Работа в Мир квартир, агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Мир квартир, агентство недвижимости

Апрель 2024
Офис в центре города, есть обучение.
Есть возможность общаться с опытными коллегами, все открыты и готовы помочь.
Было бы здорово, если бы достойно оплачивали труд новичков, которые приходят работать без оклада и нарабатывают свою базу с нуля через холодные звонки.
Каждый день звонки, очень много звонков, никто не дает входящие заявки (это только когда ты закроешь первые 5 сделок).
Расходы на моб. связь и транспорт (а просмотров бывает несколько в день в разных частях города), компания не компенсирует.
Приходить сюда работать надо либо со своей базой или с хорошей финансовой подушкой на первые полгода-год.
Больших денег новичку в этой компании не заработать.
Некоторые сотрудники через полгода начинают закрывать первые сделки, большинство не выдерживают и уходят.

Контент-менеджер

Февраль 2024
Работа с премиум сегментом и возможность соприкоснуться с дорогими объектами недвижимости
Коллектив, руководство и его вовлеченность и умение выслушивать экспертную сторону, список обязанностей, среди которых очень много никак не относящихся к работе смм задач. Подход других сотрудников к работе смм и их ответственность за качественное выполнение своей работы. Тон общение, убрать пренебрежение, нецензурную лексику и оскорбления.

Август 2023
Высокий доход, внимательное руководство, прекрасное обучение. Очень комфортный офис.
Ничуть не пожалел, что выбрал эту компанию. В настоящий момент, это лучшее, что есть на рынке.
Отдельная благодарность отделу обучения за проделанную работу.
Больше мест для парковки

Маркетолог

Июнь 2023
Спокойное отношение руководства к посещению офиса, не требуют присутствия «от звонка до звонка», главное вовремя выполненные задачи
Улучшить пространство. Офисы в новое здание, или хотя бы сделать современный ремонт

Оператор call-центра

Май 2023
Понимающий и доброжелательный руководитель, приятный коллектив, график работы, чистый и красивый ремонт в офисе, своевременные выплаты, офис в пешей доступности от метро
Улучшить компьютеры, больше мероприятий по сплочению команды

Специалист по продажам

Май 2023
Свободный график. Офис. Коллектив. Корпоративная этика. Мероприятия.
Развивать личный бренд компании в соц. сетях.

Апрель 2023
Адекватное руководство, красивые, приятные офисы, крупная старая компания
Не хватает входящих Лидов
Самые высокие зарплаты в Мир квартир, агентство недвижимости
Риэлтор

Февраль 2023
Севастополь
Организация рабочего процесса.
Много новых идей.
Развитие работников на высоком уровне.
оплату труда
расширить возможности внедрять новых идей

Декабрь 2022
Удобно добираться, рядом с метро, центр.
Деловую Коммуникацию между сотрудниками и руководством, больше взаимопонимания. улучшить отношение к рабочему персоналу, к его трудностям в выполнении вновь поставленных задач и помощь в их решении.

Брокер

Декабрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, уютный большой офис, «непыльная» работа
Обещают высокие доходы, умалчивают до последнего о реалиях работы, которой по факту может не быть месяцами и ты думаешь, что причина в тебе, а по факту все упирается в то, как руководитель распределяет рекламу на объекты/политическую ситуацию/плохой месяц. В целом, ваша работа будет представлять из себя звонки по собственникам квартир из открытых источников и навязывание услуг агенства. Тем, кто согласится, вы отправляете фотографа и заполняете карточку объекта в рабочую базу, где уже подключается реклама и публикация на ряде ресурсов, откуда должны идти звонки клиентов, заинтересованных в ваших квартирах. За месяц работы лично у меня не было ни одного, после чего приняла решение об уходе. Эта работа подойдёт людям, финансовая подушка которых позволит сидеть без дохода н-ное количество времени.

Контент-менеджер

Октябрь 2022
Понимание, ответственный подход руководителя
Всегда вовремя зп
Обучение
Интересный коллектив
Мероприятий больше сплоченных для коллектива

Специалист по продаже элитной недвижимости

Октябрь 2022
Гибкий график, хороший процент
Качество входящих обращений

Риэлтор

Август 2022
Новороссийск
Свободный график, хороший руководитель, команда классная! Обучение оплачивают
В донной организации руководитель очень грамотно ведёт план обучения и поддерживает всех !

Июль 2022
Хорошие условия труда, возможность высокого дохода, отличное расположение офиса.
Коммуникация с руководством.

Оператор колл-центра

Май 2022
Работодатель активно идёт навстречу, приятная атмосфера в коллективе
Заработную плату, усовершенствовать компьютеры

Брокер

Март 2022
Свободный рабочий день. При выполнении плана в офисе никто не держит
Периодически бывают собрания, которые съедают пол рабочего дня, можно проводить и по меньше

Помощник руководителя

Ноябрь 2021
Условия труда, коллектив, высшее руководство компании очень импонирует. Лучшее агентство на рынке
Критичных минусов нет, каждому своё. Жесткая дисциплина и стандарты качества больше плюс, чем минус. Соблюдать сложно, но по другому не получится работать в этой компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир квартир, агентство недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир квартир, агентство недвижимости для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию Мир квартир, агентство недвижимости для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Мир квартир, агентство недвижимости оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Мир квартир, агентство недвижимости оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Мир квартир, агентство недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 17 оценок.

• Специализация нашего МИРА — ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ,основное наше внимание приковано именно к нему.

90 % всех сделок, совершаемых АН "Мир Квартир"-это операции с недвижимостью в центре Петербурга. Мы прекрасно ориентируемся в этом сегменте, много знаем о домах старого фонда, об их достоинствах и недостатках.

• Выполняя функции удаленного офиса продаж ведущих строительных компаний мы располагаем лучшим выбором квартир в новых домах по ценам застройщиков.

В базе АН "Мир Квартир" есть ВСЕ строящиеся объекты в центре Петербурга. Мы предоставим Вам только актуальную и достоверную информацию, организуем просмотр интересующих объектов, забронируем и согласуем индивидуальные условия оплаты по выбранной недвижимости.

• НАШ МИР НАДЁЖЕН: профессиональная ответственность деятельности компании застрахована.

Каждый объект недвижимости, выставленный на продажу, проходит тщательную проверку юридической чистоты правоустанавливающих документов. Опыт работы в сложном сегменте с требовательными клиентами позволил нам сделать свои услуги надежными, понятными и выгодными для Вас.

• В нашем МИРЕ "живут" и работают профессионалы.

Средний возраст сотрудников АН "Мир Квартир" - 30 лет. Это хороший возраст для качественной и активной работы. И, не смотря на то, что приходится «жить на бегу», мы действительно любим свою профессию и гордимся ею.

• Наш МИР многофункционален: по вашему желанию мы можем купить, отремонтировать, сдать в аренду и эффективно управлять принадлежащей Вам недвижимостью.

Качество услуг АН "Мир Квартир" поддерживают: департамент элитной недвижимости, департамент по работе с VIP клиентами, отдел аренды и департамент долевого строительства.

• Наш МИР несет доброе имя в сфере недвижимости: АН "Мир квартир" существует с 2003 года.

с 2004 года является действительным членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, с 2005 - членом Всероссийской гильдии риэлторов. Экспертная комиссия в 2006 году подтвердила соответствие услуг агентства Национальному Стандарту "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости соответствующим Сертификатом.
    Мы предлагаем Вам не только качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга, но и особое ощущение неповторимой атмосферы города, которая придаст вашей жизни удивительный шарм.

• Добро пожаловать в МИР КВАРТИР!

Мореон Инвест
МИЭЛЬ
ЕЦН ТРЕНД
БЕСТ-Новострой
АСКА недвижимость

Информация о Мир квартир, агентство недвижимости

Категория: Агентские услуги в недвижимости