Московские окна
4,6
Работа в Московские окна
4,6
Оценка работы Московские окна

Отзывы сотрудников о компании Московские окна

Менеджер колл-центра

Плюсы:

Менеджером клиент центра работаю в Московских окнах больше года. Да, приходится принимать много звонков, в целом работы хватает, но мне нравится, нескучно, всегда есть, чем заняться, день проходит быстро. Люблю свою работу и ценю ее потому что и платят вовремя, и всегда хорошая зарплата выходит.

не вижу.

Плюсы:

В чем была сложность, так это во время обучения. Столько новой информации, технические моменты. Кроме того, в каждой компании свои правила и особенности. Пока освоился — было непросто. Сейчас конечно работать намного проще. Комфортно общаюсь с клиентами. Кстати, в плане работы с людьми тоже многому научился. За год существенно повысил свой уровень заработка.

нет.

Плюсы:

Устроился монтажником по совету знакомого. Он сказал, что тут вакансия есть, а я как раз искал место потому что на старой работе были задержки по ЗП. Здесь оформили официально, с оплатой проблем нет, платят в срок. Сейчас по заработку даже больше выходит, чем раньше. Так что о переходе сюда точно не жалею)

Плюсы:

Хорошая зарплата, возможность брать дополнительные заказы при желании. Отличный коллектив. Даже бывает что например смены неудобные, дома праздник семейный или другие вопросы, так ребята никогда не отказывают, всегда подменят.

На период карантина приходится работать в масках и перчатках.

Плюсы:

За последние два года работы в компании мы пережили самый непростой период. Но держимся на плаву и всем коллективом стараемся улучшить нашу продуктивность. Для себя еще раз убедилась, что подход начальства и совместная работа команды играет большую роль в компании. Рада, что работаю именно тут.

претензий у меня нет, хоть из-за карантина было непросто.

Плюсы:

В отделе продаж здесь почти 4 года. И не намерен никуда уходить. У нас отличное руководство. коллектив, достойная оплата. Не каждая компания может обеспечить стабильностью, как Московские Окна.

Не всегда сахар, это факт, бывают моменты не очень приятные в процессе работы, но считаю. что это мелочи, так как все основные аспекты норм.

Сборщик

Плюсы:

Начальство требовательное, но все по сути, нет занудных требований и невыполнимых задач. На производстве почти три года, доволен, что есть стабильный доход, могу спокойно рассчитывать на завтрашний день. Условия как для производства нормальные.

Все ок.

Монтажник

Плюсы:

Все основные моменты в компании меня устраивают, поэтому и держусь это работы. Хорошее здравомыслящее руководство, нормальный заработок, молодой коллектив. Мне здесь комфортно и хорошо!

Все норм.

Плюсы:

Я в компании работаю уже несколько лет и на данный момент определенно связываю свое будущее именно с Мосокнами. Здесь неплохие перспективы. И в целом ситуация с коронавирусом показала, что компания стабильная, мы спокойно прошли самые кризисные месяцы, продолжили выполнять заказы. Условия работы, конечно, изменились, теперь соблюдаем все меры предосторожности, но в целом количество заказов осталось ± стабильное.

меня радует, что более менее стабильно, если учесть какие мы прожили кризисное время было.

Плюсы:

С прошлого года в отделе продаж работаю. Местом своим доволен. Как сотрудник, чувствую себя комфортно. У нас понимающее руководство, за ошибки конечно премию не выпишут, но изъяснят все в лояльной форме. С коллективом тоже се ок, все работают и мыслят на одной волне.

Не всегда хватает отпуска.

Монтажник

Плюсы:

Я уже четыре года работаю в компании, радует что всегда стабильная оплата и в целом у нас заказы в нормальных объемах круглый год, а далеко не все в нашей сфере могут этим похвастаться. Компания крупная, уже много лет на рынке и база клиентов огромная, поэтому есть уверенность, что спокойно перенесем и этот кризис.

Неудобства из-за необходимости носить маску.

Плюсы:

Заработок имею тут постоянный. Оформлен по трудовой. Сколько работаю, проблем с зарплатой у нас никогда не было, оплата всегда вовремя приходит на карту. Получаем все вбелую. Как ни говори, а сегодня именно стабильная оплата это самый важный вопрос, поэтому я доволен. Сейчас такая обстановка из-за вируса, многие компании скатились в кризис, а у нас работа есть, остались прежние объемы, в том числе и на крупных объектах работаем. У нас собственное производство, поэтому можем работать с масштабными заказами.

Разные смены бывают, иногда реально высокая нагрузка особенно в сезон ощущается, что не хватает рук.

Плюсы:

Компания серьезная, предлагает полностью официальное оформление и неплохой соцпакет. После трудоустройства проходишь обучение — кстати, интересно и куча практических моментов. Зарплатой доволен, планы реально выполнимые даже в первые пару месяцев. Идет хороший процент с продаж, а продаж здесь практически всегда много. Если сравнить с конкурентами, то тут конечно отличная клиентская база.

За день устаешь, особенно в сезон. Бывают высокие нагрузки в смену, часто даже очереди и не получается отдохнуть за всю смену, иногда даже обед на бегу.

Плюсы:

Для меня эта работа в общей сложности третья в данной сфере. Компания как работодатель устраивает, здесь нет тех проблем, которые напрягали раньше на старом месте. У нас стабильная оплата два раза в месяц и здесь не практикуют оплаты в конвертах, поэтому нет проблем с тем чтоб оформить ипотеку или кредит на авто, ну и пенсия на будущее это тоже важный пункт. Пока может и рано об этом думать, но все-таки с официальной записью в трудовой мне спокойнее.

Бывает нервотрепка иногда, но держусь за стабильность и коллектив.

Монтажник

Плюсы:

Устроился два года назад в компанию Московские окна монтажником. Очень нравится мне эта работа. Все время общаешься с людьми. Сам пользу делаешь, да и при общении узнаешь что-то новое, расширяешь круг знакомств. Кроме того, ремесло имеешь. А его, как говорит моя бабушка за плечами не носить. Когда руки умеют что-то делать, да еще делать хорошо, это всегда тебя накормит (снова бабушку вспомнил). Пришел в компанию, когда о монтажных работах по окнам и дверям имел туманное представление. Здесь меня научили, наставником была вся бригада. Очень благодарен ребятам за терпение, внимание и за то, что всегда делились опытом в открытую, без секретов и насмешек. Компания мне стала как родной дом, я всегда знаю, что у меня есть поддержка, есть работа, есть деньги. Руководство здесь адекватное, понимающее, есть строгость по некоторым вопросам, по дисциплине, например, но так и должно быть в нормальной компании. в общем работать можно, даже в удовольствие. Так как у Московских окон репутация хорошая, заказов всегда масса. Немного меньше зимой, но это буквально месяц-полтора. Потом только успевай выезжать на объекты. Всем в компании я доволен.

иногда очень много работы, это и + и —

Плюсы:

Я раньше не работала в этой сфере, но была вакансия в салоне недалеко от моего дома. Компания известная и это меня подкупило) Честно — даже не рассчитывала, что сразу получу положительный ответ, но взяли с испытательным сроком. Сейчас уже почти год в компании и ни разу не пожалела. Многому научилась, получила стабильную и хорошо оплачиваемую работу.

Сложные технические характеристики, а особенно если ты раньше не сталкивался с пвх конструкциями то на это уйдет время.

Плюсы:

Доволен, что перешел в эту компанию. Оплата тут выше рынка, вбелую, есть оплата больничных и хороший соцпакет. Повезло, что работу нашел недалеко от дома, даже не пользуюсь общественным транспортом.

Бывают переработки, когда очень много заказов за день.

Плюсы:

Зарабатывать можно, даже в зимний период есть хороший процент с продаж. Работаю в офисе: комфортное помещение, теплое, есть отдельная комната, где можем пообедать, выпить кофе. Локация офиса тоже норм, метро рядом нет, но в паре минут ходьбы автобусная остановка.

Хотелось бы работать ближе к дому.

Плюсы:

Если заинтересован в работе, то зарабатывать получится. Компания в зимний сезон запускает кучу акционных предложений, всяких подарков, поэтому застоя по заказам нет и весь год получается неплохой заработок.

Не для любителей получать деньги за отсиженные часы.

Монтажник

Плюсы:

Зарплатой здесь доволен. Зависит во многом от заказов, так что точно не скажешь сколько заработаешь за месяц, суммы немного отличаются, но в целом день обычно загружен, целый день работаем на адресах. Ребята в бригаде нормальные, уже опытные и не боятся работы. Нравится, что здесь строгое отношение к алкоголю, это делает работу всей бригады проще и слаженнее.

Приходится много общаться с людьми, а мне это не всегда просто дается, тем более когда некоторые клиенты хотят чтобы мы делали что-то, что вообще выходит за рамки наших обязанностей, ну там перетаскивали мебель, выносили мусор и т. п. (да на площадку выносим, но дальше уже клиент сам решает вопрос).

Конфиденциальные сведения о работе в «Московских окнах»

Деятельность предприятия связана с проектированием, производством, реализацией и установкой конструкций из алюминия и ПВХ для жителей столицы и Подмосковья. Продукция организации:

• Пластиковые оконные блоки.
  • Балконное остекление.
  • Двери межкомнатные и входные.
  • Остекление витрин, промышленных корпусов, ТЦ.

Продукцию компании можно приобрести во многих городах РФ. Сегодня в стране действует больше двухсот дилерских салонов организации. Уникальная особенность продукции столичного бренда — рекордный срок эксплуатации стеклопакетов, достигающий 70 лет.

Кадровые ресурсы «Московских окон» и отзывы сотрудников

Компания является одним из самых крупных работодателей в строительной сфере. Персонал подбирает администрация особенно тщательно. На предприятии приветствуются кадры высокой квалификации. Об условиях, которые созданы для сотрудников, можно узнать из отзывов о работодателе. Знакомство с частным мнением персонала — лучший способ получить конфиденциальные сведения об атмосфере на предприятии в сфере трудового законодательства, нарушениях, злоупотреблениях, которые допускает начальство по отношению к работникам.

Фото от сотрудников компании Московские окна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московские окна

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Московские окна для трудоустройства?

⚡ Из 64 сотрудников компании Московские окна 61 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Московские окна

64 сотрудников компании Московские окна оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Московские окна оценивают начальство компании?

64 сотрудников компании Московские окна оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Московские окна оценивают карьерный рост в компании?

64 сотрудников компании Московские окна оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5