Мосинжпроект
Оценка работы Мосинжпроект

Отзывы о работе в Мосинжпроект — Москва

Инженер

Плюсы:

ЗП платят всегда вовремя. Никогда не задерживали. Есть премии, в т. ч. годовая. В целом, все очень нравится. Получаешь огромный опыт в данной компании.

Хочется карьерного роста.

Инженер

Плюсы:

Причастность к строительству метро.

С апреля отменили премии ежемесячные и квартальные. Подняли оклад на 12%, а премию в 30″ от оклада упразднить, шутники) До годовой дожить надо) Карьерный рост только для избранных. Расходимся, товарищи. Пусть господа начальники ищут других клоунов на должность инженера с окладом стажера.

Монтажник

Плюсы:

Нет причин работать в этой фирме.

Работать не возможно, мастера в основном не понимают что делают, инструмента нет, отношение к сотрудникам ни какое. Начальство приветствует в основном только жителей Кавказа. Зп платят частями и то только по договору ни какого кту и премии про которую поют в кадрах и в первый день на работе. Еда как на корм скоту, 4.01.2021 доже завтрака и обеда не было. Если кто-то из людей хотят тут работать и зарабатывать, то им не надо идти в мип есть много других честных организаций. По поводу многих разговоров скажу;я не пропустил ни одного дня, даже не ездил за банковской картой, не употребляю категорически на работе спиртного, и поэтому мне не понятно почему не заплатились деньги, дорогу кстати тоже не оплачивают. Претензий к этой фирме много, после праздников буду писать в трудовую инспекцию и правительство Москвы. Всем удачи и дай Вам Бог ума не устраиваться в эту мутную фирму дабы потом не кусать локти. Всем лёгкой и денежной вахты.

Электрослесарь

Плюсы:

Не устаёшь сильно.

Нет инструмента, а так все замечательно, так как работать то нечем) И когда нам заплатят, месяц прошёл, нет ни аванса, не зарплаты, раньше хоть просто задерживали каждый месяц на неделю, а сей час решили походу вообще не платить, у многих кредиты и все надеятся на зарплату без задержек. Имейте ввиду у нас все прописано чётко в договорах, что и в какие числа, а то что платят или не платят у вас арендаторы- ЭТО УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ИЗ-ЗА ВАШИХ ПРОБЛЕМ, ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ МЫ?

Ведущий специалист

Плюсы:

Конечно, очень важно, когда тебя в коллективе ценят как работника. Но не менее важно, чтобы к тебе относились по-дружески, с теплотой. С этим в подразделении, где я работала, не просто было хорошо, а отлично! Совместные походы в театр, просмотры кинофильмов, поездки на природу помогали коллективу стать командой единомышленников. Это очень помогало в основной работе!

Хотелось бы более просторный офис и почаще индексацию зарплаты.

Плюсы:

Хорошее оснащение компании информационными технологиями. Официальное оформление.

Спартанский режим работы. Миссия: прибыть вовремя. Уборщица из клининговой службы, которую нанял Мосинжпроект. Ничего на рабочем месте оставлять нельзя. Психологически тяжёлый климат в коллективе и в самой компании. Не выдержала армейского режима, ушла. Невозможно было каждый день ездить в это со слезами на глазах.

Плюсы:

Не успел оценить.

Прошёл собеседование с начальником отдела, заполнил анкету, прошёл проверку СБ. Далее сказали все ок, осталось согласование генерального директора. Все путём) проходит неделя, две, звоню интересуюсь когда же он согласует, свою подпись поставит, но в ответ что вот) прошёл месяц, ситуация та же. Два месяца прошло! Но ответ что документы у директора. В итоге не дождался, устроился в другую компанию. Вывод такой: проходите мимо этой компании не теряйте свое время и не верьте обещаниям. Они просто мониторят рынок труда, а никого не берут (видимо отдел кадров показывает свою работу и доказывают нужность). Если любите чтобы Вам компосировали мозги и кормили «завтраками» то приходите в мосинжпроект на авиамоторной.

Плюсы:

Белая зарплата всегда вовремя. Соц.пакет. Возможность обучения.

Если Вы ни раб, то Вам мимо! В этой организации заставляют работать круглосуточно и самое обидное, что бесплатно. О трудовом кодексе никто не слышал. Руководители ни от мира сего. Такие экземпляры наводят на мысль, что Мосинж организация по повышению заниженной самооценки. Простому, честному сотруднику делать тут нечего. Кадрами не дорожат. Текучка постоянная. Карьерный рост, только для подхалимов. Отвратительная организация в морально-психологическом плане.

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Читаешь благодарные отзывы и прям как на разных планетах работают подразделения Мосинжа. Например, в нашем подразделении уже 5ый месяц у всех за исключением начальника и его *** срезаются премии. ФОТ за месяц сотрудника состоит из 60% оклад+40% премия. Судя по цифрам, сотрудники не досчитались премий от 10% до 100%, при этом люди перерабатывали ежедневно. Приказов о лишении премии в связи с неисполнением чего-то либо никто не подписывал и никому не показывалось. Самого начальника можно было бы не только премии лишить, но и оклада по списку "добрых дел", которые еще аукнутся при эксплуатации это ветки М!!! Коллектив намерен обратится с этой ситуацией в трудовую инспекцию и к акционеру - Правительству Москвы.

Инженер

Плюсы: Первое собеседование было в начале Февраля 2016г., м. Авиамоторная, на 7-м этаже офисного здания. Собеседование проводили: (начальник отдела), (начальник подгруппы). Собеседование проходило в благоприятной дружеской и располагающей атмосфере. Были озвучены требования и разъяснена специфика работы. Провели опрос по опыту и навыкам. По окончанию собеседования с выше описанными людьми, остались положительные эмоции.
Что можно улучшить: После недели ожидания был приглашен на Повторное собеседование другим Сотрудником на 8-м ЭТАЖЕ. Сотрудник не представился!!! Манера разговора и отношения были такими что я ему что-то должен!!!! Высокомерная тональность разговора вызвало отвращение и хотелось дать ему по фэйсу, чтоб более нормально общался. ЛАДНО, это пол-беды !!! Вопросы заключались о НОРМАТИВАХ ПРОЕКТИРОВАНИЯ противопожарных систем, скд, скс, оптики, автоматика вентиляции. ПОЧЕМУ ТО было важно ему знать, на какой линейке оборудования работал. Пояснил ему, что не важно какое оконечное оборудование, принцип работы один (скс, оптические кроссы и т.д). СПРАВШИВАЛ как провести расчет мощности Вытяжного Вентилятора системы Дымоудаления (данный расчет делает проектировщик, т.е. Автор проекта). Аналогично, по алгоритму работы Клапанов Общеобменной Вентиляции. ТАКЖЕ вопрос: На какое расстояние опускается противопожарная шторка в вестибюле метро??? (я в метро не работал, не знаю, надо смотреть проект). ТАКЖЕ ВОПРОС: Какое давление должен нагнетать Вентилятор системы Подпора Воздуха в тамбур??? (данный расчет делает проектировщик, т.е. Автор проекта). ПЕРВОЕ собеседование проводилось в 18:30- 19:00 -- половина сотрудников офиса находились на Рабочих местах. ВТОРОЕ собеседование проводилось в 08:00 -- половина сотрудников офиса находились на Рабочих местах. Хотя график работы указан с 08:30 - 17:30. После второго собеседования звонков не поступало!!! Руководители с 7-го этажа присутствуйте на собеседовании, которое проводит Сотрудник на 8-м этаже. МОЕ субъективное мнение: сотруднику на 8-м этаже, необходима помощь, так как очевидны признаки психологического перенапряжения.

Фото от сотрудников компании Мосинжпроект

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосинжпроект

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мосинжпроект для трудоустройства?

⚡ Из 19 сотрудников компании Мосинжпроект 2 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мосинжпроект

19 сотрудников компании Мосинжпроект оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Мосинжпроект оценивают начальство компании?

19 сотрудников компании Мосинжпроект оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Мосинжпроект оценивают карьерный рост в компании?

19 сотрудников компании Мосинжпроект оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5