Работа в МИАРД

Отзывы сотрудников о компании МИАРД

Менеджер по персоналу

Омск,
близость к дому, приятный коллектив, современный офис, руководство всегда идёт на встречу к своим сотрудникам
улучшить можно было бы, рекламу компании

Специалист по обучению

Омск,
Гибкое руководство. Понимание важности результата. Открытость к диалогу, системный подход к развитию компании и персонала.
Настроить единую систему управления продажами во всех офисах компании. Пересмотреть систему нематериальной мотивации, систему оценки лояльности персонала.

Омск,
Компания с добрыми традициями и укладом. Лояльное руководство. Есть возможности для роста.
Можно было бы добавить современной технологичности.

Омск,
Дружный и очень веселый коллектив! К любому сотруднику можно обратиться с вопросом и всегда помогут и подскажут! Руководство очень заинтересовано в том, что бы сотрудники развивались и росли, идут на встречу и готовы всегда помочь!
В целом все устраивает! На первый взгляд ничего не привлекает особого внимания.
Немного тесновато на рабочих местах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИАРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИАРД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИАРД для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МИАРД оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МИАРД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МИАРД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сегодня «МИАРД» представляет собой холдинг с 24 летним опытом в сфере недвижимости и предоставляет все виды услуг на рынке недвижимости: обмен, покупка, продажа, аренда, сопровождение ипотечных сделок, оценка недвижимости и имущества, оформление перепланировок, восстановление утраченных документов, перевод из жилого фонда в нежилой, разработка и сопровождение инвестиционных проектов.
С момента основания компании более 21 тысячи человек решили свои вопросы с помощью «МИАРД». Свыше 50% клиентов обращаются вторично и по рекомендациям.
В структуре общегородского рынка недвижимости Компания занимает стабильно лидирующее положение, входя в тройку ведущих фирм и агентств. Общая численность сотрудников более 150 человек.