Работа в Московские окна

Отзывы о работе на должности Монтажник в компании Московские окна — Москва

Май 2019
В Московских окнах меня научили мобильности и умению легко идти на контакт. Профзнания и навыки тоже постоянно приходится повышать. Коллектив хороший, руководство требовательное, но все в рамках должностной инструкции, а за косяки никто тебя по головке не погладит. Причем нагрузка серьезная, особенно в сезон, когда много задач, требующих срочного решения, за это платят приличную зарплату. Положительные стороны: Хорошая зарплата, коллектив, обучение Отрицательные стороны: Серьезная нагрузка.
Большие нагрузки в сезон.

Май 2019
Получаем приличные деньги плюс руководство не жадничает на премии и сверхурочные. Работать удобно. В бригаде по два человека: один мастер, второй помощник. Разумеется, зарплата разнится. Я, например, через полгода перешел в разряд мастеров. Зарплата увеличилась. Начальство адекватное, отпуска, больничные — все это возможно. Единственный недостаток — не всегда адекватные клиенты, но это издержки профессии, такие есть везде.
все, ок.

Декабрь 2019
Зарплата хорошая, но работы много. Хотя тут по крайней мере ты вкалываешь и знаешь за что, все бонусы начисляются честно и можно реально хорошо зарабатывать если крутишься. Раньше в маленькой конторе работал тоже на монтаже, руководство вечно экономило на сотрудниках, ушел и перешел в Мосокна, здесь требования выше это да, зато сразу чувствуется уровень компании и адекватное отношение к людям.
Очень внимательно работает контроль качества, за любой косяк сразу спросят.

Август 2020
Все основные моменты в компании меня устраивают, поэтому и держусь это работы. Хорошее здравомыслящее руководство, нормальный заработок, молодой коллектив. Мне здесь комфортно и хорошо!
Все норм.

Июнь 2020
Я уже четыре года работаю в компании, радует что всегда стабильная оплата и в целом у нас заказы в нормальных объемах круглый год, а далеко не все в нашей сфере могут этим похвастаться. Компания крупная, уже много лет на рынке и база клиентов огромная, поэтому есть уверенность, что спокойно перенесем и этот кризис.
Неудобства из-за необходимости носить маску.

Апрель 2020
Устроился два года назад в компанию Московские окна монтажником. Очень нравится мне эта работа. Все время общаешься с людьми. Сам пользу делаешь, да и при общении узнаешь что-то новое, расширяешь круг знакомств. Кроме того, ремесло имеешь. А его, как говорит моя бабушка за плечами не носить. Когда руки умеют что-то делать, да еще делать хорошо, это всегда тебя накормит (снова бабушку вспомнил). Пришел в компанию, когда о монтажных работах по окнам и дверям имел туманное представление. Здесь меня научили, наставником была вся бригада. Очень благодарен ребятам за терпение, внимание и за то, что всегда делились опытом в открытую, без секретов и насмешек. Компания мне стала как родной дом, я всегда знаю, что у меня есть поддержка, есть работа, есть деньги. Руководство здесь адекватное, понимающее, есть строгость по некоторым вопросам, по дисциплине, например, но так и должно быть в нормальной компании. в общем работать можно, даже в удовольствие. Так как у Московских окон репутация хорошая, заказов всегда масса. Немного меньше зимой, но это буквально месяц-полтора. Потом только успевай выезжать на объекты. Всем в компании я доволен.
иногда очень много работы, это и + и —

Февраль 2020
Зарплатой здесь доволен. Зависит во многом от заказов, так что точно не скажешь сколько заработаешь за месяц, суммы немного отличаются, но в целом день обычно загружен, целый день работаем на адресах. Ребята в бригаде нормальные, уже опытные и не боятся работы. Нравится, что здесь строгое отношение к алкоголю, это делает работу всей бригады проще и слаженнее.
Приходится много общаться с людьми, а мне это не всегда просто дается, тем более когда некоторые клиенты хотят чтобы мы делали что-то, что вообще выходит за рамки наших обязанностей, ну там перетаскивали мебель, выносили мусор и т. п. (да на площадку выносим, но дальше уже клиент сам решает вопрос).
Самые высокие зарплаты в Московские окна
Монтажник окон

Август 2019
Не так давно пришел в Московские окна, в целом все устраивает. До этого работал тоже в оконной фирме, но там норма выработки просто нереальная, и на премию нечего рассчитывать было. Тут же с напарником успеваем все сделать, и если нареканий не бывает на нас, то с зарплатой все хорошо. Коллеги тоже попались вполне адекватные, могут помочь и подсказать. Начальство требовательное, но на ровном месте проблем не создает.
Пока критического нет ничего.

Июль 2019
Адекватное начальство, большие возможности для заработка.
Как говорится хочешь зарабатывать — работай! Это как-раз о компании Московские окна. Устроился недавно и уже понял все алгоритмы работы. Чем больше делаешь соответсвенно больше зарабатываешь. Считаю это и есть мотивация для сотрудников.

Май 2019
В Московске окна пришел фактически без опыта работы, так что сначала работал с более опытным монтажником в бригаде. До сих пор ему благодарен! Сработались с ним быстро, норму даже перевыполняли, премию получали. Сейчас я уже старший в другой бригаде. Работы немало, было бы желание — с заработком проблем не будет.
процесс итак хорошо организван, не вижу каких-то особых резервов.