Работа в Московский Дом Ресторатора

Отзывы сотрудников о компании Московский Дом Ресторатора

Заместитель руководителя по учебной работе

Май 2022
Работала в компании с момента ее основания. Многому научилась. Замечательное руководство.
Дальнейшего развития, расширения и процветания.

Октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, атмосфера в коллективе, рабочая команда
Рекламу основной деятельности

Менеджер проектов

Сентябрь 2023
Гибкий график, возможность посещать курсы и мастер-классы, интересный разноплановый функционал.
Отдельные зоны для сотрудников

Преподаватель

Август 2023
Взаимовыгодное сотрудничество)) Достойные условия на предприятии
Больше драйва в продвижении площадки

Октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, нацеленность на результат совместными усилиями
Снизить уровень контроля над коллегами и дать возможность самостоятельной реализации проектов

Октябрь 2021
Человечность , вежливость
Прислушаться к профессионалам и попробовать сделать как они по советовали

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский Дом Ресторатора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский Дом Ресторатора для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Московский Дом Ресторатора для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Московский Дом Ресторатора оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Московский Дом Ресторатора оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Московский Дом Ресторатора оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Московский Дом Ресторатора с 2007 года готовит специалистов ресторанно-гостиничного бизнеса высокого класса, а также оказывает консалтинговые услуги в вопросах открытия и ведения ресторанных проектов.

МДР первым России начал проводить профессиональное практическое обучение в ресторанно-гостиничной сфере. Сегодня наш центр сотрудничает с лучшими ресторанами города Москвы, а также благотворительными фондами и компаниями-производителями.

Московский Дом Ресторатора оказывает услуги в 20 регионах России и ближнего зарубежья. Более 50 российских и иностранных профессионалов высшей квалификации проводят тренинги и семинары в нашем учебном центре, делятся опытом работы в лучших ресторанах мира, а также готовы дать подробные консультации по открытию нового проекта с нуля.

МДР разработал и успешно применяет авторские программы по обучению и мотивации всех уровней персонала – от официантов и барменов до управляющих рестораном. Программы, созданные нашим центром, включили в себя как теоретические, так и практические блоки, направленные на приобретение профессиональных навыков и знаний.

Наша миссия – передать знания и практический опыт о технике и управлении бизнесом, придерживаясь высочайших стандартов, чтобы студенты МДР открыли для себя лучшие перспективы в карьере.

Наш учебный центр объединяет в себе несколько направлений:

Кулинарная студия предлагает обучение кулинарии и кондитерскому искусству для профессионалов и любителей.

Школа ресторатора – место, где готовят специалистов ресторанного дела. Школа проводит курсы и тренинги для линейного персонала, управляющих и собственников бизнеса.

Мастерская ресторатора - это команда опытных специалистов, которая оказывает консультационные работы в вопросах управления и открытия ресторанов, кафе и предприятий быстрого питания. Более 20 ресторанов в настоящий момент находятся в доверительном управлении МДР. Проекты, открытые командой наших специалистов в разных уголках России и ближнего Зарубежья, стали успешными и доходными предприятиями.

В 2011 году МДР запустил уникальный проект - Школа здорового питания «Veggie School», где можно обучиться правилам здорового питания; изучить вегетарианскую, ведическую, и просто сбалансированную здоровую кухню, посетить лекции философов и духовных практиков.

Наши преимущества:

• «Московский Дом Ресторатора» готовит специалистов ресторанного бизнеса с 2007 года
  • Все наши преподаватели - действующие специалисты, управленцы московских региональных сетей ресторанов от стрит-фуда до премиум-класса.
  • Наши преподаватели регулярно проходят зарубежные стажировки в лучших ресторанах мира, выигрывают конкурсы, а часть из них перешагнули этот рубеж и являются председателями конкурсного жюри.
  • Наш центр - это комплекс услуг, где начинающие специалисты и уже опытные рестораторы получают ответы на все свои вопросы, а владельцы бизнеса имеют возможность получить полное или частичное профессиональное сопровождение проекта.

Среди тех, кто нам доверяет подготовку своих кадров: "Северсталь", "РосАтом», Космический центр «Южный» г. Байконур, Гольф-клуб Романа Абрамовича, Инновационный центр «Сколково», Кинокомпания «KeyStone продакшн», Телесериал «Кухня» подготовка актерского состава, Передача «Теория заговора» Первый канал, Телеканал «Еда», Елена Николаева, ведущая Россия1 - Открытие ресторана «Сезоны» и обучение поварского состава, Домодедово Московский Аэропорт, Шереметьево – сеть Аэропортов и многие другие.

Наши партнеры: Progurman, ChefWorks, Kotanyi, АРОСА, Оргтиум и другие.