Межрегиональный ТранзитТелеком
Работа в Межрегиональный ТранзитТелеком (МТТ)
Оценка работы Межрегиональный ТранзитТелеком

Отзывы о работе в Межрегиональный ТранзитТелеком — Москва

Менеджер телемаркетинга

Плюсы:

Компания современная, офис крутой, есть свой зал! Выходила замуж — мне премию по этому поводу организовали, мило поздравили. Так что компания реально комфортная для работы, я тут 4 года, многое увидела карантин прошли без потерь в зп, просто из дома работали, для менеджеров это не проблема.

Даже не знаю что улучшить, все гуд.

Менеджер по рекламе

Плюсы:

Работаю в PR-отделе МТТ уже третий год, в принципе было бы плохо — ушла бы, но устраивает все, начиная от базовых вещей типа зп и полиса ДМС, офиса. и заканчивая всякими приятными мелочами вроде бесплатного кофе сотрудникам, классной кафешки с адекватными ценами и едой.

Были бы минусы — ушла бы давно туда, где их нет)

Менеджер по работе с партнерами

Плюсы:

Работала в разных компаниях, которые занимаются телекоммуникациями. Условия везде разные, но только в МТТ мне комфортно работать. Уже три года здесь. Коллектив очень толковый. Если обращаешься с вопросом, то все подробно объяснят, никто отфутболивать тебя не будет. Офис современный. Я считаю, у нас фирма за которой реально будущее.

Менеджер телемаркетинга

Плюсы:

Год на позиции аналитика. Ничего не могу сказать плохого о компании. ДМС, на территории офиса кафе, есть свои кофе-автоматы с бесплатным кофе, тренажерный зал. В общем все для нас. По случаю разных значимых событий, юбилей к примеру, выдают денежные вознаграждения. Зарплату не задерживают. Оформление официальное. В коллективе нормальные отношения.

_

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Хорошая и перспективная для меня компания. Когда пришла сюда, то опыта особо не было в продажах, но постепенно всему научилась. Обучению наше руководство большое внимание уделяет. Да и вообще предлагает хорошие условия, есть автомат с бесплатным кофе в офисе, своя парковка, тренажерный зал, куда часто ходим с коллегами. По зарплате в принципе без претензий. Платят регулярно зарплату.

В основном рабочего процесса касаются, долго доки согласовываются.

Плюсы:

Описание вакансии и местоположение офиса.

Беседа с Герасевым Андреем (руководитель). Отсутствует обратная связь. Сотрудник отвечает за развитие продаж в компании))? Возникает впечатление, что HR и руководитель — сотрудники разных компаний, а руководитель это ИП) Описание вакансии, включая положительные отзывы, один за одним, это скорее всего — рисованные очерки сотрудников, которых попросили это сделать, Одни плюсы в компании, ни одного минуса, а главное, вакансии всегда есть), даже смешно если честно, так предсказуемо… Итог: описание вакансии и компании не соответствует действительности-не серьёзное руководство.

Плюсы:

В МТТ устроилась менеджером по продажам, думала — временно, но настолько приятный коллектив и сама работа нравится — общаешься с умными людьми, клиенты в большинстве случаев, знают что хотят. Короче задержалась тут и уходить не хочу. Плюс курсы, обучение, это же на всю жизнь багаж знаний реально нужных, я это вижу по тому, как выросла моя продуктивность в продажах. Короче от компании я пока в восторге. За полгода минусов не обнаружила.

нет.

Плюсы:

Мне здесь нравится и организация рабочего процесса, и рабочее место, и заработок. Выплачивают зп два раза в месяц 10 и 24 числа, никогда не задерживают, так что с этим нет проблем. Спортзал, столовая, офис расположен близко к метро, соблюдают ТК. Конечно работать нужно хорошо, лентяев нигде не любят. Премию получаю ежемесячно исходя из показателей моих продаж. Нравится, что наше руководство заботится и о нашем здоровье. После того, как ты проходишь испытательный срок тебе выдают полис ДМС, кстати я уже успел побывать в крутой стоматологии, совершенно бесплатно вылечил себе два зуба. Сама работа интересная, общение с людьми мне приносит удовольствие.

нет.

Плюсы:

Я уже полтора года работаю в МТТ менеджером по продажам. Когда только пришла, то думала, что долго здесь не задержусь, так просто для опыта решила попробовать. Теперь понимаю, что я здесь надолго. Во-первых, что касается бытовых моментов, то все организовано на высоком уровне. Есть своя собственная столовая, в которой можно нормально поесть, во-вторых, на каждом этаже стоят кулеры с водой и бесплатные кофе-аппараты. Коллектив нравится, практически все ребята креативные и опытные. У нас много проводится совместных мероприятий, там корпоративы, спортивные соревнования — это все сближает, мы как одна семья. По зарплате все норм, не обманывают, премии платят по заслугам, оклад полностью устраивает. Вся социальная сторона в соответствии с ТК.

нет.

Плюсы: В МТТ пришла недавно. Из небольшой компании, где проработала три года. Там просто из-за кризиса компания закрылась… Очень радовалась, что попала в МТТ. И если честно, продолжаю радоваться. Я продажник, как говорится, до мозга костей. А здесь дают обучение от компании. И можно хорошо заработать на проценте от выполненной работы. На том месте не было таких хороших условий. Моя зп значительно поднялась. Нравится мой начальник, он всегда старается помочь и научить, не только требует. Но ленивцев у нас все равно нет.))) В общем, кто хочет к нам идти работать, вы не прогадаете. Компания хорошая и надежная!
Что можно улучшить: нет

Плюсы: Меня радует в МТТ многое. Например, корпоративная культура. У нас бесплатный кофе. Бесплатный спортзал, причем, даже с тренером. Ну и обычные условия, конечно, соблюдаются. Оформление официальное. Благо, компания крупная, может себе это позволить… Есть возможность получить премию. Для этого нужно поучаствовать в проектной работе или показать высокий KPI. Причем, цели достижимы. Немного поднажал, сосредоточился и получил желаемый процент. В принципе, всегда его получаю, когда ставлю цель получить за период прибавку к зарплате (я на должности тестировщика). С коллегами я дружу по большей части. Конечно, не со всеми, поскольку у нас много народа. Но отношения нормальные.
Что можно улучшить: нет

Плюсы: Привет всем соискателям! Хочу поделиться своим мнением о работе в компании. Долго не мог найти нормальную работу, чтоб и по деньгам устраивала и коллектив был хороший, ну и руководство не зверствовало, пока не пришел сюда на собеседование. Мне повезло, меня приняли. Работаю здесь уже второй год. Нравится все. По трудовой оформили, зп платят вовремя, обучают сразу же плюс периодически можно проходить курсы повышения квалификации. Можно принимать участие в онлайн семинарах и тренингах. Нравится, что есть своя столовая и спортзал. В общем для меня здесь условия просто идеальные. Очень доволен
Что можно улучшить: нет

Плюсы: Пришел в МТТ в прошлом году по совету подруги, она у них менеджером, я технарь по образованию. Поэтому из предложенных должностей выбрал все-таки техническое подразделение, могу сразу сказать, что компания дает качественную услугу. Оборудование, пакеты – все продумано на ура, технические глюки исправляются моментально, на толковых сотрудниках не экономят. Кроме приличной зп, есть премии и медстраховка, плюс офис очень приличный у компании. Свой спортзал организовали бесплатный, вообще кайф! Можно вечером в удовольствие железо потягать!
Что можно улучшить: нет

Плюсы: Менеджерский опыт у меня просто зашкаливает, что в своей жизни я только ни продавала!)) Но по моему услуги МТТ Бизнес – самое лучшее) Реально продукт крут, его развивают, народу нравится, а для менеджера работать с товаром который покупают – это счастье. Во-первых, виден результата, во-вторых % капают постоянно, и всегда база клиентская приличная, для таких услуг она не иссякнет. Да и атмосфера в офисе доброжелательная, работать приятно, перезнакомились ребята, разбились на тусовки всем интересно. И фирма думает о людях, в офисе кофе есть бесплатный, кондишн, расположение удачное, можно выйти в местное кафе пообедать.
Что можно улучшить: нет

Плюсы: Самая суперская компания, в которой приходилось когда-либо мне работать. Сначала проходишь обязательное профильное обучение, на любые вопросы новичку дают исчерпывающие ответы, причем не только наставники, но и коллеги. Большое количество тренингов и семинаров помогают повышать свой уровень профессионализма. Есть своя электронная библиотека. Оформление официальное, зарплата белая и своевременная. Тем, кто имеет амбиции, карьерный рост построить можно, причем, как по горизонтали, так и по вертикали. Главное, чтобы сотрудник обладал хорошими личностно-деловыми качествами, а также опытом и результативностью.
Что можно улучшить: нет

Плюсы: У нас реально крутое место работы!) Вам тут не просто платят за то, что вы выполняете свои обязанности, но еще и балуют всякими фишками для сотрудников, я например хожу в спортзал наш бесплатно!)) Не надо за абонемент платить и тренер там оч толковый, сам офис приятный, уютный. Коллектив молодой, активный, скучно не бывает, корпоративы наши – это вообще разрыв шаблона! Да и работа приятная, предлагаешь умным людям качественные услуги, и соглашаются очень многие, сейчас IP-телефония явно круче классических АТС. Поэтому заработать премии вообще не вопрос даже с самых первых месяцев!
Что можно улучшить: нет

Плюсы: Устроилась в МТТ Бизнес по совету подруги, она работала тут до декрета, думала, что преувеличивает все прелести места. Но реально оказалось, что для менеджеров почти райские условия. Во-первых классный офис с хорошей не древней техникой, кофе есть в неограниченных количествах, я могу работать только на кофеине, так что это находка! И коллектив нормальный, никаких подковерных игр, клиентов не пытаются уводить, наоборот даже помогут и посоветуют. Премиями тоже не обделяют, но самое приятное, что предлагаешь реально хорошую вещь, компании доверяют и клиенты потом только благодарны)
Что можно улучшить: нет

Плюсы: Это мое третье место работы менеджером, по сравнению с другими компаниями МТТ явно на голову выше! Тут очень классный коллектив, с людьми интересно и приятно общаться, услуги предлагаем тоже качественные, не коробит, что впариваешь кому-то фигню, поэтому с клиентами, а значит и с премией проблем особенных нет) Плюс офис прикольный, есть кофе вкусный и бесплатный, есть неплохая кафешка с адекватными ценами, парковка рядом. Перспективы карьерные тоже вырисовываются приличные, я тут задержусь надолго!

Секретарь

Плюсы: А мне моя работа сейчас нравится. Опыт у меня не очень большой, но в 2 фирмах до МТТ поработать успела. Жесть какая-то была, прямо клубок «единомышленников». А в этой компанию с первой недели было легко. Это же важно, когда на работу идешь с легкостью. И сама работа мне нравиться. Моя задача привлечь новых клиентов, убедить в преимуществах компании и продать им наши услуги. И клиенты наши не частники, это компании большие и маленькие. И руководители у них люди очень не простые. Иногда все жилы вытянут, но что-то свое намутят. Не просто бывает, но на меня прямо азарт нападает: все равно вы станете нашими клиентами. Заполучу клиентов и процентик за новый договор – к зарплате получаю. И всем хорошо.
Что можно улучшить: нет
Плюсы: Я конечно, человек в компании новый, но поэтому могу сказать как бы со стороны, впечатления новичка: первые месяцы моей работы прошли вполне комфортно. Ну, во-первых, быстро откликнулись на мое резюме. Опять же быстро пригласили на собеседование. Причем спросили, когда, во сколько, в какой день мне будет удобно прийти. Очень тронуло такое деликатное отношение. Я немного волновался, но оказалось, что зря. Очень спокойная и деловая беседа была у меня с менеджером по персоналу и руководителем подразделения. В первые недели дали возможность освоиться, разобраться, что к чему. Сейчас работаю в подразделении, которое обеспечивает бесперебойную работу нашего оборудования и сетей. Не во все еще вник, но предложили пройти курсы повышения квалификации. Пойду. Коллектив хорошим оказался, в основном молодежь работает, интересы общие: Праздники очень весело отмечаем вместе, в спортзал вместе ходим (у нас есть свой).

Фото от сотрудников компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межрегиональный ТранзитТелеком

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Межрегиональный ТранзитТелеком для трудоустройства?

⚡ Из 53 сотрудников компании Межрегиональный ТранзитТелеком 21 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 30 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Межрегиональный ТранзитТелеком

53 сотрудников компании Межрегиональный ТранзитТелеком оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Межрегиональный ТранзитТелеком оценивают начальство компании?

53 сотрудников компании Межрегиональный ТранзитТелеком оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Межрегиональный ТранзитТелеком оценивают карьерный рост в компании?

53 сотрудников компании Межрегиональный ТранзитТелеком оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5