Работа в Меркор‑ПРУФ

Отзывы сотрудников о компании Меркор-ПРУФ

Слесарь МСР

Март 2023
Тула
Хароший калектив и пожалуй всё инструменты дают иногда форму дают и летом и зимой
Зп поднимали за 8 лет хоть как-то ощутима толком 2 раза. В цеху зимой дика холод отапить огромный цех пытаются воздухом и кошачим туалетом пеллеты. На слесорей им всё равно не нравится увольняйся Пытался уйти когда понел что ловить тут нечего. Зп хвотает чтобы не помиреть от голода купить что-то существенное ты будешь думать а хватет мне денег до зп

Июнь 2022
Очень рад, что удалось поработать в команде Меркор-пруф. Слаженная работа, заинтересованное в развитии руководство. Нет строгой субординации, все без напряга достигают своих целей. Есть обучение, приглашают внешнего тренера в офис (нечасто, но все равно). Во всем остальном Меркор - отличная школа, которую стоит пройти.
Можно было бы проводить чаще обучение для новых менеджеров, не только по продукту, но и технике продаж в сфере B2B.
Чаще делать какие-то командообразующие соревновательные корпоративы.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Отличное и адекватное руководство, всегда готовы к диалогу, идут на встречу. Современный подход в управлении. Минимум бюрократии в работе. Суперский коллектив, веселые корпоративы в Турции на ДР Компании. Крупные интересные проекты, стабильность на рынке, отсутствие задержек по з/п. Больничные оплачивают по 100%.
В связи с тем, что в компании минимум бюрократии, иногда бывает непонятно "кто за что отвечает, и на какой стадии процесс". Локальные нормативные документы, регламентирующие основные функции подразделений не работают. Но все эти моменты решаются быстро в процессе диалога.

Май 2022
Работаю с удовольствием. Насыщенная корпоративная жизни. Коллектив замечательный, своевременная и стабильная зарплата, соблюдение ТК, лояльное руководство, которое всегда войдет в положение. Удобное расположение офиса в центре Москвы.
Сложности с парковкой личного транспорта, так как офис находится в центре. В остальном, у компании нет внутренних недочетов, которые негативно отражаются на сотрудниках

Май 2022
Дружная команда профессионалов, болеющих за свое дело. Взаимопомощь всегда. Креативные, веселые, умные. Атмосфера в компании замечательная.
Сложно припарковаться у офиса, который находится у Садового кольца)

Маркетолог

Май 2022
Стабильность, сплоченный и открытый коллектив, инновационный подход к работе, интересные задачи и проекты.
1) Дополнительная система поощрений и вознаграждений за успешно завершенные проекты и задачи для повышения мотивации сотрудников.
2) Плановое повышение квалификации
3) Медицинская страховка
4) Компенсации проезда и питания

Май 2022
Максимально честная и справедливая компания. Адекватное руководство, много сотрудников, работающих 5 лет и более, что говорит о хороших условиях труда.
Веселые корпоративы и дружный коллектив.
Однозначно рекомендую!
Офис находится около м. Маяковская и Патриарших прудов.
Местоположение шикарное, но само здание советское, со всеми отсюда вытекающими.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меркор-ПРУФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меркор-ПРУФ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Меркор-ПРУФ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Меркор-ПРУФ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Меркор-ПРУФ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Меркор-ПРУФ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.