МежРегионТрубопроводСтрой
Работа в МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС)
Оценка работы МежРегионТрубопроводСтрой

Отзывы о работе в МежРегионТрубопроводСтрой — Москва

Плюсы:

Нет!

В данной организации не знают, что такое Трудовой кодекс. Аванс и заработная плата в срок никогда не выплачивается, расчеты при авансе всегда разные, имея ипотеку, никогда не знаешь — какую сумму получишь и, главное, когда?! С марта 2020 переменная часть заработной платы выплачивается не как оговаривается в соглашении — 30 %, а по 15 %-20 %, причем ответы на вопросы почему вы никогда не получите, мужайтесь и радуйтесь тому, что получаете! Отработав в командировке, расчет суточных получаешь спустя 4–5 месяцев после окончания командировки. Командировочные выходные (суббота и воскресенье) не оплачиваются вовсе, тогда как по ТК полагается двойная ставка. Расчет по каким-либо хозяйственным расходам также приходится ожидать до полугода. Какие-либо справки — расчетные листки по зарплате, справки 2-НДФЛ, заверенные копии трудовых книжек — забудьте, в этой организации вы никогда не получите данные документы по вашему запросу. Как в приличных компаниях оставляется график отпусков на бумаге, подписывается руководителями, Но! никогда в свой срок вы не уйдете, заранее нельзя планировать расходы по отпуску, иначе все легко срывается. За 2 года работы отпустили в срок по графику 1 раз, с одолжением, ну и конечно же, расчет отпускных приходит после самого отпуска. Бешенная текучка в компании, неадекватное руководство, финансовый директор — это вообще отдельная тема. От таких дам подальше держаться надо! Никакого уважения со стороны руководства к сотрудникам, все легко посылаются, со всеми «литературными» словами… Рабочий график ненормированный, чтобы в 18.00 встать и уйти — такого никогда не было! Как говорил один из руководителей — «Вы к 7 приходите и в 22.00 уходите, тогда все успевать будете» … Впервые в жизни сталкиваюсь с такой организацией — по всем показателям — минус. Те, кто работает — бегите, а кто ищет — обходите стороной! Все нервы вам вывернут, унизят, и еще свои кровно заработанные ждать будете неизвестно сколько, при том, что в 95 % не получите всю полагающуюся сумму. Вот вам и МРТС… Всем добра!

Ведущий инженер

Плюсы:

МРТС Морские проекты:

Когда сидит говна мешок И смачно «сеет просвещение», Умный чувствует душек И покидает помещение.

Весьма причудлив мир в Канторе, С девяти и до шести, Есть жёпы с пузом, из которых И ноги брезгуют расти.

Экономист

Плюсы:

Практически нет.

1) 2) Самодуры руководители, абсолютно крэйзи. 3) Не заплатили обещанные деньги. 4) Абсолютно неадекватный объем работы. 5) Работа устроена по принципу-«отжал сотрудника и выкинул» 6) Офис работал во время пандемии и руководство в это время скрывало что в офисе находились Covid положительные, занавес.

Ведущий специалист

Плюсы:

В компанию иногда приходят хорошие специалисты, не понимая, через что им придется пройти.

Улучшать нечего, многое доведено до абсурда, бардак и не профессионализм процветают, средняя продолжительность работы вновь принятых сотрудников 1,5–2 месяца, многие сбегают и раньше. Будьте готовы к тому, что будете заниматься совершенно не тем функционалом, о котором договаривались перед устройством на работу, вокруг будут увольняться сотрудники и их работу будут валить на вас и прикрикивать, что вы ничего не умеете. Сотрудники здесь не задерживаются ! — руководство с первых дней начинает выкачивать из вас все по максимуму чтобы потом поскорее уволить. Не верьте руководителю по фамилии Осмаков, то что вам пообещают на входе, никогда не будет выполнено, вы пожалеете, не ходите туда на работу.

Ведущий специалист

Плюсы:

В компанию часто пытаются устраиваться на работу неплохие специалисты, не понимая, что им тут будет непросто.

Система прогнивает… Никогда не устраивайтесь на работу к такому руководителю. Вам будут обещать на входе одни условия, по факту все будет иначе, вас просто обманут, будьте осторожны и не верьте этому «начальнику», да и в целом мало кому можно верить.

Сметчик

Плюсы:

Довольно сносный коллектив.

Неуважительное отношение руководства, есть отдельные его представители. С заработной платой. Пытаются все контролировать, очень мало свобод, в общем ребята кто знает себе цену не в коем случае!

Офис-менеджер

Плюсы:

Теперь я знаю, что такое корпоративный садизм и безнаказанность родственников начальства!

Было бы не плохо, если бы высшее руководство компании принесло публичные извинения перед всеми

Если вы уважаете себя и не сомневаетесь в своих профессиональных навыках, не в коем случае ни пытайтесь устроится на работу в эту компанию!

Единственной целью руководителей этой компании является — разрушение самооценки своих служащих! Трехчасовые совещания на которых вас будут убеждать в том, что вы никчемный и ненужный никому в этой жизни специалист! И вообще вы должны радоваться, что вход на работу не платный! Ведь это «„такое счастье работать в МРТС“» Особенно смешно слушать критику от начальников. Это первые лица МРТС!

Господин ген. директор: Еще 5–7 лет назад был вполне адекватным человеком, способным принять своих подчиненных в своем кабинете и помочь решить любой производственный вопрос! Но последние года, после получения малюсенького пакета акций компании, он «переоделся в акционера» и приступил с остервенением в изощренной форме издеваться над служащими компании! Частенько употребляя ненормативную лексику!

Госпожа руководитель: За все время ее работы в компании, нет ни одного дня в ее карьере, что бы она не повысила голос на кого-либо из подчиненных! Человек не достигший возраста 40 лет занимает вторую после хозяина компании позицию по уровню полномочий! Падкая на лесть и дорогие подарки! Человек с докторской диссертацией название которой сама не помнит! В порыве театрального гнева, может позволить себе порвать документы, и приправив это деяние фразой из своих любимых фильмов кинуть рваные документы в лицо тому, кто их принес! Росчерком пера она отправляет баснословные суммы со счетов компании! Намерено запрещает платить по счетам компаний исполнивших свои обязательства больше года назад, сопровождая эти запреты фразами типа «Я не буду платить, потому, что я не знаю директора этой компании!» Все положительные отзывы о работе в МРТС — ни что иное как приказ руководства хоть как-то разбавить в сети правду, которую пишут реальные бывшие сотрудники!

Плюсы: Работала в московском офисе около года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. В целом негативных впечатлений не осталось.
Что можно улучшить: Поменьше бы бюрократии только…
Плюсы: плюсов нет и не будет, если вы не родственник руководства
Что можно улучшить: Улучшать нечего, все процессы доведены до абсурда финансовым директором, коим является непрофессиональная дама, бардак и не профессионализм процветают, средняя продолжительность работы вновь принятых сотрудников 1,5-2 месяца, многие сбегают и раньше. Будьте готовы к тому, что будете заниматься совершенно не тем функционалом, о котором договаривались перед устройством на работу, вокруг будут увольняться сотрудники и их работу будут валить на вас и прикрикивать, что вы ничего не умеете, бездарь и лентяй. Зная, что сотрудники здесь не задерживаются - руководство с первых дней начинает выкачивать из вас все по максимуму, не давая нормально адаптироваться. Программы адаптации новых сотрудников нет и в помине, учить никто ничему вас не собирается. Отдельно нужно сказать о начальнике КРУ, так же красочная причина увольнения многих нормальных сотрудников - целыми днями в опенспейсе стоит ор, оскарбления и истерика, но он самый ценный сотрудник. Делайте выводы.

Заместитель главного бухгалтера

Плюсы: Не советовала бы
Что можно улучшить: Отработала месяц с небольшим заместителем главного бухгалтера. Через неделю после моего устройства ушла главный бухгалтер, которая проработала две недели, до нее ГБ каким-то чудом продержалась год и убежала не досдав годовую отчетность, до нее ГБ разбегались по несколько человек в месяц. Такая же ситуация в плановом и экономическом отделах. Всему виной 'чудесный' руководитель, дама небольших лет заигравшаяся в начальницу. Говорит очень складно описывая как нужно эффективно работать, при этом совершенно не понимает бизнес-процессов, работать не дает доведя до абсурда внутренние регламенты. Работать некогда, нужно отписываться от бесконечных распоряжений, служебок и прочих указаний, сидеть на мало информативных совещаниях иногда и допоздна. Сотрудники разбегаются со страшной силой, но она даже не понимает, что это вредит работе, продолжая создавать невыносимые условия, а вроде как К.Э.Н., взглянуть бы в глаза тому человеку который выдал ей диплом - честное слово смешно! Ведет себя надменно и хамски, позволяет себе унижать людей и любит это делать на совещаниях, чтобы при всех. Сотрудники бегут изо всех отделов. От такой текучки проблемы копятся и нарастают как снежный ком, но у нее все хорошо. Поет там что-то учредителям, они видимо не знают масштабы бардака. А если знают, то преследуют какие-то свои цели раз не исправляют ситуацию. В общем пока руководит эта дама никому не советую идти на руководящие позиции, на рядовых еще худо-бедно работать можно. С бухгалтерским учетом однозначно трындец полный, отчетность сформирована по принципу кто что успел, тот то и сделал. Все печально...

Главный экономист

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Спасибо этому сайту и тем людям, которые находят время оставить отзыв. Вакансии в экономические подразделения появляются постоянно. Звонили, предлагали придти на собеседование. С госпожой (могу допустить ошибку в фамилии, но Вы и так поняли) работать не намерена. Спасибо за отзывы! Обратите внимание, что финансово-экономические вакансии в этой компании появляются каждый месяц ну или чуть реже. Выводы очевидны! Моя рекомендация: не тратье время, а дальше, если решите трудоустроиться, свои нервы - это той зарплаты не стоит. Всем удачи!

Фото от сотрудников компании МежРегионТрубопроводСтрой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МежРегионТрубопроводСтрой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МежРегионТрубопроводСтрой для трудоустройства?

⚡ Из 68 сотрудников компании МежРегионТрубопроводСтрой 19 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МежРегионТрубопроводСтрой

68 сотрудников компании МежРегионТрубопроводСтрой оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники МежРегионТрубопроводСтрой оценивают начальство компании?

68 сотрудников компании МежРегионТрубопроводСтрой оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники МежРегионТрубопроводСтрой оценивают карьерный рост в компании?

68 сотрудников компании МежРегионТрубопроводСтрой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5