Работа в Экомтех

Отзывы сотрудников о компании Экомтех

Компания ООО «ЭКОМТЕХ» основана специалистами отрасли, которые имеют более 30 лет опыта в проектировании спецтехники, оборудования, производственных линий, комплектации строительных и производственных объектов. Именно по этому мы прекрасно понимаем, что важно нашим клиентам, мы готовы проконсультировать по инженерным вопросам, а компания входящая в группу, может доработать или разработать с нуля проект для ваших потребностей.
Поставки техники осуществляются по территории всей России и стран СНГ, количество реализованных машин приближается ко второй тысяче.
В настоящее время, компания состоит из нескольких структурных подразделений:

• Офис (расположенный в современном бизнес центре Москвы)
  • Склад (в 25 км от МКАД, где хранится навесное оборудование для спецтехники и уже укомплектованные автомобили, готовые к выдаче)
  • Производственный цех (здесь специалисты компании готовы установить приобретенное навесное оборудование на выбранные шасси, а также осуществить гарантийное и постгарантийное обслуживание)
  • Мини-офисы в Германии и Турции (осуществляют прямые коммуникации с производителями)

Сейчас мы стремимся оказывать не просто качественный сервис, но и сделать это максимально быстро. В связи с этим на складе хранится популярное оборудование, готовое к отгрузке, что позволяет максимально быстро поставить технику покупателям.