Межрегиональный ТранзитТелеком

Отзывы о Межрегиональный ТранзитТелеком

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я конечно, человек в компании новый, но поэтому могу сказать как бы со стороны, впечатления новичка: первые месяцы моей работы прошли вполне комфортно. Ну, во-первых, быстро откликнулись на мое резюме. Опять же быстро пригласили на собеседование. Причем спросили, когда, во сколько, в какой день мне будет удобно прийти. Очень тронуло такое деликатное отношение. Я немного волновался, но оказалось, что зря. Очень спокойная и деловая беседа была у меня с менеджером по персоналу и руководителем подразделения. В первые недели дали возможность освоиться, разобраться, что к чему. Сейчас работаю в подразделении, которое обеспечивает бесперебойную работу нашего оборудования и сетей. Не во все еще вник, но предложили пройти курсы повышения квалификации. Пойду. Коллектив хорошим оказался, в основном молодежь работает, интересы общие: Праздники очень весело отмечаем вместе, в спортзал вместе ходим (у нас есть свой).

Что можно улучшить: нет

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: В целом работа, коллектив, условия устраивали, но как говорится, все познается в сравнении.

Что можно улучшить: Неприятный осадок остался после увольнения. В день увольнения выплатили оклад и отпускные, премию сказали, только в конце месяца смогут, которую так в итоге и не выплатили, мои многочисленные звонки руководителю заканчивались обещаниями "да, да, разберусь", в итоге так ничего и не получила, обидно, честно и добросовестно отработала последние недели в компании, не ожидала такой подставы.

Компания «Межрегиональный Транзит Телеком» - оператор междугородной и международной связи

Компания появилась на рынке в 1994 г. В течение многих лет она является одним из поставщиков услуг сотовой, а также фиксированной связи. Работа в компании «Межрегиональный Транзит Телеком» направлена также на предоставление дополнительных услуг более чем в 85 регионах России. В последние годы компания отмечена, как одна из прогрессивно развивающихся в стране. За небольшой период она смогла увеличить свою прибыль в 1,5 раза, а также получила множество отзывов о работе. Уникальные ресурсы, которыми располагает ОАО «МТТ» позволяют ей предоставлять обширный спектр цифровых услуг.

Работа в компании «Межрегиональный Транзит Телеком»

Если вы хотите узнать больше о работе в компании, доверьтесь ее сотрудникам или бывшим работникам и прочитайте отзывы о работодателе. В своих небольших рассказах они отмечают, как положительные, так и отрицательные стороны работы. Вы сможете узнать, за что могут оштрафовать сотрудника, заставляет ли начальство работать сверх нормы и есть ли премии.

Часто при собеседовании соискателям неудобно спросить о некоторых нюансах, которые могут рассказать те, кто знают политику компании изнутри. На сайте вы найдете самые разные отклики о ОАО «МТТ», а отзывы сотрудников помогут вам сделать правильный выбор при поиске работы.

CoxMedia (Кокс Медиа Груп), it компания
Энфорта (Enforta)