Работа в Механик-Техно

Отзывы сотрудников о компании Механик-Техно

Компания Механик-Техно начала свою деятельность в 2004 году и уже 15 лет занимается продажей импортных запасных частей для промышленного оборудования.

Основная специализация на следующих продуктах:

• Цепи: тяговые конвейерные цепи, приводные цепи, малые конвейерные цепи, пластинчатые цепи и модульные ленты;
  • Звездочки для приводных цепей, звезды и  рабочие колеса для других видов цепей;
  •  Ремни: клиновые ремни, зубчатые ремни, поликлиновые ремни, полиуретановые ремни;
  •  Шкивы: клиновые шкивы, зубчатые шкивы, ступицы, муфты;
  • Приборы и инструменты для работы с цепями, звездочками, шкивами, ремнями, подшипниками.

В настоящий момент компания является официальным дистрибьютором следующих известных производителей: Rexnord (Германия-США), Regina (Италия), Optibelt (Германия), Timken Drives (США), Martin Sprockets (США), Cross Morse (Великобритания), Bega (Нидерланды), John King (Великобритания), Martin Linnsen (Бельгия). Также компания МТ является официальным партнером производителей: Sircatene, ZMC, Sedis, SKF, Iris, CS, Sati, Bea, Everest.

Мы достигли хороших результатов за 15 лет:

- Крупнейший поставщик клиновых шкивов с самым большим складом в России;

- Один из крупнейших поставщиков звездочек для приводных цепей с самым большим складом в России;

- Один из лидеров в продажах импортных тяговых цепей повышенной сложности и высокого качества;

- Лидер в своем сегменте приводных цепей с самым большим и разнообразным складом приводных цепей Европы, но в России.

Наши ближайшие цели:

1. стать самым крупным поставщиком звездочек для приводных цепей в России;
  2. расширить в 2 раза свой рынок по пластинчатым цепям и модульным лентам - стать одним из лидеров;
  3. стать лидером по специальным инструментам и приборам для работы с цепями, ремнями, звездами, шкивами, подшипниками;
  4. расширить наши рынки по остальным основным продуктам.

Все поставленные цели достижимы с нашим хорошим, спокойным, профессиональным коллективом: 24 сотрудника - 80% сотрудников работают в компании от 5 до 12 лет, пять основных направлений продаж, большой офис 120кв.м. на одной территории со складом 400кв.м. в 15 мин. пешком от метро Рязанский проспект или Выхино.

Наши основные внутренние принципы:

• стабильность - в выплате з/п (ни дня задержки за 15 лет), в работе (без форс-мажора), в отдыхе (без сверхурочных), в постоянном росте з/п (рост з/п даже в кризис);
  • профессионализм сотрудников: требования к знаниям, обучение, тренинги, аттестации, трудовая дисциплина;
  • полная открытость и правда в работе с заказчиками и внутри коллектива;
  • ответственность и выполнение принятых на себя обязательств и договоренностей, как внутри коллектива, так и перед заказчиками;
  • миссия нашей компании - это помочь российским заказчикам получать импортные запчасти как можно более высокого качества и по самой низкой возможной цене. Мы хотим, чтобы у российских предприятий были такие же возможности использовать качественную продукцию, как и у европейских, американских или других предприятий, причем по более низкой цене. Ниже, чем у любых конкурентов в России.

и преимущества:

• постоянная работа над улучшением условий труда и комфорта сотрудников;
  • автоматизация рутинных обязанностей с целью освобождения времени для новых идей и их реализации;
  • гибкий и индивидуальный графики для сотрудников;
  • строгое выполнение и трудового законодательства;
  • обеспечение возможности сотрудникам постоянно увеличивать свои доходы;
  • обучение и тренинги.

Наша компания Механик-Техно - это компания, с которой нравится работать заказчикам и в которой комфортно и интересно работать сотрудникам.

Завод Аврора
ПГ ВЕКПРОМ