МосТакси
Работа в МосТакси (Такси Москва)
Оценка работы МосТакси

Отзывы о работе в МосТакси — Москва

Водитель

Плюсы:

Наихудшая компания ТАКСИ из всех, присутствующих который я встречал! Плюсы!?! их просто нет! Отработал сутки себе в убыток, заправил машину, от борта насобирал 2000р. и отдал их за аренду автомобиля, заказов просто НЕТ, точнее они проскальзывают, но совершенно в других районах куда за 10 мин. подачи просто не успеешь даже не вертолёте. Господа если хотите быть с голой .пой и пустым кошельком Вам прямиком туда!

Хорошо, что нашел компанию — заказы есть, значит есть и заработок. Машина у меня всегда чистая, пассажирам не грублю, полностью внимателен на дороге. Благодаря сервису у меня есть стабильный заработок!

Водитель

Плюсы:

МОСТАКСИ с 01092019 БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ВСЕ ВОДИТЕЛИ НА УЛИЦЕ В ПОИСКАХ РАБОТЫ.

БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УЛУЧШИТЬ, А ТАК СОЗДАТЬ ЕЩЁ ОДНО МОСТАКСИ.

Водитель

Плюсы:

Абы кого с улицы не берут. Репутация у такси среди пассажиров отличная, так что работать не стыдно и деньги хорошие в итоге получаются. Я сначала много отзывов о работе в мостакси читал и среди вариантов решил это лучшее место.

это не мне решать.

Водитель

Плюсы:

Работаю в мостакси на форде фокусе 2018 года и бед не знаю. Пассажиры ко мне садятся и кайфуют, добреют и чаевые порой оставляют. Есть даже постоянные клиенты.

не, чет не нашел.

Водитель

Плюсы:

Работаю в Мостакси на арендованном форде. Состояние машины рабочее, вложений не требует. График взял 3/3, пока устраивает. Заказы идут постоянно, бывает даже некогда перерыв взять. Платят все что заработал, таксопарк порядочный.

даже не думал об этом, пока все устраивает.

Водитель

Плюсы:

В Мостакси нравится работать потому, что у них нормальное руководство. Всегда обеспечен заказами, никаких непонятных "штрафов" ни за что не назначают. Чувствуется уважение к своим водителям. Машины тоже дают нормальные, я езжу на Форде Фокус 18 года. По деньгам получается весьма неплохо, я доволен и менять компанию не планирую. Опять же, если клиент совсем неадекватный, но компания встает на сторону водителя. Но таких единицы, в-основном, клиенты хорошие, много постоянных. Перед работой небольшой курс обучения проводят, он очень кстати.

даже не знаю.

Водитель

Плюсы:

Мне нормально работается водителем в Мостакси, пока нет желания сменить таксопарк. 12 часов за рулем спокойно выдерживаю перерывы беру редко. График взял 3 через 3, его можно выбрать на свое усмотрение. Машина у меня форд на автомате, проблем с ним нет, рабочая лошадка. Но даже если какой косяк, техобслуживание оплачивать не мне.

не знаю даже.

Водитель

Плюсы:

На прошлой работе стали задерживать зарплату, сначала периодически, потом систематически. Пришлось одалживать у друзей, но и отдавать же как-то нужно. Очень волновал фактор регулярных и стабильных выплат, когда искал работу, привлекло то что в Мостакси гарантируется регулярная оплата труда.

не знаю.

Водитель

Плюсы:

Как сотрудник Мостакси оставляю свой отзыв для тех, кто думает, переходить ли сюда работать. Если хотите мало работать и много получать вам не сюда ребята. Но, в то же время, если трудится с полной отдачей, то это очень хорошо будет отражаться на зарплате. Для работы нужно пройти обучение.

Зарплату всегда хочется больше)

Водитель

Плюсы:

ЦОК (Диспетчерская) заказов почти не даёт, говорят программа, а на самом деле в ручную назначают, можно часами ожидать заказы особенно в выходные дни. В программе распределения заказов все отдано на откуп диспетчерам, никакого сравнения с «Лондонским» такси. Само Мостакси с водителями ничего не заключает, договор аренды и прочее через ИП. Отработал полгода, теперь больше месяца не выдают заработанные деньги. Водителей "штрафуют" за невыполнение нормы заказов.

На самом деле государственным органам бы проверить чистоплотность деятельности МОСТАКСИ.

Водитель

Плюсы:

Абсолютно никаких.

Просто потеря времени, позиционируют себя как солидную компанию, даже обучение проводят, но на самом деле банальный .... Одни "штрафы", пол дня надо чтобы взять путёвку, обязательно у них же помыть машину, плюс "1200 штраф", за заказы каждый день, не выводят деньги с безнала. Большинство уволились, в основном новеньких глупых заманивают.

Водитель

Плюсы:

Новые машины, и только.

Вечно обманывают с выводом денег. "Штраф" за невыполнение заказов. А также вешают аренду машины, даже на выходных. Все ниже отзывы с плюсом это оплачена акция. Все после 3 месяцев увольняются.

Водитель

Плюсы:

Работать в Мостакси нравится. Главное зп платят, к нам нормально относятся, начальники колонн опытные. Для водителей предусмотрено специальное обучение. Знаю как разрулить ситуацию с любыми клиентами и как нужно выглядеть. Ведь встречают всегда по одежде. А если понравился клиенту, то считай чаевые тебе обеспечены.)

В работе все нравится! Если и были какие то трудности в начале работы, то их уже давно разрулил. Все четко, без претензий.

Плюсы:

Рад, что пришел работать в Мостакси. Хоть получать стал как нормальный человек. Работаю трое суток через трое. Езжу в комфортной машине, если устал или появились личные дела – ухожу с линии, никто не держит. В мае у меня был рекорд по зп. Работал по максималке. ЗП такого размера получил вообще впервые в жизни) приятно когда так

какие рекомендации? беспонятия что можно улучшить

Водитель

Плюсы:

Работаю в Мостакси. Машину дали в аренду просто шикарную! Сейчас в летнее время с исправным сильным кондером - то что нужно! Клиенты тоже довольны, любезные, в основном люди, в хорошем расположении духа еще и чаевые оставляют, а кто и номерок!)). Общение творит чудеса) Коплю на собственную машину.

упростить системы вывода денег

Водитель

Плюсы: Пришел работать в Мостакси. Что понравилось: то что есть обучение, причем бесплатное, где нам рассказали все тонкости работы с клиентами, разбирали спорные ситуации, которые бывают на дорогах . Насчет зп еще не знаю, только начал работать, но надеюсь не разочаруют.
Что можно улучшить: Уменьшить комиссионные

Водитель

Плюсы: Читал много отзывов, перед тем как устроится на работу таксистом, и уже приготовился что свои кровно заработанные придется отстаивать с боем. Опасения не оправдались, работа в мостакси вполне норм. Неделю назад было как полгода работаю на линии, пока все устраивает.
Что можно улучшить: хз
Плюсы: Устроился в Мостакси и взял автомобиль Huyndai, состояние рабочее, видно конечно, что машина в такси бегала, но не хлам – в гараже ухаживать стараются. Плачу за аренду, отдаю комиссионные, на жизнь хватает сполна чтобы заниматься тем чем нравится и иметь заработок. Есть обучение, количество дней в смене можешь выбирать. Если что-то срочное – можно отлучаться, просто нужно понимать, что сам лишаешь себя денег.
Что можно улучшить: Сейчас у нас в стране чемпионат и клиентов много. Посмотрим дальше как будет

Водитель

Плюсы: Проходил собеседование в Мостакси. Рассказали все плюсы работы и предложили по устройству пройти обучение. Завтра пойду устраиваться. Потом расскажу что и как.
Что можно улучшить: не знаю

Водитель

Плюсы: Работал со мной один (не буду раскрывать имени), вечно жаловался на нехватку заказов и продолжал стоять в одном месте в ожидании заказов...Хотя в компании и проводят обучение и рассказывают как нужно себя вести чтобы заработать, не все прислушиваются..  Вот такие личности и не задерживаются в компании. Чтобы хорошо получать, нужно хоть что-то делать для этого, а не вечно жаловаться и возмущаться. Недовольных и бездельников не любят в любой компании.
Что можно улучшить: Убрать нытиков, раздражают

Фото от сотрудников компании МосТакси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МосТакси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МосТакси для трудоустройства?

⚡ Из 114 сотрудников компании МосТакси 21 рекомендуют работу в компании, 15 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 78 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МосТакси

114 сотрудников компании МосТакси оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники МосТакси оценивают начальство компании?

114 сотрудников компании МосТакси оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники МосТакси оценивают карьерный рост в компании?

114 сотрудников компании МосТакси оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5