Работа в Минимакс

Отзывы сотрудников о компании Минимакс

Ассистент менеджера

Сентябрь 2021
Кемерово
Неплохая система обучения нацеленная на то, что бы дать базовое понимание и знание ассортимента. Углубленно ознакомиться, при желании, так-же на портале можно. Плюс тренинги как и от компании, так и от поставщиков

Развитая корпоративная культура

Лояльное руководство, коллеги подскажут и помогут

Белая зп, всегда вовремя

Рабочее место при приходе настроено и полностью готово к работе/обучению
Раньше немного некорректно работал корп портал, но с момента последнего взаимодействия с ним, портал заметно изменился. Это было во время обучения. Сейчас им пользуюсь, что бы посмотреть номер или почту нужного человека в ММ и замечаний на данном этапе нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минимакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минимакс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Минимакс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минимакс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минимакс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минимакс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Минимакс

На сегодняшний день компания Минимакс - один из признанных лидеров по продаже электротехнической продукции.

Это динамично развивающаяся компания с обширной географией присутствия по всей России.

Основа успешного развития профессиональные и компетентные сотрудники. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш сотрудник мог полностью реализовать себя и раскрыть свои способности. Своей главной целью мы видим создание таких условия труда, которые дают возможность карьерного и профессионального роста. Мы высоко ценим вклад каждого сотрудника в достижение общих целей. Мы верим нашим сотрудникам, а они верят нам.

Читайте отзывы бывших сотрудников Минимакс на сайте Dream Job, узнайте все о отношениях в коллективе и карьерном росте.