Работа в Микрофинансовая организация До Зарплаты

Микрофинансовая организация До Зарплаты: отзывы о работе на должности

Омск,
Конкретно в Омске у нас только один отдел и тут нет удалёнки , а иногда очень её хочется. В остальном условия полностью устраивают и зарплата и официальное оформление всё тут с этим хорошо.
Хотелось бы при перевыполнении плана некие бонусы, к примеру доп.выходной, а так минусов нет

Омск,
Пришла сюда из другого колцентра где надо было именно продавать и это просто небо и земля честное слово. Здесь никаких агрессивных продаж нет и клиенты сами оставляют заявки. Ты потом только перезваниваешь подтверждаешь и помогаешь оформлять если что. Мне такая работа намного больше нравится а по деньгам даже лучше выходит чем на прошлом месте.
Зону отдыха, телевизор.
Косметический ремонт в офисе, было бы очень здорово.

Омск,
Деньги платят очень хорошие даже если без опыта приходишь можно от 50 тысяч спокойно делать. Группы небольшие и руководитель если он нужен то всегда рядом.
Время на телефоне очень быстро летит это наверное единственный минус кому как.
Живу далеко, практически за городом, есть проблемы с транспортом, но для тех кто живёт в городе достаточно удобно, офис в центре

Омск,
Плюсы: Учат как надо работать и никогда не оставляют новичка одного. Можно очень хорошо заработать на допсменах тем более.
Минусы: Технические ошибки всякие вылезают и мешают работать это реально подбешивает иногда.

Омск,
Выбирала работу чтобы КЦ но, с официальным оформлением это самое важное было. Ремонтик в офисе не самый современный , всё нужное есть и где покушать и бесплатный кофе и канцелярия всякая, просто освежить бы немножко интерьер.
ЗП более чем хорошая , в план попадаешь и отлично выходит.
С такой заработной платой меня все устраивает, хотелось бы конечно ДМС еще

Омск,
Стандартная тема для продаж ,это зп которая состоит из нескольких частей,мне лично это только плюс .План выполняю и получается по деньгам очень хорошо . Соответственно от твоих продаж зарплата и зависит (не жалуюсь вообще ).
Есть и свои негативные моментики которые чутка раздражают -например если надо провести клиента по ИД ,это довольно муторно

Омск,
Здравствуйте! Год с небольшим здесь работаю могу немного рассказать. Заметил ещё на собеседовании что тут честно все условия объяснили и по нагрузке и по ЗП. Оформляют тебя официально и зарплата всегда вовремя выплачивается. Есть и планы, у нас они меняются и чтобы получить премию надо в план попадать это не то чтобы суперсложно но сложновато бывает. Хорошо что для новичков план полегче мне это помогло.
Клиенты иногда непростые ,но у нас есть бизнес тренера которые учат как работать с разными категориями клиентов
Самые высокие зарплаты в Микрофинансовая организация До Зарплаты
Ведущий менеджер по продажам
Менеджер телемаркетинга

Устроилась совсем недавно, не могу не отметить стильный и современный офис! Комфортные условия работы, гибкий график, есть возможность заработать и зарабатывать) Веселый коллектив, доброжелательный работодатель! Пока складывается только положительные впечатления о компании
Было бы неплохо определить в офисе личный уголок сотрудника, чтобы было всегда, где расположить свои личные вещи.

март 2020
В компании До зарплаты работаю в отделе продаж. Стажа у меня, конечно, не много, но взяли без проблем. Перед этим предварительно прошел стажировку. Условия меня вполне устраивают, иногда правда, приходиться помотаться по разным отделениям, но то не страшно. А так и зарплату платят, и премии, и с коллективом все сложилось.
разные отделения.

октябрь 2019
Нормальная работа, если бы еще в отделениях удобства были, вообще б проблем не было.
удобства.

октябрь 2019
Устроилась в компанию До зарплаты менеджером в отдел продаж. Работа мне по душе, раньше работала в банке, уволилась по личным обстоятельствам. Здесь работать тоже не легко, но коллектив намного лучше, и зарплата побольше. Постоянное общение с людьми. В дальнейшем планирую подняться по карьерной лестнице.
работать тоже не легко.

Архангельск,
январь 2019
Устроился в компанию До зарплаты менеджером по продажам. Ну что могу сказать, здесь довольно таки высокие требования к менеджерам, нужно выполнять, как по мне, уж слишком заоблачные планы. Еще, ужасно не нравится этот дресс код и отсутствие туалетов в офисах. Хотя бы платят хорошо, за это только и держусь.
отсутствие туалетов в офисах.
Банк ВТБ (ПАО)
Россельхозбанк