Медицина
Работа в Медицина
Оценка работы Медицина

Отзывы о работе в Медицина — Москва

Санитар

Плюсы:

Пришлось поработать там санитаркой — понравилось отношение к людям. Конечно, работа не спокойная и нервная, но начальство старалось делать все возможное, чтобы персонал и сотрудники остались довольными. Коллектив дружный, очень сплоченный — довелось испытать это на своей шкуре. Зарплата вовремя, по пустякам не дергают. Могу смело рекомендовать.

Особо не было трудностей.

Администратор-кассир

Плюсы:

Работаю в данной организации 5 месяцев. С первого дня поразили масштабы и красота клиники. Обучение оказалось очень сложным (особенное для человека, не работавшего ранее в медицине), но информативным. Безумно порадовал радушный прием коллег. Очень четко составлен график вводного обучения для новичка, который очень помогает влиться в работу. Первое впечатление о клинике — это отдел по подбору персонала (лицо клиники) — хочу поблагодарить Дроздову Елену за то, что она так отзывчиво и дружелюбно встречает каждого вновь пришедшего сотрудника. Надеюсь на длительное и результативное сотрудничество и дальше!

Позже скажу!

Администратор

Плюсы:

Полностью совпали все ожидания от данной работы. В адаптации помогали коллеги и сотрудник отдела персонала. В клинике нравиться дружественная атмосфера и взаимосвязь между подразделениями.

Сначала плохо ориентировался по клинике, так как она очень большая, но теперь освоился!))

Плюсы:

Не так давно работаю в клинике, но уже сложилось свое субъективное мнение. Работа очень интересная, требует максимальной вовлеченности во все сферы медицинских услуг, которые здесь есть, а перечень мед. услуг очень большой. В клинике АО «Медицина», действительно, очень ответственный подход к работе, к персоналу, высокие требования к безопасности мед. услуг и качеству. Cозданы все условия для пациентов клиники, для их комфортного пребывания здесь. Работа в клинике АО «Медицина» — это новые возможности, которые открылись для меня лично.

Меня все устраивает.

Врач

Плюсы:

На работу в клинику АО «Медицина» поступила в должности врача — клинического фармаколога. За период прохождения испытательного срока прошла план адаптации с учебными циклами, которые были проведены на высоком уровне. Отдельно хочется отметить интересный дизайн дистанционных циклов, размещенных на портале СДО. Во время прохождения адаптационного срока была вовлечена в лечебную и организационную деятельность соответствующих подразделений. При выполнении трудовых обязанностей необходимо отметить не только высокий профессионализм сотрудников, но и вежливость, тактичность и готовность к обсуждению принятии решений. Все вопросы разного характера не оставались без внимания и решались максимально быстро.

Все отлично.

Ревматолог

Плюсы:

Шикарная клиника, соответствующая европейским стандартам качества и безопасности. Работают грамотные врачи, приветливый персонал, заботливые медицинские сёстры, отличная диагностика и отделение восстановительного лечения. Пациент, обращающийся в клинику АО «Медицина», находится в надёжных руках профессионалов. Кроме того, в клинике очень комфортно и красиво, отличный сервис для людей, уважающих качество в каждой детали. Я рада, что работаю в таком месте.

Всё отлично.

Врач

Плюсы:

Работаю в АО Медицина почти пол года. За период трудоустройства и работы хочу отметить внимательное отношение к соискателям на должности к новым сотрудникам. Специалисты отдела по работе с персоналом дают четкие и понятные инструкции, всегда на связи и готовы ответить на все возникшие новые вопросы. Затем в период адаптации новому сотруднику выдается план обучения, который помогает быстро вникнуть в достаточно сложную работу клиники (за это отдельное спасибо!). Коллектив дружелюбный и всегда готов придти на помощь, особенно это важно в период адаптации. Условия труда комфортные: хорошо оборудованные кабинеты, возможность работать с собственным расписанием, несколько комнат отдыха для персонала и точек питания, налаженная маршрутизация персонала и пациентов клиники. Клиника очень красивая, приятно работать в позитивной среде! Живые цветы, арфа, рояль, музыка в лифте, эти мелочи делают нашу жизнь ярче, особенно учитывая, что большую часть времени проводишь на рабочем месте. Хочу выразить особенную благодарность Президенту и руководящему составу за предоставленную возможность работать в дружной команде!

Мне пока рано об этом говорить.

HR-менеджер

Плюсы:

Уважаемый администратор-кассир! (к сожалению, Вы не указали свое имя) Выбранный Вами стиль сообщения заставляет усомниться в Вашей объективности. Корректность обращения и разделение фактов и эмоций, являются общепринятыми нормами для деловых коммуникаций, в том числе и в нашей организации. При этом, мы открыты для конструктивной и содержательной критики. Если вы можете представить факты, с указанием конкретных ситуаций и участников, мы их обязательно рассмотрим и проведем служебное расследование. Эту информацию прошу Вас направить на мой электронный адрес xx@xx.xx Пока лишь, могу прокомментировать вопрос с заработной платой. Свои обещания и договоренности мы всегда фиксируем в письменном виде. Клиника работает в рамках законодательного поля и с полным соблюдением требований трудового кодекса РФ. Поэтому, заработная плата, ни при каких обстоятельствах, не может быть ниже указанной в трудовом договоре с сотрудником. С уважением, директор службы управления персоналом АО «Медицина» Иванченко О.В.

В компании, нацеленной на постоянное развитие, зоны для улучшений есть всегда.

Врач

Плюсы:

Мне посчастливилось поработать в этой клинике 4 месяца. Если бы не семейные обстоятельства, осталась бы работать там надолго. Все чисто, красиво, дорого, но пациентов много. Практически с первого рабочего дня посадили на прием. Адаптировалась быстро, к коллективу привыкла, очень жаль, что пришлось уйти :((

Ничего.

Копирайтер

Плюсы:

Если хотите посмеяться — сходите на собеседование в отдел маркетинга этой компании. В таком пафосном месте, где на первом этаже играет арфистка (!), встречи проходят на уровне вокзальной чебуречной. Сначала начальник будет изливать на вас всю свою боль и недовольство жизнью и кандидатами, попутно произнеся при двух дамах слово на букву «г», договорится с вами и исчезнет. Сотрудница отдела кадров тоже пропадет. Отзывы о клинике от пациентов оставляют желать лучшего, так что бог отвёл.

ничего :)

Врач

Плюсы:

Красивый интерьер и чистота.

Поведение президента компании. "Штрафы" за опоздание и невыполнение плана по впариванию ненужных платных услуг. Клиника, которая зарабатывает на пациентах.

Плюсы: Достойная оплата, профессиональный коллектив, комфортные условия работы, социальный пакет, удобное расположение Наверное, любовь. Я люблю то, что я делаю. Здесь есть достойные люди. Руководство стремится компанию развивать. Есть чувство сопричастности. Моя работа приносит пользу.
Что можно улучшить: ничего

Врач

Плюсы: Это хороший вариант для развития, здесь интересно, хорошая зарплата, удобное расположение, не каждое учреждение имеет возможность работать с такими пациентами, также техническое оснащение, передовые методы, уровень зарплаты, возможность что-то осваивать, работа по специальности нравится.
Что можно улучшить: не было

Врач

Плюсы: Ощущаю, что клиника моя, я часть клиники, мне удобно, интересные пациенты, хорошее оборудование, стабильность клиники. Клиника высокопрофессиональна, есть возможность роста.
Что можно улучшить: Мне все нравится

Медсестра

Плюсы: Стабильность. Нет глобальных сокращений, как по городу. Не переживаешь, что сегодня работаешь, а завтра - нет. Зарплата – ясно, откуда что берется и понятно, что тебе ее не снизят, а наоборот, только повысят. Нравится качество обслуживания: клиенты довольны клиникой. Это престиж компании, поэтому мне здесь нравится работать
Что можно улучшить: Все устраивает.

Стоматолог

Плюсы: Льготное питание,красивый интерьер
Что можно улучшить: Начну с того,что с более ужасным обманом,чем в этой клинике,не встречалась нигде!!Я никогда не оставляла никаких отзывов по поводу клиник и их работы...-но про эту клинику и то,с чем я столкнулась ,я решила написать.Когда я решила перейти в Ооо Медицину,, заведующая стоматологического отделения обещала зарплату в 100 000-120 000 руб...вместо этого оказалось,что ежемесячня зарплата будет не более 50 000 р, т к для того,чтобы получить вторую часть оклада нужно сдать план в 1млн 200 000 руб....но самое интересное об этом мне не было сказано на собеседовании..Сотрудникам вообще не разрешается говорить ,,новичкам,, о зарплате ,дабы их не спугнуть"..оказывается их тоже за это штрафуют..это я узнала только после увольнения..у этой компании очень большая текучка кадров ..и теперь сама понимаю почему..Устраивалась вместе с 6 докторами разных специальностей...они как и не успев отработать и 2-х месяцев уволились. Если вы решили туда идти...я вам категорически не советую...зря потеряете свое время...оставляю этот отзыв,т к не хочу ,чтобы вы ,уважаемые доктора не столкнулись с таким же обманом как и я...

Фото от сотрудников компании Медицина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицина

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицина для трудоустройства?

⚡ Из 87 сотрудников компании Медицина 12 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 72 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Медицина

87 сотрудников компании Медицина оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Медицина оценивают начальство компании?

87 сотрудников компании Медицина оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Медицина оценивают карьерный рост в компании?

87 сотрудников компании Медицина оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5