Работа в Микрофинансовая организация До Зарплаты

Отзывы о работе в Микрофинансовая организация До Зарплаты — Омск

Специалист по взысканию задолженности

Январь 2024
Омск
Удобный график работы. Хорошая зарплата. Отличный коллектив, так же есть подарки детям на новый год очень хорошие помимо конфет много интересного для развития ребёнка.
На данной должности специалиста по взысканию нет ни какого карьерного роста.

Омск
Конкретно в Омске у нас только один отдел и тут нет удалёнки , а иногда очень её хочется. В остальном условия полностью устраивают и зарплата и официальное оформление всё тут с этим хорошо.
Хотелось бы при перевыполнении плана некие бонусы, к примеру доп.выходной, а так минусов нет

Омск
Пришла сюда из другого колцентра где надо было именно продавать и это просто небо и земля честное слово. Здесь никаких агрессивных продаж нет и клиенты сами оставляют заявки. Ты потом только перезваниваешь подтверждаешь и помогаешь оформлять если что. Мне такая работа намного больше нравится а по деньгам даже лучше выходит чем на прошлом месте.
Зону отдыха, телевизор.
Косметический ремонт в офисе, было бы очень здорово.

Омск
Деньги платят очень хорошие даже если без опыта приходишь можно от 50 тысяч спокойно делать. Группы небольшие и руководитель если он нужен то всегда рядом.
Время на телефоне очень быстро летит это наверное единственный минус кому как.
Живу далеко, практически за городом, есть проблемы с транспортом, но для тех кто живёт в городе достаточно удобно, офис в центре

Омск
Плюсы: Учат как надо работать и никогда не оставляют новичка одного. Можно очень хорошо заработать на допсменах тем более.
Минусы: Технические ошибки всякие вылезают и мешают работать это реально подбешивает иногда.

Омск
Выбирала работу чтобы КЦ но, с официальным оформлением это самое важное было. Ремонтик в офисе не самый современный , всё нужное есть и где покушать и бесплатный кофе и канцелярия всякая, просто освежить бы немножко интерьер.
ЗП более чем хорошая , в план попадаешь и отлично выходит.
С такой заработной платой меня все устраивает, хотелось бы конечно ДМС еще

Сентябрь 2023
Омск
Стандартная тема для продаж ,это зп которая состоит из нескольких частей,мне лично это только плюс .План выполняю и получается по деньгам очень хорошо . Соответственно от твоих продаж зарплата и зависит (не жалуюсь вообще ).
Есть и свои негативные моментики которые чутка раздражают -например если надо провести клиента по ИД ,это довольно муторно

Сентябрь 2023
Омск
Здравствуйте! Год с небольшим здесь работаю могу немного рассказать. Заметил ещё на собеседовании что тут честно все условия объяснили и по нагрузке и по ЗП. Оформляют тебя официально и зарплата всегда вовремя выплачивается. Есть и планы, у нас они меняются и чтобы получить премию надо в план попадать это не то чтобы суперсложно но сложновато бывает. Хорошо что для новичков план полегче мне это помогло.
Клиенты иногда непростые ,но у нас есть бизнес тренера которые учат как работать с разными категориями клиентов

Ведущий менеджер по продажам

Август 2023
Омск
Здесь можно хорошо заработать особенно если брать дополнительные смены. Нужно понимать подходит тебе график 2/2 или нет. Вообще не могу представить как например работают на телефоне пятидневку, 2/2 мне хватает отдохнуть и ещё допов можно взять. Ребята работают хорошие, адекватные чуть что помогут и подскажут или если подмениться нужно например всегда выручат.
Очень бы хотелось больше корпоративных встреч, ДМС, а так всё круто

Апрель 2020
Омск
Я работаю в До зарплаты менеджером по работе с клиентами. Устраивает и график работы, и зарплата.
Единственное, что немного напрягает уборка офиса в конце рабочего дня.

Февраль 2020
Омск
Закончил универ и решил пойти на работу в компанию До зарплаты, у меня как раз и специальность, финансист. Здесь взяли без проблем, сначала на стажировку, а потом и официально трудоустроили. Условия работы вполне приемлемые, единственное, что в отделениях нет удобств. График работы сотрудники подбирают себе сами, чем больше рабочих часов, тем выше и зарплата.
в отделениях нет удобств.

Январь 2020
Омск
Одни плюсы. Если коротко — первое место, где я могу сказать «я люблю свою работу». Всё на высшем уровне, оплата очень достойная и всегда своевременная. Коллектив — чудо.
Все лучше некуда.

Июнь 2019
Омск
В До зарплаты работаю уже больше двух лет. Работа нормальная. Я работаю менеджером по работе с клиентами. Люди, конечно, бывают разные, некоторым просто невозможно обьяснить почему им либо отказано в займе, либо сумму одобрили меньше. А так, главное, хорошая стрессоустойчивость.

Декабрь 2018
Омск
Устроился на работу в микрофинансовую компанию До зарплаты после работы в банке. Ушел от туда из-за того что нервы там нужны неимоверные, да и платить стали мало, замучили нас штрафами. Здесь, конечно, тоже не сахар, но, по крайней мере не такой обьем работ и платят нормально. Для продвижения нужно быть очень активным и целеустремленным. Работаю недавно пока все хорошо. Но, сотрудники, которые уже годами здесь работают, говорят что как взяли на работу, так и уволить могут одним днем без обьяснений.