Работа в МКОУ Октябрьская СОШ
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании МКОУ Октябрьская СОШ

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

 Муниципальное казенное образовательное учреждение"Октябрьская средняя общеобразовательная школа" находится в п.Октябрьском Мошковского района Новосибирской области.МКОУ Октябрьская СОШ  ориентирована на обучение и воспитание учащихся, а также развитие их физиологических, психологических, интеллектуальных особенностей, образовательных потребностей, с учетом их возможностей, личностных склонностей, способностей. Это достигается путем создания благоприятных условий для общеобразовательного, умственного, нравственного, духовного и физического развития каждого ученика.

     Школа расположена в посёлке  Октябрьский Мошковского района, Новосибирской области, который  находится в 25 км. от города Новосибирска. Школа является базовой, она имеет структурные подразделения : начальные классы    в с. Локти, начальные классы в с. Барлак, детский сад.   В 5-11 классы школьники из этих сёл доставляются для обучения на школьном автобусе. В оперативном управлении школы находятся 5 зданий.  Кроме того на территории школы находится спортивная площадка, детская игровая площадка,  пришкольный учебно -опытнический участок. Действуют системы отопления, канализации, водоснабжения, безопасности. Соблюдается питьевой режим (бутылированая вода) В школьной столовой организовано  горячее питание для учащихся 1-11 классов.

    В школе созданы   условия для образовательной и воспитательной деятельности: учебные классы, лаборатории, библиотека, спортивный зал, столовая, хоккейная коробка (поле для мини – футбола); материально-техническая база: компьютеры, производственная мастерская, пришкольный участок, для  творческого развития: аудио-, ТВ оборудование, музыкальные инструменты –  (фортепиано, синтезатор). В школе нет актового зала, поэтому все общешкольные мероприятия проводятся в помещении спортивного зала.     За последние годы значительно укрепилась материально-техническая база школы: заменена классная мебель, учебные доски, приобретены наглядные пособия, демонстрационный материал, учебное оборудование по предметам. Учебные кабинеты оснащены компьютерной техникой с выходом в Интернет. В образовательном процессе используется 42 компьютера, 12 мультимедийных проекторов, одна интерактивная доска, два телевизора,  музыкальные  центры .

     В школе работает библиотека, в которой имеются компьютеры с выходом в Интернет, книжный фонд библиотеки ежегодно пополняется.

Похожие компании в отрасли
Академия Ukids
4,4
53 отзыва
Сотка
4,6
46 отзывов
Эрудит
4,4
31 отзыв