МосТакси

• МосТакси, фото 4

Отзывы о МосТакси

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

водитель

Плюсы: Работать в Мостакси нравится. Главное зп платят, к нам нормально относятся, начальники колонн опытные. Для водителей предусмотрено специальное обучение. Знаю как разрулить ситуацию с любыми клиентами и как нужно выглядеть. Ведь встречают всегда по одежде. А если понравился клиенту, то считай чаевые тебе обеспечены.)

Что можно улучшить: В работе все нравится! Если и были какие то трудности в начале работы, то их уже давно разрулил. Все четко, без претензий.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Рад, что пришел работать в Мостакси. Хоть получать стал как нормальный человек. Работаю трое суток через трое. Езжу в комфортной машине, если устал или появились личные дела – ухожу с линии, никто не держит. В мае у меня был рекорд по зп. Работал по максималке. ЗП такого размера получил вообще впервые в жизни) приятно когда так

Что можно улучшить: какие рекомендации? беспонятия что можно улучшить

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

водитель

Плюсы: Работаю в Мостакси. Машину дали в аренду просто шикарную! Сейчас в летнее время с исправным сильным кондером - то что нужно! Клиенты тоже довольны, любезные, в основном люди, в хорошем расположении духа еще и чаевые оставляют, а кто и номерок!)). Общение творит чудеса) Коплю на собственную машину.

Что можно улучшить: упростить системы вывода денег

водитель

Плюсы: Пришел работать в Мостакси. Что понравилось: то что есть обучение, причем бесплатное, где нам рассказали все тонкости работы с клиентами, разбирали спорные ситуации, которые бывают на дорогах . Насчет зп еще не знаю, только начал работать, но надеюсь не разочаруют.

Что можно улучшить: Уменьшить комиссионные

водитель

Плюсы: Читал много отзывов, перед тем как устроится на работу таксистом, и уже приготовился что свои кровно заработанные придется отстаивать с боем. Опасения не оправдались, работа в мостакси вполне норм. Неделю назад было как полгода работаю на линии, пока все устраивает.

Что можно улучшить: хз

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроился в Мостакси и взял автомобиль Huyndai, состояние рабочее, видно конечно, что машина в такси бегала, но не хлам – в гараже ухаживать стараются. Плачу за аренду, отдаю комиссионные, на жизнь хватает сполна чтобы заниматься тем чем нравится и иметь заработок. Есть обучение, количество дней в смене можешь выбирать. Если что-то срочное – можно отлучаться, просто нужно понимать, что сам лишаешь себя денег.

Что можно улучшить: Сейчас у нас в стране чемпионат и клиентов много. Посмотрим дальше как будет

МоскваПопытка трудоустройства

водитель

Плюсы: Проходил собеседование в Мостакси. Рассказали все плюсы работы и предложили по устройству пройти обучение. Завтра пойду устраиваться. Потом расскажу что и как.

Что можно улучшить: не знаю

Линейный водитель

Плюсы: Работал со мной один (не буду раскрывать имени), вечно жаловался на нехватку заказов и продолжал стоять в одном месте в ожидании заказов...Хотя в компании и проводят обучение и рассказывают как нужно себя вести чтобы заработать, не все прислушиваются..  Вот такие личности и не задерживаются в компании. Чтобы хорошо получать, нужно хоть что-то делать для этого, а не вечно жаловаться и возмущаться. Недовольных и бездельников не любят в любой компании.

Что можно улучшить: Убрать нытиков, раздражают

водитель

Плюсы: Работаю первый год в Мостакси, о плюсах: доход зависит от твоего желания заработать, в гараже работают профи, начальство в целом отзывчивое, если не борзеть. О минусах, есть нытики и вечно недовольные всем ,не стоит идти у них на поводу. Плюс непонятно за последний месяц насчитали, пойду разбираться в бухгалтерию.

Что можно улучшить: Меньше борзеть, больше работать

водитель

Плюсы: Я работаю здесь второй месяц, выводы делать рано, сравнивать особо не с чем. Так могу сказать доход нормальный, коллектив терпимый. Работал в офисе – гораздо больше склок и нервов.

Что можно улучшить: Работал в офисе в другой компании там было гораздо больше склок и нервов. Здесь все спокойнее

водитель

Плюсы: Кто бы что ни говорил - работы в Москве полно, но чтоб заработок был приличный и все силы не высасывало, это же надо ещё поискать. Я искал –искал и понял, что с моим средним образованием только в такси идти чтобы нормально зарабатывать. Спина конечно дает, периодически делаю себе перерыв и снова выхожу на линию.. менять эту работу на другую пока не собираюсь.

Что можно улучшить: не знаю

водитель

Плюсы: Работаю в мостакси полгода. Что могу сказать, машина приличная и внутри, и снаружи, коллектив нормальный наверно, почти ни с кем, кроме гаража не общаюсь, машину принял-машину сдал. Если работать в нормальном графике, то можно заработать в месяц до 100т, а не сильно напрягаясь на 70т можно остановиться. Ну кто гасит ипотеку, говорят зашибают и до 130, но это уж слишком, мне себя жалко так работать без выходных-проходных

Что можно улучшить: уменьшить комиссию)

водитель

Плюсы: Слышу часто жалобы от своих коллег их других таксопарков, что машины разбитые, комиссию с заказов снимают больше, чем договаривались. У меня всё это в прошлом, после того, как пришёл работать в Мостакси, увидел свет белый , а своих коллег к нам пытаюсь теперь переманить.

Что можно улучшить: Все здесь как надо. Не знаю, что и добавить еще

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Добрый день, друзья: те, кто пишет и кто читает отзывы в этой ветке. Мы понимаем, многие из комментаторов после увольнения держат обиду на Мостакси по разным причинам. Мы знаем, что на этот ресурс заходят в том числе наши потенциальные сотрудники, у которых может сложиться не совсем верное впечатление о компании. Поэтому хотим рассказать о прозрачности системы, в которой оказываются водители. Странно читать комментарии в духе «отработал полгода и уволился». Текучка кадров в Мостакси составляет 18% - это самый низкий показатель по рынку такси Москвы. Конечно, каждому человеку хочется работать как можно меньше, а получать как можно больше. Естественно, что для того, чтобы быть успешным водителем, необходимо понимание, в каких районах города живут и работают наши постоянные клиенты. В какое время и в каком районе необходимо находится, чтобы быстро получать заказы. На обязательном обучении мы помогаем новичкам, предоставляем рекомендации по районам и часам работы, рекомендуем график работы. Однако не все водители прислушиваются к рекомендациям. Встречаются и такие, которые выходя на линию к 10 -11 утра, стоят часами в статусе «перерыв» (в этом статусе невозможно получить заказ), лежат дома перед телевизором и ожидают заказ из соседнего дома. Естественно, мы не можем заставить клиента заказывать такси в нужное водителю время и место. В таких ситуациях водитель зарабатывает мало. Компания Мостакси заинтересована в высоких заработках водителей, т.к. мы понимаем успех каждого водителя - это успех всей компании.

Что можно улучшить: Мы в Мостакси ценим обратную связь и читаем каждый отзыв на этом сайте. Если планируете прийти к нам на собеседование и рассматриваете варианты такой работы – просим поделиться своим опытом собеседования\работы в Мостакси и оставить на этом сайте отзыв.

водитель

Плюсы: Работаю в Мостакси второй месяц, опыт конечно небольшой , но пока вроде бы всё терпимо. Машины новые, авто-слесари профи, начальник хороший мужик, платят нормально , ну т.е. твой заработок в твоих руках.

Что можно улучшить: много недовольных клиентов

водитель

Плюсы: Я работаю в МОСТАКСИ второй год. Были времена когда хотел переходить в другое место, но сейчас таких мыслей не возникает, я думаю всё как у всех. Главное что заработок перечисляют чётко и коллектив нормальный.

Что можно улучшить: Если бы не было диспетчерской комиссии было бы вообще идеально!)

москваРаботал в компании меньше года

водитель

Плюсы: Параллельно собственной системе Заказов "Мостакси" можно работать с любым из столичных агрегаторов. Собственные заказы распределяются "дурным" роботом. Единственный автопарк находится рядом с метро, ЦТК и киевским вокзалом.

Что можно улучшить: Одна сплошная "..опа" и очковтирательство. старые битые автомобили. Все более-менее хорошие машины распроданы за долги компании по лизингу, аренде имевшихся стояночных площадок, налогам и штрафам. При возврате авто механики стараются втюхать все старые повреждения, имевшиеся на авто, новому водителю, если он был невнимателен при получении авто. Перезавышенные расценки за ремонт или некомплект сдаваемого авто. Украденный с машины старый фонарь - "шашечки" стоит в компании 9500руб., списываемые с водителя. (как новый!!!). Вся бухгалтерия ведется в черную. Нал. идет в оплату за все - аренду, мойку, бензин, обслуживание, штрафы от компании и т.п. Безнала вы никогда не увидите и не получите назад. С него списывают за туже аренду, штрафы ГАИ и ЦОДД, внутренние штрафы компании. Для того чтобы заработать в сутки тысячи три-пять приходится кататься по 12-16часов. Внутренние штрафы за все - за неподшитый подворотничок (внешний вид), за невыполнение трех заказов за суточную смену (даже если заказов нет), за невозвращение на осмотр через 24 часа после получения автомобиля. Как в анекдоте - "мои дети не могут ждать пока вы нарушите". Фиктивный медосмотр при выезде и возвращении. Если "занести денег" на трех или шестидневный путевой, то можно не проходить фиктивный медосмотр до следующего путевого. Вот только отработаешь ли эти деньги - не факт. Все привилегии для пассажиров идут фактически за счет водителя. От проезда "за бонусы" - скрытая внутренняя эмиссия, до оплаты терминалом в машине. Суммарная комиссия от 25до30% зависит от формы оплаты и скорости расчетов с агрегаторами. Водителя чморят все - от начальства до диспетчеров. Получение-замена путевого листа занимает до двух-трех часов, оплачиваемых ежедневной арендой. Стоимость аренды 2000руб, фактически до 3500. Чаевые по Яндексу не доходят до водителя (воруют в мостакси). Остерегайтесь, берегите свое время и деньги. Все машины не моложе 2014года. агрегаторы отказывают от работы с ними.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

водитель

Плюсы: читаю всю эту пургу и обалдеваю! :-))) уволился 3 года назад - ничего не поменялось! не читайте положительные отзывы. их пишут специально обученные люди из офиса. план у них по положительным отзывам что ли? :-))) мостакси (ооо "такси москва") это то место, куда я вернусь, еслы буду подыхать с голоду.... хотя..... что с ними, что без них - один х - подыхать! :-)))) меня еще тогда радовало - будете зарабатывать 130.000 р! плакаты везде висели - 130.000 тысяч в месяц!!!!!! :-))) люди - не ведитесь! это брехня! впрочем. если вы из региона. вас же не убедишь! :-)))) велком! на месяц. :-))))))))))

МоскваРаботал в компании меньше года

Водитель такси

Плюсы: Отсутствуют. Новые Солярисы без магнитол:)) и i-30 - единственный плюс.

Что можно улучшить: Систему вывода заработанных денег с огромного количества безналичных заказов!

2016Работал в компании

водитель

Плюсы: Проработал пол года, бывали смены и по 12 тр за сутки зарабатывал, но из-за того что безнал не выводят весь доход стремится к плинтусу, на алтушке в гараже и нач колонны и механики и диспетчера вполне приятные и адекватные, но все равно не чего там делать,

Что можно улучшить: вернуть все как было вначале

Мостакси - дороги ждут опытных водителей

Автокомпания предоставляет услуги комфортных пассажирских перевозок жителям Москвы. Парк автомобилей оснащен современными моделями бизнес-класса. Клиентов обслуживают опытные водители, автомобили Форд Фокус, Mercedes-Benz Е - класса и Фольксваген Туран ежедневно перевозят тысячи пассажиров.  Авто «Мостакси» оснащены детскими посадочными местами, бесплатным WI-FI, зарядными устройствами для гаджетов пассажиров.

Хочешь работу в надежной автокомпании?

Квалифицированные водители - залог надежности компании-перевозчика.  На работу в «Мостакси» принимают и диспетчеров с опытом работы в контакт-центре. При наборе на вакантные должности, для кандидатов обязательны:

• Физическое здоровье.
  • Отсутствие вредных привычек.
  • Знание города.
  • Грамотность.
  • Четкая дикция.
  • Ответственность.

При трудоустройстве на вакансию диспетчера помогут стрессоустойчивость и приятный голос. Преимущество отдается соискателям со знанием английского языка.

Больше о перспективах «Мостакси» в отзывах сотрудников

Особенности работы и обязанности персонала в доступной форме можно найти в отзывах о работодателе. Достоверные комментарии о размерах заработной платы и отношении к работникам помогут при выборе вакансии.

Кто лучше расскажет о конфликтах на рабочих местах? Персонал компании! Просто и честно работники предоставят сведения о каждой вакансии и руководстве. Водители описывают свои трудовые будни и предоставляют информацию о недостатках работы в «Мостакси»

Читай, анализируй и правильно выбирай работу! Отзывы - помощь для активного соискателя.

Альбатрос
АФ Транс