Работа в Микрофинансовая организация До Зарплаты

Микрофинансовая организация До Зарплаты: отзывы о работе на должности

Декабрь 2021
Руководство адекватное.
Коллектив дружный.
Возможность работать не далеко от дома.
Зарплату и условия труда.

Ноябрь 2021
Красивый современный офис, очень комфортный-кухня, массажное кресло всё всё всё что надо. Очень был удивлён.
Сама компания продаёт так себе продукт. Тут каждый решает сам для себя. По совести. Не смог работать. Ну и график 2/2 по 12 часов это жестоко.

Ноябрь 2021
Близость к дому, выплата зп в срок
Поддержку в декрете. Оплачивать декретные, выплаты по беременности и родам.

Апрель 2021
Пришла сюда совсем недавно, но сразу поняла что к чему, научилась очень быстро и приступила к работе. С первого месяца платят два раза, не задерживают. Очень хочется как можно скорее продвинутся по карьерной лестнице вперед, но судя по всему конкуренция здесь очень серьезная, но я всё равно не отчаиваюсь.
Минусов как таковых в компании нет, по крайней мере я еще не сталкивалась.

Май 2020
На работу в МФО До зарплаты устроился год назад по совету знакомого. Работа мне нравится, отделения рядом с домом, график подбирается индивидуально. Плюс еще и премии не плохие можно заработать.

Май 2020
В компании До зарплаты работаю уже несколько лет. Работа в принципе, мне нравится, так как к сотрудникам хорошее отношение, Зарплату платят своевременно, два раза в месяц. Отделения расположены ближе к дому. Коллектив хороший, все другу помогают.
Единственное, что по карьерной лестнице продвинуться не так уж и легко, так как большой конкурс.

Омск
Я работаю в До зарплаты менеджером по работе с клиентами. Устраивает и график работы, и зарплата.
Единственное, что немного напрягает уборка офиса в конце рабочего дня.
Самые высокие зарплаты в Микрофинансовая организация До Зарплаты
Ведущий менеджер по продажам
Менеджер телемаркетинга

Апрель 2020
В микрофинансовой компании До заплаты работаю уже два года. Работа, в целом, во всем устраивает. Зарплату выплачивают два раза в месяц, плюс еще и премии неплохие бывают. Коллектив хороший, в основном одна молодежь.
Единственный минус, что нет охраны, но пока, слава богу, каких то критичных ситуаций не возникало. Так что, работать можно.

Апрель 2020
После работы в банке, здесь просто небо и земля. Здесь своих сотрудников, действительно ценят.

Апрель 2020
В финансовой компании До заплаты работаю уже около трех лет. Могу сказать, что работа мне нравится с первого дня, еще и в такой хороший коллектив попала. Плюс, ко всему, у нас стабильная заработная плата, если выполняем планы, то и премии получаем. В общем, если действительно работать, то и зарабатывать можно хорошо. =)
=)

Март 2020
Зарплату платят хорошую, в отделениях всем обеспечены. Коллектив дружный. Для молодежи просто отличное место работы.

Март 2020
Платят хорошо, еще бы условия в отделениях сделали и тогда вообще все супер бы было.
условия в отделениях.

Март 2020
Я работаю менеджером по работе с клиентами в компании До зарплаты уже второй год. Честно сказать, мне моя работа нравится, да, иногда бывает устаю очень сильно, но тем не менее, платят хорошо, предоставляется весь соцпакет. Да и с коллективом повезло.

Февраль 2020
После работы в банке, работа в МФО очень ощутима. Здесь по крайней мере знаешь за что ты работаешь. Есть четкий план, за выполнение которого полагаются неплохие премии. Да график и отделение подбирается под каждого сотрудника индивидуально. Часто ездим на всякие семинары, так сказать просвещаемся.

Омск
Закончил универ и решил пойти на работу в компанию До зарплаты, у меня как раз и специальность, финансист. Здесь взяли без проблем, сначала на стажировку, а потом и официально трудоустроили. Условия работы вполне приемлемые, единственное, что в отделениях нет удобств. График работы сотрудники подбирают себе сами, чем больше рабочих часов, тем выше и зарплата.
в отделениях нет удобств.

Уфа
В работе в компании До зарплаты есть множество своих преимуществ. Для руководства работники на первом месте. Нам и график предоставляют удобный, и отделения поближе к дому. Помимо зарплаты, можно заработать еще и неплохие премии.
Работаю менеджером по работе с клиентами и хочу сказать, иногда бывает очень трудно. Здесь нужно обладать хорошей стрессоустойчивостью.

Февраль 2020
Нормальная компания, официальное оформление с первого дня. И зарплата достойная. Не плохо можно выехать на премиях.
Нормальная компания.

Январь 2020
Работаю в До зарплаты больше года менеджером по работе с клиентами. Загруженность большая, но и платят достойно. Да и график подбирается индивидуально.
Загруженность большая.

Январь 2020
Отличная работа, особенно, после пяти лет работы в банке, мне кажется это небо и земля. Работаю хоть на зарплату, а не на штрафы.
Премии.

Декабрь 2019
Вполне приличные условия работы, и платят достаточно неплохо, так сказать, на хлеб с маслом хватает Единственное, что с выходными здесь напряженка, если один в неделю выпадет, то радость.
с выходными здесь напряженка.

Ноябрь 2019
Мне очень нравилось работать в До зарплаты. Во первых и отделения уютные, а во вторых хорошая зарплата, дружный коллектив. Руководство за хорошую и продуктивную работу радует премиями. Уйти пришлось в декрет, но в дальнейшем планирую вернуться.

Ноябрь 2019
Не смотря на не стабильный график работы в ДЗП, платят очень хорошо. Я работаю здесь менеджером по работе с клиентами, и хочу сказать, что работа не из легких и обязанностей много. Но, зарплату за это платят хорошую. Да и коллектив отличный, на праздники яркие корпоративы. Мне очень нравится здесь работать.

Ноябрь 2019
Очень сложно работать в финансовых компаниях, так как всякого насмотришься. Я раньше работал в банке, потом перешел в МФО До зарплаты. Здесь немного легче, но загруженность все равно большая. Официальное трудоустройство, зарплату платят без задержек, два раза в месяц. Коллектив дружный, все друга выручают. Мне здесь очень нравится.
загруженность меньше.

Октябрь 2019
В компанию До зарплаты устроилась после того, как уволилась с банка. Освоилась быстро, график хороший и коллектив неплохой здесь. Работа как работа, люди разные попадаются, но в целом нормально. Руководство адекватное, без повода не придирается, зарплата привязана к результатам. Так что, чем больше план сделаешь, тем больше заработаешь.

Октябрь 2019
Давно работаю в этой микро финансовой компании. Есть много как плюсов, так и минусов. Во первых нравится то, что можно самому подбирать себе график, во вторых — хорошая зарплата. Правда, иногда приходиться выходить и не в свои смены, так что свободного времени здесь будет мало. А так ничего плохого сказать не могу. Пока нет семьи, работать можно.
не выходить не в свои смены.

Сентябрь 2019
В До зарплаты работаю уже несколько лет. В целом, работа не плохая, предоставляется полный соц пакет. Оплачиваются все больничные и отпускные. Да и зарплата хорошая и стабильная. Можно пойти на повышение, но для этого нужно очень стараться, так как требования высокие. Коллектив хороший, все дружные, стараются другу помогать.

Сентябрь 2019
Работаю менеджером по работе с клиентами. Здесь все нацелено на удобство клиентов.

Июль 2019
Всегда мечтала об офисной работе и наконец то такую нашла. Устроилась менеджером по работе с клиентами в МФО До зарплаты. Работа стабильная, график работы удобный. Минус, что нужно ездить на работу на разные отделения, которые достаточно уютные и комфортные, только без удобств. Зарплату платят без задержек. все норм.

Июнь 2019
Я в компании До зарплаты работаю менеджером по работе с клиентами. Работа не из легких, так как идет постоянный контакт с людьми. И обязанностей у нас достаточно много. График хоть и подбираем себе сами, но часто приходиться выходить и не в свои смены, особенно летом. А так платят хорошо, постоянно тренинги и семинары.
выходить только в свои смены.

Июнь 2019
Омск
В До зарплаты работаю уже больше двух лет. Работа нормальная. Я работаю менеджером по работе с клиентами. Люди, конечно, бывают разные, некоторым просто невозможно обьяснить почему им либо отказано в займе, либо сумму одобрили меньше. А так, главное, хорошая стрессоустойчивость.