Моё дело
Работа в Моё дело
Оценка работы Моё дело

Моё дело: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Компания существует около 10 лет и «заслужила надежную репутацию» не только у клиентов, но и штата работников. В течении 3 дней с тобой оформляют официальный трудовой договор, разъясняют все обязанности. Зарплату всегда выплачивают своевременно, задержки были лишь пару раз, но по вине банка. Гарантированный соцпакет. При этом в «Моем деле» не будешь долго сидеть в одной должности. Если руководство увидит, что ты надежный и квалифицированный спец, тебя обязательно заметят и повысят!

пока не чего.

Плюсы:

Хочу отметить слаженную работу коллектива в компании «Мое дело». Здесь никто не стремится избежать выполнения своих обязанностей или переложить их на чужие плечи. Руководство точно так же работает, как и рядовые сотрудники, и всегда помогает, вдобавок оплачивает обучение. Здесь действительно ценят кадры. И бухгалтеры, и налоговики, и менеджеры, и юристы для компании незаменимы. Увольнения очень редки, потому что и отношение хорошее, и задачи интересные. Есть возможность «обрасти» связями по всей России, потому что клиенты обслуживаются по всей стране.

все оставить так как есть.

Плюсы:

В «Мое дело» я менеджер по работе с клиентами. В принципе не пыльно, комфортно и плюшки в компании есть. Например, можно ходить в бассейн или в фитнес-клуб за счет компании.)) Ну и в целом коллектив приятный плюс зарплату всегда вовремя платят, вознаграждение достойное. Отлично налажен процесс обучения новых сотрудников. Учиться можно дистанционно, сдавая поочередно тесты — это мне показалось очень удобным вариантом. Еще можно на тренинги ходить. Кстати меня на работу взяли без опыта, уже здесь в процессе многому научилась, в том числе и благодаря коллегам!

тут некчему придраться.

Плюсы:

Пришла работать в «Мое дело» сразу после университета. Меня взяли без опыта работы, за это отдельное спасибо, что как молодой специалист смогла найти хорошую и высокооплачиваемую работу с возможностью роста. Но сначала, конечно, прошла обучение. Руководитель быстро ввел меня в курс дела, давал всякие задание. Проходила дистанционное обучение, смотрела видео -делала тесты, этап за этапом.

все в норме.

Плюсы:

В «Мое Дело» устроилась в начале того года. В моих обязанностях ведение компаний и ИП. В принципе, ничего гиперсложного для хорошего бухгалтера. Есть нулевые фирмы, есть такие, в которых несколько видов хозяйственной деятельности и пр. Проблем в работе не бывает. Если где-то какие-то заминки, всегда можно к руководителю обратиться. Любые вопросы решает молниеносно. Сам офис мне нравится: современная техника, комфортно все сделано, можно общаться с коллегами. Мы же друга и консультируем по каким-то вопросам. Я когда только пришла, мне вообще очень сильно помогали. По условиям оплаты меня все устраивает: зарплата на уровне, отпуск оплачивают, больничные тоже.

все трудности преодолеваю, а что не понятно подскажут.

Плюсы:

Работаю третий в год в службе технической поддержки пользователей сервиса «Мое дело». Больше всего радует строгое распределение обязанностей — я точно знаю, за что я отвечаю. В своей сфере я компетентен и исполняю все на отлично, может поэтому работать мне здесь очень комфортно. Коллеги примерно моего возраста, много общих интересов, есть о чем поговорить. Бывают очень загруженные дни, но не так часто, терпимо. Руководство требует порядка и выполнения работы — и это правильно. Зато всегда помогут в рабочий вопросах и поддержат, если надо.

пока не жалуюсь.

Плюсы:

До того, как пришла в компанию «Мое дело» долго проработала бухгалтером в одной фирме. Но ужасные условия вынудили меня искать новое место. Случайно познакомилась с человеком, который работал здесь и как раз нужны были новые сотрудники с опытом. Сейчас я веду предпринимателей и фирмы на упрощенке. Я люблю то, что делаю, поэтому мне интересно, тем более в такой современной компании. У нас очень хороший просторный офис, официальная зарплата, сплоченный коллектив. Условия работы устраивают полностью, теперь даже не думаю куда-то уходить, кажется я наконец нашла то, что искала!

все в порядке.

Пенза

Плюсы:

Второй год работаю в техподдержке в офисе в Пензе. До этого у меня был опыт работы и в колл-центре, и в поддержке (работал удаленно), но потом понял, что это не мое. Работа в офисе помогла мне эффективно организовать время. Работа с людьми предполагает некий стрессовый фактор, но тем не менее здесь мне максимально комфортно. Хороший коллектив вокруг, при возникновении форс-мажора подменят, помогут, обучат. Работаю пол руководством — строгий, но справедливый. Всегда можно обратиться по рабочим вопросам, отлично сплотил коллектив в одну команду.

все что можно было давно устранили.

Плюсы:

Честно говоря, опасался идти работать в техподдержку. Мне всегда казалось, что это не работа, а многочасовый вынос мозга клиентами). На деле все совсем иначе. Наверное, потому что интернет-сервисом «Мое Дело» бизнесмены пользуются. А они и сами привыкли говорить только по делу и оперативно вопросы решать. И нам так звонят и пишут: хотят четкости и грамотных консультаций. С эти все ок. Работаю в офисе. Помогали мне поначалу много. Подсказывали, что читать, чтобы свой уровень компетентности поднять. Спасибо, что взяла меня почти без опыта работы, с дипломом после университета. Большая проблема в 22 года устроиться на нормальную должность с белой зарплатой и официально.

все устраивает.

Плюсы:

Компания «Мое Дело» занимается интернет-бухгалтерией. И раньше слышал, что сервис очень хороший. Доволен, что смог сюда устроиться. Занимаюсь технической поддержкой пользователей. Работа в офисе. Устраивает все. В коллективе народ примерно одного возраста, нормально общаются. Бывают корпоративы, бывает после работы идем в бильярде шары погонять. Что касается самой работу. Ну, как и в любой другой, где постоянно общаешься с людьми. Наши клиенты предприниматели. Большая часть люди адекватные: задают вопросы, уточняют что-то, просят помочь и пр. Бывает, нервные попадаются)) Ну, нам же и говорили, что стрессоустойчивость должна присутствовать. В принципе, платят нормально, вовремя, оформляют официально, так что…

все хорошо.

Плюсы:

Курирую команду специалистов. Мой принцип: во имя дела и с выгодой для людей. Приятно, что в этой компании им поступаться не приходится. В ТОП-менеджменте вполне адекватные люди находятся. Условия, нюансы, рабочие ситуации по проектам – обсуждаемы. Всегда договариваемся, приходим к консенсусу. Вся команда получает белые оклады. Дополнительное вознаграждение тоже платится официально. Отпуск, больничный – все присутствует. Корпоративное обучение сродни повышению квалификации тоже имеется. И для руководителей, и для рядовых сотрудников. Кто хочет работать больше, лучше для повышения заработка – работает. Карьера есть и она не для избранных, а для реально желающих.

Все в пределах нормы.

Плюсы: В компании «Мое дело» тружусь больше 3 лет менеджером. Начинал еще будучи студентом 5 курса. Сложно было только поначалу. Сейчас устраивает динамика. Количество клиентов увеличивается, есть возможность больше зарабатывать. В белую. И это радует. Недавно собирал документы для ипотеки. Все справки выдали без проблем. О коллективе тоже не могут не сказать. У нас в отделе дружная команда. Причем все «старички». Текучки особой и вокруг не наблюдаю. С клиентами бывает всякое. Иногда консультации затягиваются. Но это будни. Радует техническое обеспечение. Данные по продуктам всегда в доступе, актуальная инфа – перед глазами.
Что можно улучшить: Если ты знаешь свою работу, то трудностей нет.

Плюсы: Работаю второй год, уже полностью вникла в дело, клиенты есть всегда, особых проблем нет, очень хорошо налажена система, можно легко контролировать финансовые вопросы, да и отчетность не сложная благодаря компьютеру. Зарплаты хватает, коллектив дружный, начальство в меру лояльное. Работаю в удовольствие.
Что можно улучшить: Ничего

Плюсы: Работа мне нравится, прежде всего тем, что работаешь с интересным продуктом в интересном молодом коллективе. Все достаточно демократично, но и работу нужно свою выполнять, конечно же, халявы никакой нет. Зарплату, главное, выплачивают, да, хотелось бы больше, но это всегда так. Однако в принципе мне этих денег хватает. Руководство адекватное, может и в положение войти, и прислушаться, в общем, работа хорошая, меня устраивает
Что можно улучшить: В принципе, все устраивает, даже сложно четко сказать, что можно улучшить
Пенза

Плюсы: Официальное трудоустройство
Что можно улучшить: Я проработала в данной компании около 3 лет. Было всякое. Начну с самого начала: приняли сразу, стажировка на тот момент составляло 2-3дня, коллектив был действительно дружным, сплоченным, зарплата оклад 10 и премия каждую неделю, выходило около 20-30(я работала в отделе продаж), бесплатные обеды, удобнейший график работы(с 10 до 19), полный соц.пакет, бесплатные корпоративы, подарки каждому каждый месяц, кто сделал план, поздравлялки, руководство было человечным,понимающим, не тираном. В общем все было супер, пока не поменялись руководители. Не зря говорится, рыба начинает гнить с головы! Вот это и произошло с МД. Застала переезды, текучка сумасшедшая была, задержки по зп, урезания по зп, планы росли, с каждым месяцем становилось все труднее, что уж говорить о коллективе, все адекватные поувольнялись. Самое ужасное что я застала, то что сначала создавали новые отделы, набирали людей, обучали, обещали огромные зп, а через пару месяцев в итоге весь отдел уволили без выплаты зп, жаль ребят. Чудные руководители групп с улицы, домашний колл-центр, в котором многих обманули с зп опять, финансовый директор, который начудил и ушел, вечные перестановки, новые правила каждый месяц, в общем, как вспомню, аж плохо становится. Сейчас уже не работаю около года, и я так рада, что оттуда ушла, потому что я там оставила все свое здоровье, нервы, а это никаких денег не стоит, тем более сейчас масса возможностей в других компаниях! Решайте сами, отправиться туда на работу или нет!

Фото от сотрудников компании Моё дело

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Моё дело

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Моё дело для трудоустройства?

⚡ Из 115 сотрудников компании Моё дело 51 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 44 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Моё дело

115 сотрудников компании Моё дело оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Моё дело оценивают начальство компании?

115 сотрудников компании Моё дело оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Моё дело оценивают карьерный рост в компании?

115 сотрудников компании Моё дело оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5