Московские окна
Работа в Московские окна
Оценка работы Московские окна

Отзывы о работе на должности замерщик в компании Московские окна — Москва

Замерщик

Плюсы:

Московские окна не первая компания в которой я работаю замерщиком, но первая в которой мне нравится все — от коллектива и зарплаты и заканчивая организацией трудового процесса, правильной организацией. Здесь каждый на своем месте и несет ответственность за то, что он делает. Поэтому процесс производсьтва налажен и нет сбоев, чем и радуем наших клиентов. Да и самим приятно так работать

каждому еще качественнее выполнять свои обязанности.

Замерщик

Плюсы:

В компании работаю несколько лет уже, занимаюсь замерами. Нравится, что тут постоянная работа, стабильная. Пусть и сезонная, но заработок все равно постоянно есть и неплохой. До МосОкон официальной работы не имел, поэтому тут чувствуешь сразу эти преимущества, что и больничный платят и отпуск есть тоже оплачиваемый и график нормальный, а не дергают тебя в любое время дня и ночи. Руководство тоже адекватное, такое отношение ценишь конечно.

работой доволен.

Замерщик

Плюсы: Я в Московские окна устроился замерщиком. Сначала стажировался, сейчас уже самостоятельно работаю, уже и премию начали начислять. В материальном плане чувствую себя неплохо. Можно договориться о дополнительных заказах, если есть желание подзаработать сверх плана. Платят вовремя. С ребятами в коллективе общаемся нормально, первое время были свои трудности, но люди адекватные, открытые, приняли неплохо.
Что можно улучшить: на данный момент работа устраивает

Замерщик

Плюсы: Замерщиком сюда пошел работать. Вообще хотел монтажником устроиться, я до этого монтажником работал, но тут вакансии тогда не было. Может получится в будущем перейти. Но доволен уже тем ,что попал в компанию. Зарабатываю хорошо, платят нам всегда вовремя. Заказов много конечно, особенно когда в сезон, то большой загруз, но ту хороший график, получается выполнять нужный объем без переработок.
Что можно улучшить: Все меня устраивает.

Замерщик

Плюсы: Устроился сюда замерщиком. Организация рабочего процесса мне нравится: нет никакой путаницы и неразберихи. Маршрут мне прокладывают удобный, чтоб я не мотался с одного конца Москвы в другой и больше успел сделать. А вообще, как и везде, работай и будет тебе хорошо, а халявщики вечно чем-то недовольны.
Что можно улучшить: Улучшить можно, естественно, зп)))

Замерщик

Плюсы: Не вижу и не знаю
Что можно улучшить: Сменить руководителей приспособленцев, по американскому подобию влить новую силу и кровь в коллектив, а то приспособленцев много... пишут, что работают почти с самого начала деятельности конторы... значит воруют!

Фото от сотрудников компании Московские окна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московские окна

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Московские окна для трудоустройства?

⚡ Из 103 сотрудников компании Московские окна 66 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Московские окна

103 сотрудников компании Московские окна оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Московские окна оценивают начальство компании?

103 сотрудников компании Московские окна оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Московские окна оценивают карьерный рост в компании?

103 сотрудников компании Московские окна оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5