сеть клиник
Работа в Медси
Оценка работы Медси

Отзывы о работе на должности врач в компании Медси — Москва

Врач

Плюсы:

Висела вакансия о частичной занятости при уточнение у отдела кадров занятость требовалось 2–3 раза в неделю.

Пришёл на собеседование раньше времени. Продлилось оно не больше 7 минут. Потому что выяснилось что заведующая отделения против совместителей. Клиника не ценит не своё время ни чужое. Просто зря потратил время на поездку туда.

Плюсы:

Закрыть все клиники. Насчёт того, что все нормальные врачи уже ушли писали много. Но насколько неадекватный офис-сложно даже описать. Очень они любят запугивать своими юристами и штрафами. Так вот, не стоит их бояться, нужно смело писать в трудовую инспекцию и обращаться в дальнейшем в суд. У Медси уже много проигранных трудовых споров, не говоря уже о проигранных судах с пациентами.

Врач

Плюсы:

Официальное трудоустройство. Новое оборудование.

КДЦ в Марьино, заведующий стоматологическим отделением безучастный, безразличный к своим обязанностям, некомпетентный. Не появлялся на рабочем месте, все пущено на самотёк… По зарплате, обещают золотые горы, по факту платят какими то частями, никогда не поймёшь сколько заплатили, в итоге обещанного не получишь… В случае какой то конфликтной ситуации отдадут на съедение даже если правда на вашей стороне. Развитие как профессионала в этой компании невозможно.

Врач

Плюсы:

Неплохая зарплата. Хороший приветливый персонал. Комфортные условия труда.

Начальство не адекватное. Вас примут с испытательным сроком и регулярно еженедельно будут говорить что вы его не пройдёте. То пациентов мало, то мелкие придирки. Карты просматривают все и практически всегда находят косяки, так как у каждого проверяющего своё видение. Работать можно, но из-за давления начальства долго удерживаться желания нет.

Врач

Плюсы: Не советую.Зарплата низкая.Лучших врачей вынудили уйти.Работают бездарные личности,типа"врачи". Руководство, особенно .... просто орет на подчиненных.
Что можно улучшить: Много чего нет для нормальной работы,экономия во всем.

Врач

Плюсы: Я проработала в поликлинике более 10 лет аллергологом. Мне нравится моя профессия, но зарплата никогда не устраивала. Хотелось зарабатывать больше, тем более с таким опытом. Решила попробовать себя в частной клинике, но ничего хорошего не ждала. Начала работу 4 месяца назад, но уже могу что-то да сказать о работодателе. Зарплата тут выше, чем в госе, соц пакет, интересные предложения. Впервые задумалась о повышении, потому что в поликлинике мне этого не хотелось. В итоге, понравилось, затянуло, уходить не хочется. С коллективом сработалась, начальник нормальный, можем с ним поговорить. И самое главное - удобно ехать на работу и не нужно вставать за 1,5 часа, чтобы не опоздать. Клиника теперь возле метро!
Что можно улучшить: Пока что все нравится

Врач

Плюсы: Месторасположение
Что можно улучшить: Все положительные отзывы об этой компании написаны либо специалистами уровня Уборщиков, либо куплены. Условия труда отвратительные. Отношение к персоналу как к рабам на галерах. На прием одного пациента 20 минут, обедов как таковых не существует, заработная плата уменьшается с каждым месяцем. Проценты с ПМУ в зарплате не ощущаются. Начальства как такового просто нет, есть лишь видимость бурной деятельности. бардак в общем!

Фото от сотрудников компании Медси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Медси для трудоустройства?

⚡ Из 130 сотрудников компании Медси 33 рекомендуют работу в компании, 25 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 72 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Медси

130 сотрудников компании Медси оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Медси оценивают начальство компании?

130 сотрудников компании Медси оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Медси оценивают карьерный рост в компании?

130 сотрудников компании Медси оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5