Работа в Международный Образовательный Центр Доминанта

Отзывы сотрудников о компании Международный Образовательный Центр Доминанта

Образование — это основной капитал человека, это залог способности человека конкурировать на рынке труда.

Обучение за рубежом - это гарант вашего стабильного и благополучного будущего. Обучение за рубежом способствует интенсивному личностному развитию и дает возможность быстрого продвижения по карьерной лестнице. Международный образовательный центр «Доминанта» рад предоставить вам такую возможность.

Узнать подробнее о возможных предложениях вы можете на сайте, а также наши сотрудники персонально проконсультируют вас по телефону (8452) 26-10-22, ответят на вопросы при личной встрече или по электронной почте info@domiec.ru

Обучение и образование за рубежом от Международного образовательного центра «Доминанта» - это индивидуальных подход и высокое качество услуг, связанных с подбором и оформлением программ обучения и выезда за границу на всех этапах (бронирование авиабилетов, оформление страхования, трансфер, бронирование отелей, визовая поддержка).

www.domiec.ru

Language Link