Работа в МОСДАЧТРЕСТ

Отзывы сотрудников о компании МОСДАЧТРЕСТ

Заместитель главного бухгалтера по автоматизации

Сентябрь 2023
Стабильная компания, интересные задачи
Лояльность к сотрудникам

Май 2022
Прозрачность компании. Коллектив, интересная работа, возможность живого общения с людьми.
Уменьшить ротацию сотрудников

Июнь 2022
Отличные руководители! Адекватный и дружный коллектив! В компании царит дружеская атмосфера.
Повысить заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОСДАЧТРЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОСДАЧТРЕСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОСДАЧТРЕСТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МОСДАЧТРЕСТ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МОСДАЧТРЕСТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МОСДАЧТРЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерное общество "МОСДАЧТРЕСТ" в организационно-правовой форме акционерного общества открытого типа (в настоящее время - открытого акционерного общества) учреждено в начале 1990-х годов.

"МОСДАЧТРЕСТ" (МДТ) - уникальное в своем роде предприятие, существующее уже более 67 лет и имеющее в своем распоряжении значительный дачный и коттеджный фонд, расположенный в пределах 20 - 40 км от центра Москвы, в красивейших уголках Москвы и Подмосковья: Серебряный бор, Барвиха, Жаворонки, Удельная, Кратово, Ильинское, Красково, Малаховка, Кучино, Заветы Ильича, Клязьма, Загорянка, Красная Пахра, Здравница, Трудовая, Опалиха.

Главным направлением деятельности АО "МОСДАЧТРЕСТ" можно считать разработку и осуществление стратегических проектов, ориентированных на обновление существующего дачного фонда. Развитие данного направления деятельности позволяет АО "МОСДАЧТРЕСТ" занимать на рынке недвижимости Москвы и Московской области ведущее место, сделав арендный коммерческий бизнес одним из основных видов деятельности.

Группа ЛСР
ТИТАН-2, холдинг