Строй" дает гарантию 1-3 года.

Отзывы сотрудников

ООО "МСК-Строй" оставляет различный следы в жизни своего штатного персонала. Для кого-то это становится стабильным местом работы и отличной площадкой для развития личностного потенциала. Другие вспоминают свой опыт здесь, как лишь этап или даже ошибку. Узнать все детали трудоустройства в компании можно, почитав отзывы о работодателе.

Это – честная информация об условиях труда:

·        продолжительности рабочих смен;

·        оплате переработок;

·        своевременности выплат;

·        социальном пакете;

·        требованиях администрации.

Отзывы о работе станут отличной подсказкой для тех, кто только планирует отправить резюме в компанию, или готовится к собеседованию.

Энерготехника
АгроТехХолдинг