Работа в Монолитхолдинг

1,3
неудовлетворительно

Август 2021
Красноярск
Офис удобный, и местоположение.

Есть кондиционер. Удобная процедура увольнения. Кулер, чистота, своеобразная стабильность.
При плане в 40-50 миллионов рублей в месяц вы будете получать просто ничтожную заработную плату. Вместо адекватных сумм, решением работодателей было приглашать экспертов, коучей, а так же выполнять колоссальное количество работы, которое не должны выполнять. Ничего престижного в такой компании нет, вы будете ощущать себя как выжатый лимон. За 1-2 тысячи рублей со сделки вы будете делать всё, от CRM до показов и звонков. А иногда - выезжать на промо - мероприятия, за которые вам, естественно, никто не заплатит.

Зато, например, чтобы оформить скидку клиенту и получить свои три копейки, вы будете бегать с бумажками с этажа на этаж.

Делайте выводы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монолитхолдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монолитхолдинг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Монолитхолдинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монолитхолдинг оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монолитхолдинг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монолитхолдинг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Управляющая компания «Монолитхолдинг» - крупнейший застройщик в Красноярском крае. На рынке компания работает уже четверть века и сегодня строит объекты по всей России: от Подмосковья до регионов Восточной Сибири.

За годы своей работы на строительном рынке компания «Монолитхолдинг» ввела в эксплуатацию более полутора миллионов квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. Всем известный торгово-развлекательный центр "Планета", ЖК "Лазурный", бизнес-центр "Первая башня", ЖК "Яблони", Перинатальный и Онкологический центры, деловой центр "Вертикали" и многие другие масштабные проекты - все это заслуги нашей компании.

Мы изо дня в день стремимся изменить Красноярск, сделать его более красивым и благоустроенным. У каждого из вас есть возможность внести свой вклад в реализацию наших амбициозных проектов.

ГК Точно
МСУ-1