Работа в Техно

Отзывы сотрудников о компании Техно

Коллектив компьютерной компании Техно около года успешно работает на московском рынке. Мы способствуем развитию бизнеса, повышаем уровень развития учащихся, школьников и студентов, улучшаем условия для творчества и самореализации людей. Предлагаем для этого использовать:

Компьютеры

Независимо то того, делаете ли вы покупку рабочей станции для своего офиса или приобретаете мультимедийный компьютер для домашнего использования, нужна ли вам мощь сверхнадежного сервера или портативность ультратонкого ноутбука, наша задача — помочь сделать правильный выбор, предложив современную и надежную технику.

Комплектующие

Если вы хотите повысить производительность вашего компьютера, увеличить объем оперативной памяти или дискового пространства, добавить новые мультимедийные возможности или просто заменить вышедшие из строя компоненты, самое время воспользоваться нашим широким выбором комплектующих от известных мировых производителей.

Оргтехнику

Ваш офис наверняка нуждается в надежных и производительных ксероксах, скоростных сетевых принтерах, сканерах или факсимильных аппаратах. А может вы хотите приобрести многофункциональное устройство, объединяющее в себе возможности всей этой техники? Или нужна недорогая и экономичная оргтехника для дома? Выбор за вами!

Расходные материалы

Несмотря на то, что «информация» —абстрактное понятие, для ее хранения используются вполне конкретные вещи. Это бумага и картридж с краской или тонером в принтере, термобумага в факсе, магнитные, оптические или магнитооптические диски. Приобретая у нас эти и другие расходные материалы, вы можете быть уверены в сохранности вашей информации.

Локальные сети

Пожалуй, сегодня невозможно представить себе современный офис без локальной вычислительной сети. Наша компания стремится предложить такие решения, которые помогли бы получить максимум от средств, вложенных в построение сети. Помимо монтажа и обслуживания сетей, мы предлагаем сетевые адаптеры, концентраторы и другое сетевое оборудование.

Обслуживание

Компьютерная техника, как и любая другая, для нормальной работы требует определенного ухода, без которого она может превратиться в груду дорогого железа. Чтобы в будущем избежать неприятностей, не потерять время и деньги, а главное, сделать свою работу более эффективной, рекомендуем воспользоваться услугами наших специалистов.

МАГНИТ, Розничная сеть
М.Видео-Эльдорадо