МикроФинанс

Отзывы о МикроФинанс

Рязань Работал в компании 3-5 лет

Заместитель

Плюсы: Реальный карьерный рост, хороший коллектив, своевременная оплата

Что можно улучшить: Отношение к клиентам, уменьшение ставок, некомпетентное руководство в головном офисе. Если б компания не разорилась и не закрылась, продолжила бы работать в ней. Отработала 4 года

5 лет мы активно помогаем развивать малый бизнес в Москве и регионах России, оказывая доступную финансовую поддержку для малых предприятий. Сотрудничество с крупными банковскими структурами, такими как Банк ВТБ 24 (ЗАО), ОАО «МСП Банк», а также с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы позволило Компании завоевать лидирующие позиции на рынке микрофинансирования в России.

Наша компания специализируется на предоставлении микрозаймов до одного миллиона рублей субъектам малого бизнеса. Созданные нами условия и технологии рассмотрения заявки позволяют предлагать клиентам упрощённую процедуру оформления займа и оперативность в предоставлении денег.

Помимо основного направления деятельности мы предлагаем широкую линейку инвестиционных продуктов, позволяющую обеспечить повышенную доходность капиталовложений. Развитие сети продаж и работа с региональными клиентами являются приоритетным направлением в стратегии Компании. На сегодняшний день офисы «МИКРОФИНАНС» успешно помогают реализовать Программу поддержки малого бизнеса в Москве и 16 регионах России.

В своей работе мы придерживаемся принципов открытости и гибкого подхода, стараемся с пониманием подходить к оценке кредитоспособности заёмщиков и находить интересные решения для всех клиентов.

Мы искренне надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и будем рады видеть вас клиентами и партнёрами нашей компании

Инста
Центр 365