Московские окна
Работа в Московские окна
Оценка работы Московские окна

Отзывы о работе на должности менеджер в компании Московские окна — Москва

Плюсы:

Не удалось их отметить.

Была приглашена на собеседование в данную компанию. На входе получила довольно большую анкету, которую в итоге никто не посмотрел. По окончанию ее заполнения меня пригласили в кабинет. Собеседование проводила девушка, дала прочесть скрипт и была в восторге от моей дикции и опыта работы. Сказала, что я идеальный кандидат, она просто в восторге, что вскоре перезвонит и пригласит на обучение. Звонка так и не поступило, данный сотрудник отдела кадров  не в состоянии объяснить пожелания руководства и перезвонить потенциальному сотруднику.

Ответ представителя «Московские окна»

Добрый день. Сожалеем, что все так сложилось и Вам не перезвонили. Сообщите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О. и дату собеседования, или напишите их на otzyv.m.okna@gmail.com. Мы уточним у сотрудника отдела кадров информацию о собеседовании и дадим обратную связь. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна

Плюсы:

С прошлого года в отделе продаж работаю. Местом своим доволен. Как сотрудник, чувствую себя комфортно. У нас понимающее руководство, за ошибки конечно премию не выпишут, но изъяснят все в лояльной форме. С коллективом тоже се ок, все работают и мыслят на одной волне.

Не всегда хватает отпуска.

Плюсы:

Работаю в Московских окнах более 2х лет. Работа интересная, перспективная, каждый день с людьми общение — мне нравится это. Коллектив тоже отличный, все как одна команда работаем, куллуарных игр никто не ведет. Зарплата выплачивается всегда вовремя да и премии бывают. Кроме того есть стажировки и курсы повышения калификации и за счет компании.

нет.

Плюсы:

Интересная и хорошо оплачиваемая работа дает уверенность в завтрашнем дне. Уютная обстановка, позитивный коллектив, помогают другу справляться с трудностями. Работа на первый взгляд несложная, но ответственная. Компания стабильная, демократичное руководство.

Хотелось бы бесплатные обеды.

Плюсы: Работала в Московских Окнах почти 4 года, сейчас ушла в декретной отпуск. Все устраивало, никто не обижал, коллектив классный, всегда дружеская атмосфера. С руководителями не на ТЫ, но тоже в хороших отношениях. Ушла в декрет с положительными эмоциями и конечно же в надежде, потом снова вернуться сюда на работу.
Что можно улучшить: работала в удовольствие и меня все устраивало

Плюсы: В Московских окнах уже 6 лет работаю. Ну это с учетом декретного отпуска, из которого недавно вышла. Помню, когда первый раз в декрете была, тогда посменно работала, так у меня сыну 3 года исполнилось 10 марта и в этот же день уже на смену нужно было выходить. На этот раз в декрете решила долго не сидеть, когда дочке год исполнился, уже вернулась на должность. Здесь отношение более человеческое, я с руководством согласовала, когда мне удобнее будет выйти, в какой день. Сейчас с удовольствием снова вливаюсь в работу, соскучилась уже!
Что можно улучшить: все хорошо

Плюсы: Работаю больше пяти лет в компании. Работа непосредственно с клиентами. Люди разные бывают, поэтому и ситуации разные. Приятно, что компания ценит сотрудников, во всех ситуациях сначала разбираются, а потом уже наказывают (если виноват). С отпуском проблем нет. Был на больничном один раз. Все по-честному оплатили. В нынешние времена за такие компании лучше держаться.
Что можно улучшить: Меня все вполне устраивает !

Фото от сотрудников компании Московские окна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московские окна

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Московские окна для трудоустройства?

⚡ Из 103 сотрудников компании Московские окна 66 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Московские окна

103 сотрудников компании Московские окна оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Московские окна оценивают начальство компании?

103 сотрудников компании Московские окна оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Московские окна оценивают карьерный рост в компании?

103 сотрудников компании Московские окна оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5