МОСГАЗ

1,7

Отзывы о МОСГАЗ

МоскваПопытка трудоустройства

Слесарь

Плюсы: Устраиваюсь на работу слесарем. Позвонил по номеру телефона, который указан в объявлении, девушка все объяснила по работе, условиям, уточнила по моему опыту работы и назначила собеседование с ней и с начальством. На следующий день уже прошёл собеседование и меня пригласили на работу!

Что можно улучшить: Нельзя пройти медкомиссию прямо при самой компании

МоскваПопытка трудоустройства

Отделочник-маляр,плиточник

Плюсы: Несмотря на то что я Постоянно проживаю в Москве,-регистрация. Имею подтверждённый опыт и образование. ИНН и СНИЛС - Российские, подохный 13% как у всех. Мне сразу отказали в трудоустройстве, потому как гражданство БЕЛОРУССИЯ. в МОСГАЗЕ РАБОТАЮТ РОССИСТЫ,- не связывайтесь с этой организацией. И ратифицированный закон о равных правах граждан на труд России и Белоруссии

Что можно улучшить: СМЕНИТЬ Руководсво

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Четкое понимание того что от тебя требуется. О работадателе лучше судить по открытым вакансиям...

Что можно улучшить: Основная проблема - молодые мЕНЕДЖЕРЫ. Которые пытаются в короткий срок себя проявить и поломать систему взаимодействия всего коллектива. Тупо ничего не делать свалить на подчиненных. Таким пожалуй в бизнес нужно,чтобы лечь костьми, а потом придет более молодой мЕНЕДЖЕР и выставит на мороз.

МоскааПопытка трудоустройства

Плюсы: Откуда их знать,если туда не попасть

Что можно улучшить: Видно не зря писали,что не попасть на работу в МОСГАЗ,только блат скорее всего там правит при выборе кандидатов. Зачем гонять людей на собеседования,если все равно не возьмут с улицы,каким бы ты профессионалом не был,наверное только единицам повезло(а может и не повезло...)в общем бред это все и четкого ответа даже не смогли дать,размыто ответили и думай как хочешь,что тебя завуалированно послали «в сад» и ты конечно же не подошёл ...

Москва Попытка трудоустройства

Секретарь

Плюсы: А мне менеджер сам позвонил и пригласил на собеседование, вполне приятная девушка. Только оказалось, что у них несколько офисов и место работы не на курской, а на водном стадионе, пока думаю стоит ли тратить время на дорогу. Но по условиям вакансия нормальная, функционал устраивает, соц пакет расширенный.

Что можно улучшить: Месторасположение

Москва Попытка трудоустройства

Экономист 1 категории

Плюсы: Не нашла.

Что можно улучшить: Пыталась устроиться экономистом по логистике в транспортное управление. Отправила резюме, звонила минимум раз 5, говорили рассмотрят в течении 3х дней, прошёл месяц, отправила резюме повторно, молчат. Эйчары мнят себя черти кем. Вакансии вывешивают для создания видимости работы, сложилось впечатление что им не нужны работники, у них безработных друзей много.

москваРаботал в компании 1-2 года

специалист

Плюсы: центр, столовая, интернет

Что можно улучшить: Прогнившая советская система! Лекарства нет! Управление технического надзора. Главные лозунги: 1. Если вы личность, ты нам не подходишь! 2. Вопрос. Кем ты себя видишь в нашем управлении через 5 лет? Ответ. Ни кем. Прекрасно! Ты принят! У инженеров зарплата низкая, премий лишают, обстановка в коллективе ужасная! Коллектив 99% женщины, со всеми вытекающими….. Постоянные поборы профсоюзы и тп. Начальник Управления и две ее заместительши, это женщины пенсионерки! В управлении процветает стукачество и доносительство! Лично мне начальница Управления предлагала стучать на коллег! Круговая порука! Увольняют работников по надуманным обвинениям, за то что работник не стучит, не кланяется, не лизоблюдничает и тп. Потоки грязной липкой лжи регулярно выливать на работника, это норма! Про карьерный рост забудьте! Нет даже должности Главного специалиста! Все должности заняты родственниками, друзьями ! Причем очень много полоумных советских пенсионеров на руководящих должностях. Сознание у них такое же советское покрытое мхом. Все полезное новое их пугает и они всего подобного избегают!!! На фоне квалифицированных работников выглядят глупо в связи с чем от адекватных и проффессиональных стараются избавляться в первую очередь, что бы не вылететь самим. Время этих проходит, но они до последнего цепляются за места любыми способами!!! Ни каких льгот и бонусов нет. Премия через раз и то если будешь подлизой. Мед страховка полная туфта, только для галочки!!!! Низкоквалифицированные подрядчики, от которых легко можно подхватить вирус тупости, неврастении и самой через какое-то время опуститься до уровня ПТУшника!!! Ходите все эти прелести получить!? Добро пожаловать! :) Тем более это продлиться не долго, так как скоро окажетесь либо униженной стукачкой, либо гордой безработной. :)

«МОСГАЗ»:  тепло и безопасно в каждом доме

Предприятие со стажем в 150 лет «Мосгаз» исправно выполняет свои обязательства, не старея при этом. Напротив, компания выбирает путь развития и модернизации.

Направление работы «Мосгаза»:

·        усовершенствование газовой системы столицы РФ;

·        обеспечение надежной и безопасной эксплуатации схем газоснабжения и потребления продукта;

·        профилактика, ремонт, строительство, реконструкция различной сложности газоситем;

·        предупреждение и ликвидация аварийных ситуаций;

·        контроль поставок и технадзор;

·        экспертиза газовых систем на различных объектах.

О «МОСГАЗЕ»: отзывы сотрудников

Узнать больше  о компании можно на собеседовании. Но гораздо полезнее и честнее информация поступает не от потенциального начальника, а от действующих и бывших специалистов компании. Именно они оставляют в сети отзывы о работодателе.

Для соискателей это – отличная возможность получить правдивые данные о следующих аспектах:

·        размер заработной платы;

·        предоставление социального пакета;

·        условия официального оформления;

·        продвижение по службе;

·        психологический микроклимат в коллективе;

·        требования администрации;

·        условия работы.

Отзывы можно размещать и читать совершенно бесплатно.

Этажи 74, агенство недвижимости
Агранта