Работа в МиАТел

Отзывы сотрудников о компании МиАТел

Product owner

Март 2024
гибкий график, отзывчивое руководство
коммуникация между отделами, система постановки задач и контроль исполнения

Июль 2023
Развивающаяся компания. Интересно работать. Своевременная выплата зарплаты, адекватное руководство, которое ставит реальные задачи, хороший коллектив, возможности развития, роста , со стороны руководства поощеряется ,премиальные вознаграждения за выполненный объем работы. Редко уходят сотрудники.
Недостаточно мест для парковки автомобилей

Январь 2023
Работаю уже несколько лет. Все это время компания стабильно растет и развивается. Из основных плюсов лично для меня - это здоровая атмосфера в коллективе, очень адекватное и открытое руководство. С ЗП проблем не было никогда.
Проблемы с парковочными местами перед БЦ, но это не особо критично. Компания далека от бюрократии и системности, многое держится на инициативности и ответственности самих сотрудников. Что, в прочем, можно расценивать и как минус и как плюс, кому как.

Декабрь 2022
Когда ты молод, ты меняешь место работы каждый 2-3 года. Хочется выше, больше, сильнее. После 30 лет ты начинаешь ценить комфорт, человеческие отношения, адекватность руководства. Все это и есть в Миател. Даже с расширением штата, команда остается командой, а для кого-то второй семьей.
Да, не задерживаются "не свои люди". А адекватные и ответственные делают карьеру.
Территориальное расположение. пробки и отсутствие толковой парковки доставляют неудобство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МиАТел

Рекомендуют ли сотрудники компанию МиАТел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МиАТел для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МиАТел оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МиАТел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МиАТел оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Миател» предоставляет полный спектр услуг высококачественной телефонной связи на базе цифровой транспортной сети. В наши компетенции входит как телефония для бизнеса, так и телефонная городская связь в целом.

Наша команда постоянно растет и развивается вместе с компанией и мы всегда в поиске талантливых специалистов.

Если вы умеете работать в команде и при этом самостоятельно ставить задачи и находить пути их решения, берете на себя ответственность за свою работу - мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Поддержку, достойную оплату и щедрый обмен знаниями и опытом гарантируем!

Розничная сеть МТС
Virgin Connect