МИЦ-недвижимость
Работа в МИЦ-недвижимость
Оценка работы МИЦ-недвижимость

Отзывы о работе в МИЦ-недвижимость — Москва

Риелтор

Плюсы:

Не обнаружено.

На собеседовании вас просят выдать все свои паспортные данные под перепись в огромную тетрадку. Далее просят рассказать о себе, внимательно слушают. И только после этого говорят фразу «Оклада нет. Будем продолжать разговор?» Хотя эти легко можно было сказать и по телефону. Очень неуважительно относятся ко времени соискателей. Ни капли уважения.

Плюсы:

Компания, которая не выполняет свои обязательства.

Уважаемые соискатели! Перед тем как устроиться в данную компанию посмотрите как у компании устроен бизнес. На примере ск говоров количество исковых требований от дольщиков и русурсных компаний многократно превышают активы компании. Подумайте, стоит ли связываться с такими компаниями…

Инженер по охране труда

Плюсы:

Компания с «именем». Приятный hr.

При разговоре с hr по телефону мне было сказано, что есть возможность трудоустройства не только с срочным трудовым договором, но и возможно на постоянный. Я сказала, что на срочный не соглашусь, без вариантов. Придя на собеседование, руководитель первое, что спросила согласна ли я на срочный ТД. На мой ответ «нет». Последовало «значит не будем тратить ни мое, ни ваше время». Очень неприятно, время я уже потратила, могла бы поехать на другое собеседование, а не к ним.

Риелтор

Плюсы:

Посмеялась от души.

Ребята, это цирк) по поводу вакансии ничего не скажу, люди сами знают куда и на что идут, риелторство было и будет чёрной нишей, непонятно кем регулируемой, непонятно как выживающей в нашей экономике. Так что к вакансии нет вопросов. Но то, как она приподносится. была на первой встрече, там все вышло так, как тут люди пишут, странно, все вопросы могу задать лишь руководителю, а ехать что бы послушать то, что можно и по телефону сказать — ну бред же. Зачем тогда нужны эти собеседования, там как на конвейере, 15 минут посидел в комнатушке вонючей, и уехал к руководителю, которому по барабану на тебя, у меня вот в мотивации не деньги на 1 месте, а желание рости профессионально, зп на 2, но как оказалось, что меня и не рассмотрят на должность, так как деньги на первом должны быть. Тьфу, предлагали бы условия аппетитные, могли бы так людьми разбрасываться, но судя по текучке этих продажников, то всем пофигу. Тут ещё пишет кто-то комменты позитивные, однотипные, я бы сказала, оправдывающиеся, может этот тот руководитель и пишет? Похоже на её манеру. Тогда это в двойне смешно. В «Этажах», на которые стоило бы ровняться, давно такой нет, процесс отбора персонала налажен, руководители умеют проводить встречи с соискателями. Если руководство это увидит, может это им поможет, а пока что, контора сидит в луже, и видимо долго там сидеть будет.

Риелтор

Плюсы:

нет.

Кто брал на работу этих HR? Почему так ужасно построен процесс собеседования? по 7–8 человек сидят в переговорной и ждут пока их примет ваше величество- не парились бы и не приглашали всех на одно время, идиотизм и неуважение к соискателям, мне кажется они там в носу ковыряются, меня вообще побеседовала девушка мягко говоря непрезентабельного вида; эйчар это лицо компании, а со мной общалась какая то грубая тетка.

Агент

Плюсы: Агентом пошел работать не совсем по собственной воле, безысходное финансовое положение заставило. Некогда было выбирать и примериваться, срочно нужна была работа. Вакансия в Миц-недвижимость попалась мне на глаза одной из первых. Обещания были более чем заманчивыми. Я человек общительный, умею убеждать, поэтому и подумал: а вдруг получится? Ну и рискнул.
Что можно улучшить: За три года работы в отделении на Кузнецком Мосту ни разу не пожалел о своем решении. Конечно, здесь нет стабильного оклада, но зато процент от сделки существенный. В общем, есть к чему стремиться)
Плюсы: На днях решила почитать отзывы клиентов о нашей работе. Конечно, без хейтеров здесь не обошлось, но и положительные комментарии реальных клиентов встречаются довольно часто. Даже пару раз находила отзывы именно о нашем отделении на Таганской.)) В такие минуты особенно приятно осознавать, что ты занимаешься действительно значимым делом, приносящим реальную пользу простым людям.
Что можно улучшить: Судя по отзывам, мало что требует улучшений)

Агент

Плюсы: Я столько времени потратил на бесперспективную работу продавцом в магазине одежды, что теперь готов кусать свои локти. В свое время я надеялся вырасти там до менеджера, а потом до регионального менеджера, но, видимо, везде нужны родственные связи. Плюнул на все и устроился работать риелтором, выбрав находящееся неподалеку отделение на Мясницкой "МИЦ-недвижимость". Уже полгода работаю здесь, не скажу, что зарабатываю миллионы, но доход мой вырос в среднем в три раза по сравнению с прошлой зарплатой.
Что можно улучшить: Тяжело без машины, а так в целом все хорошо.

Агент

Плюсы: В компании "МИЦ-недвижимость" я познакомился со своей женой, так что это агентство стало не только моей работой, но и хранителем моего семейного счастья. Жена, кстати, сейчас не работает, но моего дохода хватает на двоих и даже больше. Отдельное спасибо хочу сказать — это менеджер отделения на Мясницком, где я работаю, он помог мне набраться опыта и направил мою активность в нужное русло.
Что можно улучшить: Меня устраивает всё.

Плюсы: За время своей работы в компании "МИЦ-недвижимость" я смогла сколотить отличную команду агентов, которые работают слаженно и четко. Мне нравится атмосфера в нашей группе, нравится, что я смогла донести до моих агентов, что помощь друг другу положительно отражается на результате. У нас никто не ставит друг другу палки в колеса, никто не подставляет, и каждый может рассчитывать на помощь другого. Как результат - одни из самых высоких показателей не только в нашем отделении на Цветном бульваре, но и по всей столице.
Что можно улучшить: Меня все полностью устраивает
Плюсы: В «МИЦ-Недвижимость» я попала далеко не сразу, здесь достаточно жесткий идет отбор сотрудников. Когда в первый раз мне отказали, я устроилась в другое агентство недвижимости, но через пару лет оттуда ушла (не смогла сработаться с начальством). И решила попытать счастья еще раз (кроме хорошей репутации меня привлекало удобное расположение отделения на Кузнецком мосту - практически рядом с моим домом). Во второй раз собеседование прошло лучше, уж не знаю, сыграл ли роль накопленный опыт, но вот я здесь, и очень этому рада.
Что можно улучшить: Я пока ни с какими трудностями не столкнулась

Агент

Плюсы: "МИЦ-недвижимость" - одна из самых известных компаний в Москве в сфере недвижимости. На рынке она работает с 1999 года, пережила не один кризис и еще переживет, я уверена, столько же. Поэтому я так хотела сюда попасть. Да, риелтор - довольно нестабильная в финансовом плане профессия, но когда за спиной такой известный бренд, и столь профессиональные наставники, не страшно ничего. Я уже здесь работаю два года - мне есть куда развиваться, но даже сейчас мой уровень дохода существенно выше, чем у бывших коллег по офису.
Что можно улучшить: Да хорошо все

Руководитель отдела

Плюсы: Работаю в компании достаточно давно. Недавно перешла на руководящую должность, поэтому посчитала своим долгом оставить положительный отзыв. В работе устраивает практически все: от бессонных ночей за разработкой новых тактик продаж до насыщенных будней в пик наплыва клиентов. Обожаю свой коллектив, который всегда придет на выручку и поддержит в моменты морального и физического упадка сил. С вашей поддержкой мне хочется двигаться вперед. Спасибо вам за это!
Что можно улучшить: Я довольна всем
Плюсы: Решила почитать отзывы клиентов о нашей работе. Очень приятно осознавать, что ты занимаешься реально полезным делом. На правах действующего сотрудника МИЦ, теперь хочу оставить свой комментарий. Работаю здесь больше года. Больше всего довольна процентной ставкой за сделки) Хватает и на себя, и на детей, и на отдых) Кстати, отпуск здесь согласуют) В общем, своей работой довольна на все 100 %!
Что можно улучшить: Меня пока все устраивает)
Плюсы: Я - сотрудник с семилетним стажем. Уже два раза уходила в декрет и снова взвращалась. Хочу отметить лояльное руководство агентства МИЦ-Недвижимость, их человеческое отношение к работникам. Всегда спросят как дела, поинтересуются здоровьем детей, войдут в положение в случае форс мажоров.
Что можно улучшить: -
Плюсы: Четыре года в МИЦ, работаю в отделе кредитования, занимаюсь кредитами, ипотеками и так далее. Из плюсов: нормальный график, редко приходится задерживаться после работы, платят четко, коллектив в большинстве своем приятный.
Что можно улучшить: По минусам: реально не самое простое для прохождения собеседование, многие у нас жалуются. И отпусков хотелось бы побольше.
Плюсы: Как риелтор, я полностью доволен работой в «миц-недвижимость». До нее нигде дольше полугода-года не задерживался, всегда искал что-то лучше, нужно было кормить двоих детей. Тут уже четыре года, за это время жена успела родить третьего. Дохода риелтора хватает чтоб кормить семью и в принципе на отдых раз в год выбираться. Отпуск у нас нормальный. Хотелось бы конечно чаще быть дома, но это такое, хороший риелтор находит что сделать и после 6 часов вечера. Рекомендую эту работу тем, кто готов действительно работать, а не штаны просиживать.
Что можно улучшить: Я всем доволен
Плюсы: Пришла в МИЦ после института, полгода искала работу, уже было все равно куда, хоть кассиром в супермаркет)) Считала себя крутым риелтором, но без опыта никуда не брали, уже реально руки опускались. А в миц выслушали и взяли, сказали что видят хватку и желание работать, остальному научат. Реально стажировка у них очень подробная, та и обучение, за 5 лет работы уже не могу посчитать сколько тренингов было) А еще самое приятное что заработок зависит не от опыта там или стажа, а просто от желания работать. Если ты хороший агент, будешь получать как «старички» хоть через месяц. Лично я за первый год вышла на первое место по продажам в своем офисе)) Так что все гут)
Что можно улучшить: Мне все нравится
Плюсы: А я попала в «МИЦ» случайно, искала работу риелтором и нашла на хэдхантере)) Было страшно – отзывов в интернете мало, по знакомым подсказать некому, я вообще одна в Москве на тот момент была) Хорошо ,что все сложилось хорошо. Работаю в отделении на Таганской, нравится сам офис, нравится то, что я делаю. За 6 лет ни разу всерьез не собиралась уходить, так только иногда с коллегами шутим, что с таким опытом скоро свое агентство откроем) У нас очень приятное начальство. Короче, когда после трудного рабочего дня на ногах приходишь в офис, как-то и настроение сразу улучшается.
Что можно улучшить: Да вроде бы все отлично у нас)
Плюсы: В мои функции входит качественная экспертная оценка цен реализуемого через агентство недвижимого имущества. В этом деле нельзя ошибаться. За длительный период времени моей работы в компании «МИЦ-недвижимость» серьезных замечаний не было. Хочется отметить то, что в этой фирме сотрудники друг к другу относятся с желанием оказать посильную помощь. Начальство строгое, но не допускает перехода на крик и оскорбления даже при допущении ошибки. Это способствует тому, что в сомнительных случаях можно рассчитывать на содействие.
Что можно улучшить: Как по мне, у нас все отлично

Фото от сотрудников компании МИЦ-недвижимость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИЦ-недвижимость

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МИЦ-недвижимость для трудоустройства?

⚡ Из 44 сотрудников компании МИЦ-недвижимость 20 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 19 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МИЦ-недвижимость

44 сотрудников компании МИЦ-недвижимость оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники МИЦ-недвижимость оценивают начальство компании?

44 сотрудников компании МИЦ-недвижимость оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники МИЦ-недвижимость оценивают карьерный рост в компании?

44 сотрудников компании МИЦ-недвижимость оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5