Работа в Росинкас

Отзывы сотрудников о компании Росинкас

Инкрустатор

Июнь 2019
Тюмень
Потому как инкассатором это не назвать! Нет графика, постоянная переработка. За недоработку можно недополучить тысячи, а за переработку копейки. Будете жить на работе. Пообещают золотые горы. Обходите стороной.
Если не платите денег, дайте график. Где заработать я найду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росинкас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Росинкас для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Росинкас для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Росинкас оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Росинкас оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Росинкас оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России) было образовано в системе Госбанка СССР в 1988 году, и первоначально называлось Российское республиканское управление инкассации Государственного банка РСФСР.

Объединение «РОСИНКАС» в том виде, в котором его знают в настоящее время в банковском сообществе и среди коммерческих структур по всей Российской Федерации, было образовано в результате начавшегося в период перестройки в Советском Союзе процесса реформирования экономических структур и осуществления в 1987-88 годах банковской реформы. Постановлением Совета Министров СССР № 1118 от 6 октября 1987 года была определена новая структура центрального аппарата Госбанка СССР, в составе которого было создано Хозрасчетное объединение инкассации, объединившее 15 республиканских управлений инкассации, в том числе Российское республиканское управление инкассации Государственного банка РСФСР. К августу 1988 года в его состав вошло 71 управление инкассации в субъектах Российской Федерации.

ГРЧЦ, ФГУП
ВиЭф Сервисес