Работа в МПС

Отзывы сотрудников о компании МПС

Менеджер по ВЭД

Сентябрь 2023
Адекватное отношение, хороший коллектив и условия работы
Хорошо бы вкусные бонусы вроде мед обслуживания, зубной страховки, оплаты проезда :D

Специалист отдела продаж

Июнь 2023
В данной сфере уже давно. Работал в разных крупных компаниях. В данной компании отличный слаженный коллектив, отличные условия труда, для любителей печенек и чая данная компания вообще рай (всегда в наличие большое разнообразие и того и другого). Руководство отличное, всегда выслушает и решит все вопросы. Зарплата на уровне и всегда в срок, задержек не было ни разу. Платят выше рынка, а мне есть с чем сравнить. Если хотите работать и зарабатывать вперёд в данную компанию.
Тут я затрудняюсь сказать. Улучшить всегда есть что, но здесь заведомо комфортные условия труда во всех смыслах. Разве что можно ввести обеды в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МПС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МПС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МПС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МПС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МПС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МПС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.