Работа в Международный аэропорт Пермь

Отзывы сотрудников о компании Международный аэропорт Пермь

2,9

Агент

Пермь,
График работы день/ночь, отсыпной/ выходной. Есть возможность доп смен. Во время уходишь с работы, нет задержки
Добираешься сам, нет корпоративного транспорта

Инженер

Пермь,
Стабильная компания со стабильным доходом. Чёткие, понятные правила и требования
Уровень дохода сотрудников и возможности карьерного роста

Работал больше 10 лет

Коллектив хороший.
На этом все
низкий уровень дохода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международный аэропорт Пермь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международный аэропорт Пермь для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Международный аэропорт Пермь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Пермь оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Пермь оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Пермь оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

АО "Международный аэропорт "Пермь" является наибольшим и единственным аэропортом на территории Пермского края, обслуживающим регулярные пассажирские перевозки за пределы региона. Аэропорт занимает ключевую позицию в транспортной инфраструктуре Пермского края.
АО "Международный аэропорт "Пермь" и Администрация Пермского края ведут последовательную работу по развитию аэропорта, основанную на принципе государственно-частного партнерства. Цель проекта - масштабная реконструкция - создание инфраструктуры, конкурентоспособной на рынке, развитие разветвленной маршрутной сети, обеспечение эффективного авиатранспортного сообщения в связке с наземным транспортом. В конце 2017 года открылся новый аэропортовый комплекс международного уровня: в планах преобразования предусмотрены не только реконструкция аэродрома и аэровокзала, но и внедрение новых информационных систем, оснащение служб новейшим оборудованием, приобретением новой спецтехники, совершенствование систем авиационной безопасности и безопасности полетов и многое другое. Все это решительные шаги к тому, чтобы аэропорт г. Перми, имеющий существенный потенциал среди других аэропортов Приволжского округа стал крупнейшим региональным транспортным узлом.

Аэропорт - лицо города, его визитная карточка. Поэтому сейчас руководство уделяет много внимания состоянию  привокзальной площади и ее благоустройству.  Проводится работа по озеленению территории, устройству тротуаров, пешеходных дорожек. Адаптируется инфраструктура для людей с ограниченными возможностями. Уже заметны качественные улучшения: современные кафе, большое количество кресел для ожидания рейсов, магазины  с товарами в дорогу и сувенирами. Кроме того открыт зал повышенной комфортности, новая комната матери и ребенка, заканчивается реконструкция VIP зала.

Информация о Международный аэропорт Пермь

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД