Работа в МОССТРОЙРЕСТАВРАЦИЯ

Отзывы сотрудников о компании МОССТРОЙРЕСТАВРАЦИЯ

Основным направлением нашей работы, которой является реставрация памятников архитектуры и объектов культурного наследия, к которым относятся жилые постройки, культовые здания, реставрация памятников, а также других объектов культурного наследия. Кроме того наша компания предоставляет своим клиентам комплекс таких услуг как капитальное и индивидуальное строительство, строительные работы на объектах Министерства обороны РФ и другие виды работ, в том числе и ремонт фасадов зданий в Москве, реставрация и реконструкция общественных и исторических зданий. Основополагающим принципом нашей деятельности является надёжность компании как партнёра и высокое качество выполняемых работ, которое обеспечивается высококвалифицированными специалистами компании в области реставрации домов и реконструкции зданий. Компания осуществляет реставрацию зданий в Москве и в других регионах. В процессе работ по реставрации архитектурных комплексов мы осуществляем реставрацию домов, включая реставрацию внешнего облика здания и интерьера, а также реставрацию отдельных элементов, например: реставрация фасада здания.