Работа в МосТакси

Отзывы сотрудников о компании МосТакси

Май 2019
Как сотрудник Мостакси оставляю свой отзыв для тех, кто думает, переходить ли сюда работать. Если хотите мало работать и много получать вам не сюда ребята. Но, в то же время, если трудится с полной отдачей, то это очень хорошо будет отражаться на зарплате. Для работы нужно пройти обучение.
Зарплату всегда хочется больше)

Июль 2018
Работать в Мостакси нравится. Главное зп платят, к нам нормально относятся, начальники колонн опытные. Для водителей предусмотрено специальное обучение. Знаю как разрулить ситуацию с любыми клиентами и как нужно выглядеть. Ведь встречают всегда по одежде. А если понравился клиенту, то считай чаевые тебе обеспечены.)
В работе все нравится! Если и были какие то трудности в начале работы, то их уже давно разрулил. Все четко, без претензий.

Июнь 2018
Я работаю здесь второй месяц, выводы делать рано, сравнивать особо не с чем. Так могу сказать доход нормальный, коллектив терпимый. Работал в офисе – гораздо больше склок и нервов.
Работал в офисе в другой компании там было гораздо больше склок и нервов. Здесь все спокойнее

Август 2019
Работаю в мостакси на форде фокусе 2018 года и бед не знаю. Пассажиры ко мне садятся и кайфуют, добреют и чаевые порой оставляют. Есть даже постоянные клиенты.
не, чет не нашел.

Июль 2019
Работаю в Мостакси на арендованном форде. Состояние машины рабочее, вложений не требует. График взял 3/3, пока устраивает. Заказы идут постоянно, бывает даже некогда перерыв взять. Платят все что заработал, таксопарк порядочный.
даже не думал об этом, пока все устраивает.

Июль 2019
В Мостакси нравится работать потому, что у них нормальное руководство. Всегда обеспечен заказами, никаких непонятных "штрафов" ни за что не назначают. Чувствуется уважение к своим водителям. Машины тоже дают нормальные, я езжу на Форде Фокус 18 года. По деньгам получается весьма неплохо, я доволен и менять компанию не планирую. Опять же, если клиент совсем неадекватный, но компания встает на сторону водителя. Но таких единицы, в-основном, клиенты хорошие, много постоянных. Перед работой небольшой курс обучения проводят, он очень кстати.
даже не знаю.

Июнь 2019
Мне нормально работается водителем в Мостакси, пока нет желания сменить таксопарк. 12 часов за рулем спокойно выдерживаю перерывы беру редко. График взял 3 через 3, его можно выбрать на свое усмотрение. Машина у меня форд на автомате, проблем с ним нет, рабочая лошадка. Но даже если какой косяк, техобслуживание оплачивать не мне.
не знаю даже.

Июнь 2019
На прошлой работе стали задерживать зарплату, сначала периодически, потом систематически. Пришлось одалживать у друзей, но и отдавать же как-то нужно. Очень волновал фактор регулярных и стабильных выплат, когда искал работу, привлекло то что в Мостакси гарантируется регулярная оплата труда.
не знаю.

Июль 2018
Пришел работать в Мостакси. Что понравилось: то что есть обучение, причем бесплатное, где нам рассказали все тонкости работы с клиентами, разбирали спорные ситуации, которые бывают на дорогах . Насчет зп еще не знаю, только начал работать, но надеюсь не разочаруют.
Уменьшить комиссионные

Июль 2018
Читал много отзывов, перед тем как устроится на работу таксистом, и уже приготовился что свои кровно заработанные придется отстаивать с боем. Опасения не оправдались, работа в мостакси вполне норм. Неделю назад было как полгода работаю на линии, пока все устраивает.
хз

Июнь 2018
Устроился в Мостакси и взял автомобиль Huyndai, состояние рабочее, видно конечно, что машина в такси бегала, но не хлам – в гараже ухаживать стараются. Плачу за аренду, отдаю комиссионные, на жизнь хватает сполна чтобы заниматься тем чем нравится и иметь заработок. Есть обучение, количество дней в смене можешь выбирать. Если что-то срочное – можно отлучаться, просто нужно понимать, что сам лишаешь себя денег.
Сейчас у нас в стране чемпионат и клиентов много. Посмотрим дальше как будет

Июнь 2018
Работал со мной один (не буду раскрывать имени), вечно жаловался на нехватку заказов и продолжал стоять в одном месте в ожидании заказов...Хотя в компании и проводят обучение и рассказывают как нужно себя вести чтобы заработать, не все прислушиваются..  Вот такие личности и не задерживаются в компании. Чтобы хорошо получать, нужно хоть что-то делать для этого, а не вечно жаловаться и возмущаться. Недовольных и бездельников не любят в любой компании.
Убрать нытиков, раздражают

Июнь 2018
Работаю первый год в Мостакси, о плюсах: доход зависит от твоего желания заработать, в гараже работают профи, начальство в целом отзывчивое, если не борзеть. О минусах, есть нытики и вечно недовольные всем ,не стоит идти у них на поводу. Плюс непонятно за последний месяц насчитали, пойду разбираться в бухгалтерию.
Меньше борзеть, больше работать

Июнь 2018
Кто бы что ни говорил - работы в Москве полно, но чтоб заработок был приличный и все силы не высасывало, это же надо ещё поискать. Я искал –искал и понял, что с моим средним образованием только в такси идти чтобы нормально зарабатывать. Спина конечно дает, периодически делаю себе перерыв и снова выхожу на линию.. менять эту работу на другую пока не собираюсь.
не знаю

Июнь 2018
Работаю в мостакси полгода. Что могу сказать, машина приличная и внутри, и снаружи, коллектив нормальный наверно, почти ни с кем, кроме гаража не общаюсь, машину принял-машину сдал. Если работать в нормальном графике, то можно заработать в месяц до 100т, а не сильно напрягаясь на 70т можно остановиться. Ну кто гасит ипотеку, говорят зашибают и до 130, но это уж слишком, мне себя жалко так работать без выходных-проходных
уменьшить комиссию)

Май 2018
Слышу часто жалобы от своих коллег их других таксопарков, что машины разбитые, комиссию с заказов снимают больше, чем договаривались. У меня всё это в прошлом, после того, как пришёл работать в Мостакси, увидел свет белый , а своих коллег к нам пытаюсь теперь переманить.
Все здесь как надо. Не знаю, что и добавить еще

Май 2018
Работаю в Мостакси второй месяц, опыт конечно небольшой , но пока вроде бы всё терпимо. Машины новые, авто-слесари профи, начальник хороший мужик, платят нормально , ну т.е. твой заработок в твоих руках.
много недовольных клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МосТакси

Рекомендуют ли сотрудники компанию МосТакси для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МосТакси для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании МосТакси оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании МосТакси оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании МосТакси оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Мостакси - дороги ждут опытных водителей

Автокомпания предоставляет услуги комфортных пассажирских перевозок жителям Москвы. Парк автомобилей оснащен современными моделями бизнес-класса. Клиентов обслуживают опытные водители, автомобили Форд Фокус, Mercedes-Benz Е - класса и Фольксваген Туран ежедневно перевозят тысячи пассажиров.  Авто «Мостакси» оснащены детскими посадочными местами, бесплатным WI-FI, зарядными устройствами для гаджетов пассажиров.

Хочешь работу в надежной автокомпании?

Квалифицированные водители - залог надежности компании-перевозчика.  На работу в «Мостакси» принимают и диспетчеров с опытом работы в контакт-центре. При наборе на вакантные должности, для кандидатов обязательны:

• Физическое здоровье.
  • Отсутствие вредных привычек.
  • Знание города.
  • Грамотность.
  • Четкая дикция.
  • Ответственность.

При трудоустройстве на вакансию диспетчера помогут стрессоустойчивость и приятный голос. Преимущество отдается соискателям со знанием английского языка.

Больше о перспективах «Мостакси» в отзывах сотрудников

Особенности работы и обязанности персонала в доступной форме можно найти в отзывах о работодателе. Достоверные комментарии о размерах заработной платы и отношении к работникам помогут при выборе вакансии.

Кто лучше расскажет о конфликтах на рабочих местах? Персонал компании! Просто и честно работники предоставят сведения о каждой вакансии и руководстве. Водители описывают свои трудовые будни и предоставляют информацию о недостатках работы в «Мостакси»

Читай, анализируй и правильно выбирай работу! Отзывы - помощь для активного соискателя.

ГлавДоставка
НТА