Медицина
Работа в Медицина
Оценка работы Медицина

Отзывы о работе на должности врач в компании Медицина — Москва

Врач

Плюсы:

На работу в клинику АО «Медицина» поступила в должности врача — клинического фармаколога. За период прохождения испытательного срока прошла план адаптации с учебными циклами, которые были проведены на высоком уровне. Отдельно хочется отметить интересный дизайн дистанционных циклов, размещенных на портале СДО. Во время прохождения адаптационного срока была вовлечена в лечебную и организационную деятельность соответствующих подразделений. При выполнении трудовых обязанностей необходимо отметить не только высокий профессионализм сотрудников, но и вежливость, тактичность и готовность к обсуждению принятии решений. Все вопросы разного характера не оставались без внимания и решались максимально быстро.

Все отлично.

Врач

Плюсы:

Работаю в АО Медицина почти пол года. За период трудоустройства и работы хочу отметить внимательное отношение к соискателям на должности к новым сотрудникам. Специалисты отдела по работе с персоналом дают четкие и понятные инструкции, всегда на связи и готовы ответить на все возникшие новые вопросы. Затем в период адаптации новому сотруднику выдается план обучения, который помогает быстро вникнуть в достаточно сложную работу клиники (за это отдельное спасибо!). Коллектив дружелюбный и всегда готов придти на помощь, особенно это важно в период адаптации. Условия труда комфортные: хорошо оборудованные кабинеты, возможность работать с собственным расписанием, несколько комнат отдыха для персонала и точек питания, налаженная маршрутизация персонала и пациентов клиники. Клиника очень красивая, приятно работать в позитивной среде! Живые цветы, арфа, рояль, музыка в лифте, эти мелочи делают нашу жизнь ярче, особенно учитывая, что большую часть времени проводишь на рабочем месте. Хочу выразить особенную благодарность Президенту и руководящему составу за предоставленную возможность работать в дружной команде!

Мне пока рано об этом говорить.

Врач

Плюсы:

Мне посчастливилось поработать в этой клинике 4 месяца. Если бы не семейные обстоятельства, осталась бы работать там надолго. Все чисто, красиво, дорого, но пациентов много. Практически с первого рабочего дня посадили на прием. Адаптировалась быстро, к коллективу привыкла, очень жаль, что пришлось уйти :((

Ничего.

Врач

Плюсы:

Красивый интерьер и чистота.

Поведение президента компании. "Штрафы" за опоздание и невыполнение плана по впариванию ненужных платных услуг. Клиника, которая зарабатывает на пациентах.

Врач

Плюсы: Это хороший вариант для развития, здесь интересно, хорошая зарплата, удобное расположение, не каждое учреждение имеет возможность работать с такими пациентами, также техническое оснащение, передовые методы, уровень зарплаты, возможность что-то осваивать, работа по специальности нравится.
Что можно улучшить: не было

Врач

Плюсы: Ощущаю, что клиника моя, я часть клиники, мне удобно, интересные пациенты, хорошее оборудование, стабильность клиники. Клиника высокопрофессиональна, есть возможность роста.
Что можно улучшить: Мне все нравится

Фото от сотрудников компании Медицина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицина

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицина для трудоустройства?

⚡ Из 87 сотрудников компании Медицина 12 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 72 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Медицина

87 сотрудников компании Медицина оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Медицина оценивают начальство компании?

87 сотрудников компании Медицина оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Медицина оценивают карьерный рост в компании?

87 сотрудников компании Медицина оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5