Работа в Моё дело

Отзывы о работе на должности Бухгалтер в компании Моё дело — Пенза

Июнь 2023
Пенза
Удаленная работа, лояльное и понимающее руководство, в целом большая и развивающаяся компания, много нововведений в плане доработки программы для облегчения труда
Пересмотреть нагрузку или систему премирования. При таких объемах работы зарплата просто смешная. Хотелось бы чаще видеться с коллегами, какие-нибудь корпоративы, встречи или мероприятия были бы не лишними, особенно после отчетного периода. Также в такой большой компании было бы неплохо предоставлять возможность или компенсировать занятия спортом

Июнь 2023
Пенза
удаленный формат работы, отзывчивость коллег, к руководству можно обратиться с любым вопросом и он не останется без внимания, всегда в курсе изменений в бухгалтерском и налоговом учете
заработную плату для бухгалтеров или хотя бы какие то дополнительные бонусы (много работы приходится выполнять за других сотрудников и это никак не оценивается)

Январь 2023
Пенза
Удаленная работа, конкурентоспособная з/п, дружный, сплочённый коллектив
На время отчетного периода можно привлекать внештатных сотрудников для занесения первичной документации.

Апрель 2022
Пенза
Удаленный формат работы, всегда своевременная выплата з/п, премии и реальные возможности карьерного роста, дружный коллектив профессионалов, введение в должность и дальнейшее наставничество, обучение и тренинги
Перенести проведение тренингов на неотчетные периоды

Ноябрь 2020
Пенза
Работаю в компании 4 года. Прекрасный коллектив, всегда помогут и поддержат. В компании есть внутренний аудитор и методолог, к которым всегда можно обратиться, если возникнут какие-либо вопросы.
Возможен карьерный рост, за период работы с бухгалтера-операциониста повысили до старшего бухгалтера. Белая ЗП, бесплатный бассейн и йога. Компания постоянно совершенствуется, айтишники периодически проводят обновления и в целом создают какие-либо новые программы.
Хочу отдельно выделить корпоративы, это всегда просто пушка, их организовывают на ура в крупных ресторанах города. Также и с другими праздниками, в офисе всегда устраивают что-то интересное. В отчетник угощают вкусняшками, на ДР сотрудников всегда поздравляют и дарят небольшие презенты.
Можно работать из дома, для меня это очень удобно. В отчетник, конечно, тяжеловато и приходится задерживаться, но это уж у всех бухгалтеров так.
За 5 лет работы в компании дарят подарочный сертификат, хотелось бы, чтобы его дарили хотя бы за 3 года работы)) и в целом хочется больше конкурсов с крупными подарками и поощрениями.
Премии требуют наши сердца, поэтому хотелось бы получать ее сразу после окончания квартала.

Февраль 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Пенза
Работаю в данной организации с 2014 года, за годы работы получила бесценный опыт, который вряд ли смогла бы получить где-либо еще. Отзывчивый коллектив, можно обратиться по любому вопросу и никто не откажет в помощи. Хотелось бы особенно отметить наличие белой зарплаты и полного соц. пакета, что большая редкость для нашего города, а лично для меня получилось беспрепятственно оформить ипотеку и получить налоговый вычет на приобретение жилья. Отличный офис в центре города, в котором создано все для удобства и комфортной работы сотрудников.
Организовать оздоровительные мероприятия, например бассейн, не только для самих сотрудников, а так же и для их детей.
Самые высокие зарплаты в Моё дело
Старший бизнес-аналитик
Руководитель проектов