МРСК Юга

МРСК Юга

Отзывы о МРСК Юга

ПалласовкаРаботает в компании больше 10 лет

диспетчер РЭС ОДГ

Плюсы: все отключения скрываем за 3 часа нужно подать напряжение что тупо не реально учитывая поиск -допуск-работа с зарплатой ересь какая то было бы другая работа свалил бы

Что можно улучшить: меняйте руководство и по цепочке

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 5-10 лет

представитель ПАО «МРСК Юга»

Плюсы: К последнему отзыву добавлю пару ремарок. Странно предъявлять претензии к несделанной вовремя работе, в том числе и планам. А про неоплачиваемые сверхурочные, если таковые имеют место быть, позвольте усомниться: каждый руководитель структурного подразделения оформляет приказом выход сотрудников на работу в выходные. Если же в вашем случае было не так, напишите нам на электронную почту press-centre@mrsk-yuga.ru и мы проведем проверку. Если же мы не получаем от вас этой информации, то считаем ваш отзыв клеветой.

Ростов-на-ДонуПопытка трудоустройства

Взгляд со стороны

Плюсы: Меня очень заинтересовал предыдущий отзыв. Если у модераторов есть такая возможность, помогите получить ответ, направьте мой вопрос этому чудаку. То есть чел, у которого в должностных обязанностях записаны отчеты в определенный срок, срывает их, а значит не справляется со своими должностными, а виновата при этом компания? Он это серьезно? Хочу узнать его послужной список. Где и как долго его терпели до этого. И если ему так невыносимо и он крутой спец почему же он бедненький терпит и не найдёт себе работу по амбициям?

Что можно улучшить: Можно модераторам предложить верифицировать всяких писак и тогда станет понятно что пишут сюда уволенные за должностные нарушения или нарушения закона

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Ужасные условия труда.Высшее руководство требует сверхурочные часы работы и работу в выходные дни,несмотря на то что у людей семьи.За несвоевременный отчет о проделанной работе да и за каждое не выполненное в срок задание лишают премии.Сроки сжатые.Очень ужасные условия.Из плюсов это своевременная выплата зарплаты.

Что можно улучшить: Относится человечней к людям а не как к рабам

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Добрый день. Я представитель ПАО «МРСК Юга» Петр Иванов. Мы думаем, будет правильно, если мы проанонсируем свое присутствие на этом ресурсе и дадим возможность задать все интересующие вопросы или высказать претензии нам напрямую. Не секрет, что такие площадки часто используются бывшими сотрудниками, конкурентами, недобросовестными подрядчиками, с которыми разорваны отношения, для очернения репутации компании. Мы за честный диалог, а не «набросы», как принято выражаться в сети, за маской анонимов. Любые пожелания или конструктивную критику мы воспринимаем как инструмент для наших улучшений. Если вы располагаете фактами противоправного или недостойного поведения наших сотрудников, мы первые заинтересованы в том, чтобы узнать об этом и принять меры.

Что можно улучшить: Постоянно работаем над улучшениями по всем направлениям работы

Ростов-на-ДонуРаботал в компании больше 10 лет

Скажем так руководитель среднего звена

Плюсы: Более менее приемлимая зарплата хотя и ту постоянно пытались срезать.

Что можно улучшить: Да можно целый рассказ об этом написать, но кому это нужно. Поработайте,попробуйте, поймете сами.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Для меня честно было настоящим приятным шоком, оказывается есть еще предприятия где ценят сотрудников. Когда пришел в МРСК на душе кошки скребли от предыдущего места работы вроде и контора большая, а к людям отношение гадское и подлое. Вот и тут поначалу присматривался и всего опасался все ждал какого-то пинка хотя как электромонтер я на уровне и это не только мои слова, а многих ребят по бригаде.. вот работаю уже пятый год, очень доволен и каждый день благодарю бога за такой коллектив и такую работу. Недавно закончили крупный проект и нас с ребятами наградили и премию дали хорошую. А это мужики лучшее проявление когда тебя ценят, не так ли? Всем удачи!

Что можно улучшить: Меня всё устраивает

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Для меня важно, что вполне приемлемая зарплата, хотелось бы повыше но как говорится, чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь. Есть стимул передвигаться по карьерной лестнице) Коллектив хороший, начальство тоже в адеквате

Что можно улучшить: повысить зарплату

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

электромонтер

Плюсы: Я считаю что стал крутым профессионалом благодаря своему мастеру, к которому попал на испытательный срок. Очень ему благодарен и за то что порекомендовал меня на постоянную должность и за регулярные премии и много за что еще. В общем научил он меня жизни и работе. Теперь не боюсь за свое будущее и связываю его с мрск юга.

Что можно улучшить: во время испытательного срока было тяжеловато, но коллектив помог мне адаптироваться

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Ушел, амбиции были большие. А теперь вообще без работы остался. Так что молодым на заметку – лучшее враг хорошего!

Ростов-на-ДонуПопытка трудоустройства

Плюсы: Меня взяли после первого собеседования, на испытательный срок. Надеюсь, что пройду

Что можно улучшить: пока не знаю

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Много лет работала кадровиком, ушла внуков растить. Советую всем, кто за стабильность.

Что можно улучшить: нет

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы: Был самым молодым в бригаде, мужики хорошие, но сами понимаете, охота со сверстниками больше работать, ну вот и ушел.

Что можно улучшить: норм работа

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Зп хорошая, премии редко, но метко, и тем, кто действительно заслужил.

Что можно улучшить: .

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Сейчас так сложно работу найти, и чтобы оформили «по-белому», поэтому был очень рад, когда меня туда взяли после практики.

Что можно улучшить: как в любой другой крупной компании

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы: С графиком иногда неудобно получается, это наверное единственный момент. А так, все выплаты вовремя, начальство адекватное и коллектив дружный.

Что можно улучшить: не подошел график работы

филиалРаботает в компании 5-10 лет

электрик

Плюсы: А почему про филиалы так пишете – думаете, из филиалов мы не читаем что тут пишете? В филиалах, между прочим, тоже люди работают. И тоже с таким же специальным образованием. Так что говорите и пишите за себя – могу сказать, что работаю электриком скоро будет восемь лет в таком вот филиале и каждый день радуюсь, что у меня есть такая работа!

Что можно улучшить: работа как работа, тяжело, но на такой должности как иначе

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Добросовестная организация, очень доволен опытом, который там приобрел. Советую :)

Что можно улучшить: не увидел

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Давно уже там не работаю, а до сих пор с бывшими коллегами дружу. Радует, что компания с каждым годом набирает обороты :) Так держать!

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: МРСК очень ответственные, и того же требуют от каждого сотрудника.

Что можно улучшить: Если действительно работа нужна, а не так, штаны просиживать, то вам там будут рады!

Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга" (г. Ростов-на-Дону) - энергетическая компания, обеспечивающая надежное функционирование и развитие электросетевого комплекса Юга. ОАО "МРСК Юга" осуществляет управление филиалами "Астраханьэнерго", "Волгоградэнерго", "Калмэнерго", "Ростовэнерго".  Основной деятельностью является передача и распределение электрической энергии.

НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ
Иркутскэнерго