Московские окна
Работа в Московские окна
Оценка работы Московские окна

Отзывы о работе на должности монтажник в компании Московские окна — Москва

Монтажник

Плюсы:

Все основные моменты в компании меня устраивают, поэтому и держусь это работы. Хорошее здравомыслящее руководство, нормальный заработок, молодой коллектив. Мне здесь комфортно и хорошо!

Все норм.

Монтажник

Плюсы:

Я уже четыре года работаю в компании, радует что всегда стабильная оплата и в целом у нас заказы в нормальных объемах круглый год, а далеко не все в нашей сфере могут этим похвастаться. Компания крупная, уже много лет на рынке и база клиентов огромная, поэтому есть уверенность, что спокойно перенесем и этот кризис.

Неудобства из-за необходимости носить маску.

Монтажник

Плюсы:

Устроился два года назад в компанию Московские окна монтажником. Очень нравится мне эта работа. Все время общаешься с людьми. Сам пользу делаешь, да и при общении узнаешь что-то новое, расширяешь круг знакомств. Кроме того, ремесло имеешь. А его, как говорит моя бабушка за плечами не носить. Когда руки умеют что-то делать, да еще делать хорошо, это всегда тебя накормит (снова бабушку вспомнил). Пришел в компанию, когда о монтажных работах по окнам и дверям имел туманное представление. Здесь меня научили, наставником была вся бригада. Очень благодарен ребятам за терпение, внимание и за то, что всегда делились опытом в открытую, без секретов и насмешек. Компания мне стала как родной дом, я всегда знаю, что у меня есть поддержка, есть работа, есть деньги. Руководство здесь адекватное, понимающее, есть строгость по некоторым вопросам, по дисциплине, например, но так и должно быть в нормальной компании. в общем работать можно, даже в удовольствие. Так как у Московских окон репутация хорошая, заказов всегда масса. Немного меньше зимой, но это буквально месяц-полтора. Потом только успевай выезжать на объекты. Всем в компании я доволен.

иногда очень много работы, это и + и —

Монтажник

Плюсы:

Зарплатой здесь доволен. Зависит во многом от заказов, так что точно не скажешь сколько заработаешь за месяц, суммы немного отличаются, но в целом день обычно загружен, целый день работаем на адресах. Ребята в бригаде нормальные, уже опытные и не боятся работы. Нравится, что здесь строгое отношение к алкоголю, это делает работу всей бригады проще и слаженнее.

Приходится много общаться с людьми, а мне это не всегда просто дается, тем более когда некоторые клиенты хотят чтобы мы делали что-то, что вообще выходит за рамки наших обязанностей, ну там перетаскивали мебель, выносили мусор и т. п. (да на площадку выносим, но дальше уже клиент сам решает вопрос).

Монтажник

Плюсы:

Зарплата хорошая, но работы много. Хотя тут по крайней мере ты вкалываешь и знаешь за что, все бонусы начисляются честно и можно реально хорошо зарабатывать если крутишься. Раньше в маленькой конторе работал тоже на монтаже, руководство вечно экономило на сотрудниках, ушел и перешел в Мосокна, здесь требования выше это да, зато сразу чувствуется уровень компании и адекватное отношение к людям.

Очень внимательно работает контроль качества, за любой косяк сразу спросят.

Монтажник

Плюсы:

Не так давно пришел в Московские окна, в целом все устраивает. До этого работал тоже в оконной фирме, но там норма выработки просто нереальная, и на премию нечего рассчитывать было. Тут же с напарником успеваем все сделать, и если нареканий не бывает на нас, то с зарплатой все хорошо. Коллеги тоже попались вполне адекватные, могут помочь и подсказать. Начальство требовательное, но на ровном месте проблем не создает.

Пока критического нет ничего.

Монтажник

Плюсы:

Адекватное начальство, большие возможности для заработка.

Как говорится хочешь зарабатывать — работай! Это как-раз о компании Московские окна. Устроился недавно и уже понял все алгоритмы работы. Чем больше делаешь соответсвенно больше зарабатываешь. Считаю это и есть мотивация для сотрудников.

Монтажник

Плюсы:

Хорошая зарплата, адекватный коллектив.

В Московские окна, честно говоря, пришел просто перебиться до тех пор, пока не устроюсь куда-то в другое место. Но потихоньку втянулся, работа хоть и не самая простая, но оплачивается нормально. Единстенный минус — клиенты не всегда оказываются адекватные, бывают и такие, что выкатывают уму непостижимые требования. В основном же проблем не бывает, тем более с напарником стараемся работать на совесть, чтобы людям не было поводов жаловаться.

Монтажник

Плюсы:

Получаем приличные деньги плюс руководство не жадничает на премии и сверхурочные. Работать удобно. В бригаде по два человека: один мастер, второй помощник. Разумеется, зарплата разнится. Я, например, через полгода перешел в разряд мастеров. Зарплата увеличилась. Начальство адекватное, отпуска, больничные — все это возможно. Единственный недостаток — не всегда адекватные клиенты, но это издержки профессии, такие есть везде.

все, ок.

Монтажник

Плюсы:

В Московских окнах меня научили мобильности и умению легко идти на контакт. Профзнания и навыки тоже постоянно приходится повышать. Коллектив хороший, руководство требовательное, но все в рамках должностной инструкции, а за косяки никто тебя по головке не погладит. Причем нагрузка серьезная, особенно в сезон, когда много задач, требующих срочного решения, за это платят приличную зарплату. Положительные стороны: Хорошая зарплата, коллектив, обучение Отрицательные стороны: Серьезная нагрузка.

Большие нагрузки в сезон.

Монтажник

Плюсы:

В Московске окна пришел фактически без опыта работы, так что сначала работал с более опытным монтажником в бригаде. До сих пор ему благодарен! Сработались с ним быстро, норму даже перевыполняли, премию получали. Сейчас я уже старший в другой бригаде. Работы немало, было бы желание — с заработком проблем не будет.

процесс итак хорошо организван, не вижу каких-то особых резервов.

Монтажник

Плюсы:

Специально искал компанию со своим производством так как много лет работал в мелких фирмах и всегда были проблемы то с наличием фурнитуры, то профиля, то самих стекол. От этого страдали все от клиентов до монтажников которым естественно платят сдельно. А что платить если готовой продукции нет? В этом плане Моссковские окна выгодно отличаются, работа тут всегда есть. И кто хочет заработать тот заработает, а лодырям везде плохо.

На сегодняшний день все устраивает.

Монтажник

Плюсы:

Зарплату и аванс платят вовремя. Мрот по региону . Доставка всех комплектующих до винтика на адрес клиента.

Такое ощущение что все отзывы пишет начальство, работа сезонная, зимой монтажником шатко-валко 35–45, в сезон с вашей шеи не слезут, причем зарплата не сильно изменится, 60–70, если работать вдвоем, как коням, с утра до позднего вечера. Почему? Разного рода бесплатные работы во благо репутации фирмы, переделки, недоделки, это там называют рекламации, или поездки чтобы поставить подоконники или окошечко за 500р. в центр столицы, или кукуево, где за копейки тратим весь день. Эта работа не для тех кто хочет заработать, а для тех кто ищет альтернативу работы на заводе, день прошел, какая то копейка капнула да и ладно.

Монтажник

Плюсы: Полтора года работаю в Московских окнах монтажником. Нормальная компания, платят неплохо, тут есть отдача за результат, так что все стараемся. С напарником повезло, очень сдружились, да и профессионально у него есть чему поучиться. Вообще тут коллектив отличный, только профессионалы, работяги, приятно в таком окружении. Начальство тоже относится неплохо. Есть оплачиваемый отпуск, больничные, все как положено.
Что можно улучшить: После смены устаешь, работа все таки не бумажки перекладывать, но я доволен.

Монтажник

Плюсы: Занимаюсь монтажем окон и остеклением балконов.Уже 10 лет занимаюсь этим делом, но в Мосокнах работаю только второй год. Условия работы устраивают. В компании все свое: свой завод, свой автопарк, свои программы. И здесь есть стабильность, так как уже 25 лет существует компания и судя по количеству заказов, прослужит минимум столько же. Рад, что меня взяли в команду.
Что можно улучшить: хотелось бы разнообразия.

Монтажник

Плюсы: Работаю уже не первый год в Мосокнах монтажником. Условия труда устраивают, деньги платят достойные. Бригада подобралась отличная: все нормальные ребята, никто нос не задирает.
Что можно улучшить: как по мне то и так все нормально

Монтажник

Плюсы: Работаю в бригаде монтажников. Очень странно мне слышать жалобы некоторых сотрудников, что их штрафуют за партаки. А кто же должен возмещать людям ущерб? Если ответственно работать, то не то, что не штрафуют, а еще и премию выписывают))
Что можно улучшить: почаще бы премии давали)

Фото от сотрудников компании Московские окна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московские окна

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Московские окна для трудоустройства?

⚡ Из 103 сотрудников компании Московские окна 66 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Московские окна

103 сотрудников компании Московские окна оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Московские окна оценивают начальство компании?

103 сотрудников компании Московские окна оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Московские окна оценивают карьерный рост в компании?

103 сотрудников компании Московские окна оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5