Работа в Меридиан

Отзывы сотрудников о компании Меридиан

Май 2018
Нижний Новгород
Белая зп, уютный офис, требовательное к результату руководство, есть руководители отделов продаж у которых действительно хочется научиться вести переговоры так, как умеют они, каждый месяц проходят круглые столы для менеджеров по продажам по обмену опытом, в отделе персонала есть менеджер, она всегда находит нужные слова, поддерживает и решает сложные ситуации, если проходишь успешно аттестации, то потом быстро набираешь обороты, многое зависит от умения быть гибким и жестким там, где этого требует ситуация.
Высокая требовательность руководства, за короткое время ожидают высокий результат, порой это сложно и требует больше времени, зато получаешь нужные навыки и опыт за короткий срок, в другой компании медленная раскачка была около года, а тут четко и быстро понимаешь что и как...

Февраль 2019
Нижний Новгород
Красивое здание, четкий понятный функционал, все подробно рассказали про вакансию, по зп никаких увиливаний, как обычно это бывает на собеседовании. рассказали очень доходчиво. Грамотное руководство, и отдел кадров, удивительно что пишут такое, ничего подобного не наблюдал. Все адекватные люди. Спасибо за внимание!
Пока не обнаружено.

Модельер

Май 2018
Нижний Новгород
Работала модельером обуви на Богородской обувной фабрике.Хорошие условия труда ,зарплата выплачивается без задержек в полном объеме,хозяин вкладывает деньги в ремонт помещений,на предприятии хорошее оборудование,нормальные условия труда у рабочих.Хорошая столовая.
Напрочь отсутствует инженерно-техническая служба От людей которые в силу своей квалификации в состоянии это видеть,избавляются традиционным способом.Передо мной модельер ушел тоже не без посторонней помощи.За время моей работы хозяин не появился на предприятии ни разу.

Апрель 2018
Нижний Новгород
работаю не много в компании, но мне пока все нравится. красивое офисное помещение, белая зарплата.
Колоссальный опыт в переговорах на высоком уровне!!!
частые командировки. высокая конкуренция на рынке по продукции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меридиан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меридиан для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Меридиан для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Меридиан оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Меридиан оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Меридиан оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Меридиан»основанная в 1991 году, уже 21 год успешно работает на Российском рынке, обеспечивая своих клиентов рабочей и профессиональной одеждой, специальной обувью, средствами защиты, вспомогательными материалами. За эти годы из небольшой производственно-коммерческой фирмы выросла группа компаний, объединяющая четко отлаженную коммерческую структуру, 5 швейных фабрик, экспериментальный цех и производство вышивки. На сегодняшний день ЗАО "Меридиан" является одним из ведущих российских производителей и поставщиков спецодежды и средств индивидуальной защиты.

Компания уверенно идет вперед, постоянно увеличивая объемы производства и расширяя ассортимент выпускаемой продукции. Изделия, предлагаемые компанией, сертифицированы и обладают высокими эксплуатационными характеристиками и качеством. Спецодежду нашего производства носят сотрудники ведущих нефте- и газодобывающих, строительных и телекоммуникационных компаний России и стран СНГ.